×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Украли лючек бензобака !

Подробнее
6 года 11 мес. назад #412386 от А. Корчагин
А. Корчагин создал тему: Украли лючек бензобака !
Вообщем обсуждали что люди свиньи ,и бросают мусор в кузов !
Но люди ещё .........сы !
Утром выхожу а вместо моего хромированного лючка обноруживаю

Дырку !!!!! Это надо .... Прийти открутить с креплением ....... Зачем , зачем он нужен , это неукладыввется в голове! Сароки ....
Просто нет слов , я бы написал кто и что они но ....
Ладно вопрос у кого может завалялся обычный хотябы лючек ??????
Подробнее
6 года 11 мес. назад #412387 от А. Корчагин
А. Корчагин ответил в теме Украли лючек бензобака !
Вложения:
Подробнее
6 года 11 мес. назад #412388 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Украли лючек бензобака !
Гы новый элитный тип свиньи. Свин-рэмовод. Ибо не понятно нафига не рэмоводу люк этот ?
Спасибо сказали: Окорок
Подробнее
6 года 11 мес. назад - 6 года 11 мес. назад #412389 от Дим Димыч
Дим Димыч ответил в теме Украли лючек бензобака !
может хотели бензол слить, для мопеда ? детишки балуют, весна пришла
Последнее редактирование: 6 года 11 мес. назад пользователем Дим Димыч.
Подробнее
6 года 11 мес. назад #412390 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Украли лючек бензобака !
А может это вороны ?! Сначала в кузов мусор таскали. А потом когда не нашли его, отомстили, забрав лючок хромированный. Слабы они на всякие блястяшки.
Подробнее
6 года 11 мес. назад #412392 от А. Корчагин
А. Корчагин ответил в теме Украли лючек бензобака !

Дим Димыч пишет: может хотели бензол слить, для мопеда ? детишки балуют, весна пришла

Да не )))) слить и так можно было бы просто открыть ! Но там не слить , бак не пустить ))))
Но ублюдки точно! На что то может он подойти ?/не понятно !!!!!
Подробнее
6 года 11 мес. назад #412393 от Егор
Егор ответил в теме Украли лючек бензобака !
Я б сбежал с города, в котором вороны могут откручивать запчасти с авто.
Спасибо сказали: White ShadoW
Подробнее
6 года 11 мес. назад #412395 от servikk
servikk ответил в теме Украли лючек бензобака !
Веселуха.... :laugh: :laugh:
Хотя, веселого мало... Реально, нужен он может быть только владельцу такого же Рэма... :dry:
Спасибо сказали: Окорок
Подробнее
6 года 11 мес. назад #412397 от Петр33
Петр33 ответил в теме Украли лючек бензобака !
Я когда пригнал машину на вторую ночь барана с морды оторвали,бесился неделю ,потом отпустило.после этого сбежал в деревню :laugh:
Подробнее
6 года 11 мес. назад #412398 от DonLeon
DonLeon ответил в теме Украли лючек бензобака !
Это всё рыбаки ! На блесну заготовку забрали)))
Подробнее
6 года 11 мес. назад - 6 года 11 мес. назад #412400 от Дим Димыч
Дим Димыч ответил в теме Украли лючек бензобака !
но есть и плюс, на заправке крышку открывать не надо больше !подъехал ,вставил вынул и го ))))
Последнее редактирование: 6 года 11 мес. назад пользователем Дим Димыч.
Подробнее
6 года 11 мес. назад #412406 от Александр
Александр ответил в теме Украли лючек бензобака !
Если лючок был хромированный, то сто пудов молодёжь замороченные на тюненге спёрли - скоро появится какой нибудь "японевый таз" с твоим лючком...
Вот поэтому уже хрен знает сколько лет ставлю машины только на платную парковку - заплатил 2400 рэ (сейчас) и в любой момент пришел-приехал, спокойно поставил или забрал, и не надо с кем то выяснять до слюней чьё это место. Правда до стоянки минут двадцать ходьбы, но меня это вполне устраивает.
Спасибо сказали: А. Корчагин
Подробнее
6 года 11 мес. назад #412407 от Окорок
Окорок ответил в теме Украли лючек бензобака !

Александр пишет: Если лючок был хромированный, то сто пудов молодёжь замороченные на тюненге спёрли - скоро появится какой нибудь "японевый таз" с твоим лючком...
Вот поэтому уже хрен знает сколько лет ставлю машины только на платную парковку - заплатил 2400 рэ (сейчас) и в любой момент пришел-приехал, спокойно поставил или забрал, и не надо с кем то выяснять до слюней чьё это место. Правда до стоянки минут двадцать ходьбы, но меня это вполне устраивает.

И смех и грех(
Хорошо если так. Просто в голове не укладывается, что снял свой же брат-ремовод!
Подробнее
6 года 11 мес. назад #412408 от А. Корчагин
А. Корчагин ответил в теме Украли лючек бензобака !
Саш ну 20 минут пешком до порковки это серьёзно ,!!!!!)))))вот сегодня велосипед под попу и поеду по райончику прокачусь ))))) может кто и словит по рукам ...))
Подробнее
6 года 11 мес. назад #412409 от А. Корчагин
А. Корчагин ответил в теме Украли лючек бензобака !

Окорок пишет:

Александр пишет: Если лючок был хромированный, то сто пудов молодёжь замороченные на тюненге спёрли - скоро появится какой нибудь "японевый таз" с твоим лючком...
Вот поэтому уже хрен знает сколько лет ставлю машины только на платную парковку - заплатил 2400 рэ (сейчас) и в любой момент пришел-приехал, спокойно поставил или забрал, и не надо с кем то выяснять до слюней чьё это место. Правда до стоянки минут двадцать ходьбы, но меня это вполне устраивает.

И смех и грех(
Хорошо если так. Просто в голове не укладывается, что снял свой же брат-ремовод!

если это свой брат ремовод ( что я надеюсь врятли , хотя ....) то он всплывает рано или поздно , но его придётся ещё серьезнее наказать )))!!!!!
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард