×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Решено Антихром

Подробнее
7 года 10 мес. назад #392268 от panzerwagen
panzerwagen ответил в теме Антихром

Atego2 пишет: И к стати по мимо того покрашено полиуретановой краской металлик.Цвет подбирали с мастером.Пескоструйка тоже денег стоит. Мастерюга грамотный по технологии все делает не филонит. Ну вообщем это дело индивидуальное кому что я результатом очень доволен и практично и эстетично выглядит классно.

Ну это же самое главное, что доволен! От души поздравляю! :)
Подробнее
7 года 10 мес. назад #392274 от Пестицид
Пестицид ответил в теме Антихром
Пока хром держится не хочу ничего другого :P
Мне нравится и так B)
Вложения:
Подробнее
7 года 10 мес. назад #392281 от Добрый Кот
Добрый Кот ответил в теме Антихром
что удалось выяснить по покрытиям:

Line-X по сути полимер. наносится в горячем виде. даже патрубки пистолета с подогревом ))) крутая штука. содрать без вариантов. даже пескоструйкой тяжело но ДОРОГО )))

есть вариант Z-protection. тоже полимер, тоже горячий но примерно в 2 раза дешевле Line-x

Raptor - состав компонентный. достаточно спецпистолета под 2 составляющие и компрессора и обдуть можно запросто что угодно. менее стойкий. ближе к краске по составу

залил Z-Protection силовые бампера - 2 года полет нормальный


Вложения:
Подробнее
7 года 10 мес. назад #392282 от KonstantinLis
KonstantinLis ответил в теме Антихром
Получилось в принципе не плохо! Ну на любителя. Я конечно не гор спустился, но хром люблю, ЛИЧНО МОЕ мнение!!! Хотя матовое шагринистое покрытие имеет свой шик ( если можно так выразится).
НО!!! СОТКА!!! За то, что ниже ватер линии!!! :woohoo: :woohoo: :woohoo: ПЕЕЕРРРРЕЕЕБОООРРРРР!!!!! :woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo:
Дружище! Мы все любим своих БАРАШЕЙ!!! Но может стоило сделать как то по лайтику?
Подробнее
7 года 10 мес. назад #392295 от Роман
Роман ответил в теме Антихром

Добрый Кот пишет: что удалось выяснить по покрытиям:
Line-X по сути полимер. наносится в горячем виде. даже патрубки пистолета с подогревом ))) крутая штука. содрать без вариантов. даже пескоструйкой тяжело но ДОРОГО )))
есть вариант Z-protection. тоже полимер, тоже горячий но примерно в 2 раза дешевле Line-x
Raptor - состав компонентный. достаточно спецпистолета под 2 составляющие и компрессора и обдуть можно запросто что угодно. менее стойкий. ближе к краске по составу
залил Z-Protection силовые бампера - 2 года полет нормальный


снимается лайнекс. не легко, при должной подготовке. если плохо подготовили, слезет чулком.
Подробнее
7 года 10 мес. назад #392302 от volkov
volkov ответил в теме Антихром
два года назад сделал. очень доволен. ни где, ни что не облезло. Line-x круче всего и раптора и z-pro, и тд. Цена за низ и подножки была 45000 руб. на сегодня узнавал было бы 65000. Подумываю и черный цвет залить и сделать аэрографию.
Вложения:
Подробнее
7 года 10 мес. назад #392375 от Дмитрий 500
Дмитрий 500 ответил в теме Антихром

volkov пишет: два года назад сделал. очень доволен. ни где, ни что не облезло. Line-x круче всего и раптора и z-pro, и тд. Цена за низ и подножки была 45000 руб. на сегодня узнавал было бы 65000. Подумываю и черный цвет залить и сделать аэрографию.


Передумал продавать что-ли?
Цепи какие у тебя на брызговиках стоят и крепятся как? Можно фото поближе?
Я уже замахался их менять---все цепи ржавеют, даже те, которые "вроде"--хром)))
Подробнее
7 года 10 мес. назад #392384 от volkov
volkov ответил в теме Антихром

Дмитрий 500 пишет:

volkov пишет: два года назад сделал. очень доволен. ни где, ни что не облезло. Line-x круче всего и раптора и z-pro, и тд. Цена за низ и подножки была 45000 руб. на сегодня узнавал было бы 65000. Подумываю и черный цвет залить и сделать аэрографию.

Передумал продавать что-ли?
Цепи какие у тебя на брызговиках стоят и крепятся как? Можно фото поближе?
Я уже замахался их менять---все цепи ржавеют, даже те, которые "вроде"--хром)))



Продавать меньше чем 2500 т.р., считай что подарить. А я не хочу. Цепи нержа. Уже два года. 4000 руб. за 4 метра отдавал.
Подробнее
7 года 10 мес. назад #392399 от Дмитрий 500
Дмитрий 500 ответил в теме Антихром

volkov пишет:

Дмитрий 500 пишет:

volkov пишет: два года назад сделал. очень доволен. ни где, ни что не облезло. Line-x круче всего и раптора и z-pro, и тд. Цена за низ и подножки была 45000 руб. на сегодня узнавал было бы 65000. Подумываю и черный цвет залить и сделать аэрографию.

Передумал продавать что-ли?
Цепи какие у тебя на брызговиках стоят и крепятся как? Можно фото поближе?
Я уже замахался их менять---все цепи ржавеют, даже те, которые "вроде"--хром)))

Продавать меньше чем 2500 т.р., считай что подарить. А я не хочу. Цепи нержа. Уже два года. 4000 руб. за 4 метра отдавал.


если не сложно, сделай фото как крепил цепи к брызговикам ( по ближе)...
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард