×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Ржавчина на порогах

Подробнее
6 года 7 мес. назад #416782 от AlexGel
AlexGel ответил в теме Ржавчина на порогах
Ребят, чтоб такого не происходило, проливайте пороги растстопом для внутренних полостей раз в год.Все полости, включая раму 6-7 т. р. На крайняк покупайте 2 баллончика раст-стоп по 500 руб. И по 1 баллону на порог за глаза. У меня до сих пор внутри как новые.
Подробнее
6 года 7 мес. назад #416784 от Егор
Егор ответил в теме Ржавчина на порогах
Намного дешевле заклеить штатные отверстия для порогов с новья или поставив пороги всё соединение залить мовилем/герметиком(не знаю что дольше и лучше будет в той части автомобиля)
Подробнее
6 года 7 мес. назад - 6 года 7 мес. назад #416786 от AlexGel
AlexGel ответил в теме Ржавчина на порогах

Егор пишет: Намного дешевле заклеить штатные отверстия для порогов с новья или поставив пороги всё соединение залить мовилем/герметиком(не знаю что дольше и лучше будет в той части автомобиля)


Надо быть не в себе, чтобы заклеивать все отверстия. Так они сгниют еще быстрее.
Имея тачку за 3+ млн жидить 1000 руб в год на лучший антикор для скрытых полостей, какой существует... Ну хз
Последнее редактирование: 6 года 7 мес. назад пользователем AlexGel.
Подробнее
6 года 7 мес. назад #416789 от Егор
Егор ответил в теме Ржавчина на порогах
Я специально указал про новое состояние автомобиля. Грязь и вода в полость порога попадает в основном через отверстия для крепления порогов.
А заливание растстопом и т.д. это борьба с последствиями, а не с причиной. Может я и не прав, спорить не вижу смысла.
Подробнее
6 года 7 мес. назад #416813 от Zhelezjakka
Zhelezjakka ответил в теме Ржавчина на порогах
"- Вас не беспокоит Гондурас?
- Надо чаще его мыть, и беспокоить не будет!"

Рекомендую каждую весну мыть тщательно машину снизу в хорошем антикорном центре.
Инспектировать состояние металла.
Делаю так сам. Явных признаков рыжей чумы нет.
Планирую для профилактики применять в последующем "растстоп".
Если не будет пирога из грязи в полостях и на поверхностях, то и гнить не будет.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард