×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Задние шильды

Подробнее
8 года 2 мес. назад #385750 от Данил
Данил создал тему: Задние шильды
Решил покрасить задний борт, ибо зацвел, в мастерской сказали, что надо купить шильды(4х4 и лэрэми) ибо у них с завода будет тонкий двухсторонний скотч, он аккуратно ляжет, не будет торчать и не отвалиться со временем. Посоветуйте одноклубники как быть? Заказывать не хочу, считаю деньги на ветер, может есть выхож? какой нибудь неплохой двухсторлнний скотч??? а как быть с главной шильдой барана? она тоже на клею? или на защелках каких? :unsure:
Подробнее
8 года 2 мес. назад - 8 года 2 мес. назад #385754 от Пестицид
Пестицид ответил в теме Задние шильды
Скотчи вроде на любой вкус и цвет есть.
И по толщине практически доли мм есть....
Я 3М использую обычно.... Доволен.
В мастерской, похоже, просто не хотят аккуратно снимать шильдики... Им проще оторвать и приклеить новые, чем эти снимать и чистить от остатков скотча...
Про барана не в курсе, не смотрел)))
Последнее редактирование: 8 года 2 мес. назад пользователем Пестицид.
Подробнее
8 года 2 мес. назад #385757 от serg28204
serg28204 ответил в теме Задние шильды
у меня барана воры слямзили, он на двустороннем скотче, новый стоил 2500р на екзисте. Поддерживаю товарища Пестицида, работники не хотят заморачиваться, а скотч и родной довольно таки не тонкий, миллиметра 1.5-2
Подробнее
8 года 2 мес. назад #385760 от Dim Ok Авто-Профит
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме Задние шильды
Из практики - лучше посадить на хороший 3М. Оригинальный очень часто "отскакивает". :(
Подробнее
8 года 2 мес. назад #385766 от Данил
Данил ответил в теме Задние шильды
а какого производителя брать и где?
Подробнее
8 года 2 мес. назад #385767 от Dim Ok Авто-Профит
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме Задние шильды

Данил пишет: а какого производителя брать и где?

Производитель "3М". Приобрести у любого дилера или хорошего автомагазина, как правило есть в наличии. Там же и проконсультируют по применяемости и методам нанесения (наклейки) :)
Подробнее
8 года 2 мес. назад #385777 от Пестицид
Пестицид ответил в теме Задние шильды

Dim Ok пишет:

Данил пишет: а какого производителя брать и где?

Производитель "3М". Приобрести у любого дилера или хорошего автомагазина, как правило есть в наличии. Там же и проконсультируют по применяемости и методам нанесения (наклейки) :)

:laugh: :laugh: :laugh:
3М по-русски звучит как "три эм"
В любом автомагазине надо спросить триэмовский скотч. В отделах с различными автомалярными расходниками у нас, например, его изобилие.
Если нет желания ходить по автомагазинам- любое рекламное агентство, занимающееся наружной рекламой, сможет решить проблему))))
Подробнее
8 года 2 мес. назад #385778 от Ivan
Ivan ответил в теме Задние шильды
Когда у меня заднего барана сняли воры с 13-го года, я понял, что на заводе клеют шильды небрежно. Ибо это было видно по мелким и редким пятнам контакта и потому, что воры не оставили механических повреждений на кузове . Потом ,со временем наверное, кершером на мойке наклейки садятся плотнее.
И я заказал на Ебее Шильду. Там было много предложений со склада в Англии по нормальной цене (650 руб.) с почти бесплатной доставкой.
Правда я ошибся и заказал от 2500-го(там баран поменьше), но суть не в этом. Я протер место наклейки растворителем, погода была лето. И так приклеил ту Шильду на ее же скотч, что сейчас ее только болгаркой можно снять..
Поэтому может и правы в сервисе. Бывает не оторвёшь ее.
Кстати, в продаже разного цвета, комплектами и по одному эти шильды были по доступным ценам... в 2014 году. :)
Подробнее
8 года 2 мес. назад #385790 от Garry NYC
Garry NYC ответил в теме Задние шильды
Я шильды на предыдущий рэм клеил на черную клеющую ленту.Продается в любом автомаге.Производитель Scotch™ или 3М.
А что такое "скотч"? :blink: Прям как булка хлеба :silly:
Подробнее
8 года 2 мес. назад #385808 от Distillberg
Distillberg ответил в теме Задние шильды
Скотч торговая марка принадлежащая компании 3М.
Подробнее
8 года 2 мес. назад #385909 от Данил
Данил ответил в теме Задние шильды
Сегодня отказали в покраске :laugh: борта

Сказали что красить бесполезно, ибо заржавело на шве, и надо менять борт :laugh:

не пруха блин
Подробнее
8 года 2 мес. назад #385921 от Пестицид
Пестицид ответил в теме Задние шильды
Питерские кузовщики не парятся)))
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард