×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Заднее стекло кабины. Нужен замер (1500 2009+)

Подробнее
6 года 10 мес. назад #413156 от Александр
Александр создал тему: Заднее стекло кабины
Вопрос к обладателям полторашки квад четвертого поколения у кого именно целиковое (без форточки) заднее стекло кабины. Нужно померить размеры в ширину по низу от угла до угла и по центру по высоте. Размеры нужны точные и именно по самому стеклу, а не по проёму.
Меня вчера посетил полтергейст - вечером приехал в деревню все было хорошо, а утром стекло осыпалось когда я хлопнул водительской дверью после заводки авто. Тёща слышала хлопок около 12 ночи когда курила недалеко от авто, говорит что в это время летало "стадо" майских жуков и они "бодали" всё что у них было на пути. В неё врезались постоянно. Я конечно сомневаюсь что жуки виноваты и разбираться не хочу - просто тупо надо стекло. Дали наводку в Стеклолюксе в Москве, но там есть шаблоны аж трёх размеров. Поэтому нужны размеры с оригинала для сравнения. И прошу обратить внимание есть ли у оригинального стекла выпуклость (пузырь) или оно плоское и только гнутое по кузову?
Заранее благодарю всех откликнувшихся.
Подробнее
6 года 10 мес. назад #413160 от servikk
servikk ответил в теме Заднее стекло кабины
В стеклолюксе изготавливают и устанавливают. Сам обращался к ним по эксклюзивному авто - делали два стекла, лобовое и боковое, от оригинала не отличить, и на второй не менее эксклюзивной делал заднее с тонировкой, отверстием под стеклоочиститель и установкой. Оставил машину, через день забрал готовую. Шаблоны нужны, если стекло на вывоз, да и померить кузов можно, если машину оставлять не хотите. :)
Подробнее
6 года 10 мес. назад #413166 от aleks13
aleks13 ответил в теме Заднее стекло кабины

servikk пишет: В стеклолюксе изготавливают и устанавливают. Сам обращался к ним по эксклюзивному авто - делали два стекла, лобовое и боковое, от оригинала не отличить, и на второй не менее эксклюзивной делал заднее с тонировкой, отверстием под стеклоочиститель и установкой. Оставил машину, через день забрал готовую. Шаблоны нужны, если стекло на вывоз, да и померить кузов можно, если машину оставлять не хотите. :)


Серег, Александр из Нижнего Новгорода , насколько я помню. Поэтому и нужны размеры для заказа стекла.
Подробнее
6 года 10 мес. назад #413167 от servikk
servikk ответил в теме Заднее стекло кабины
Саш, я понял, но не зря интересуется Московским стеклолюксом... видимо, есть вариант посетить МСК...
Подробнее
6 года 10 мес. назад - 6 года 10 мес. назад #413168 от Александр
Александр ответил в теме Заднее стекло кабины
Ребята, напишу ещё раз - звонил в Стеклолюкс, там есть три или четыре шаблона на изготовление заднего стекла (т.е. они уже их изготавливали когда то), но они точно не знают от какого поколения, да и размеры как то странно отличаются друг от друга. Я сам для замера точно не поеду в столицу, так как пару раз прокатится для замера и для установки = тупо привести из штатов. Поэтому прошу обладателей такого же авто как у меня просто сделать замер в высоту по середине стекла и в длину по низу. Далее просто сверяем размер с тем что есть у Стелолюкса. Ехать никому никуда не нужно, просто дайте размеры стекла.
Последнее редактирование: 6 года 10 мес. назад пользователем Александр.
Подробнее
6 года 10 мес. назад #413183 от veled323
veled323 ответил в теме Заднее стекло кабины
У меня регуляр, стекло целое: высота по центру под фонарем -444мм,
длина по нижнему краю - 1586мм
Спасибо сказали: Александр
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард