×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Идея Возьму в аренду или куплю Задние оригинальные фонари 1500 2002

Подробнее
7 года 1 мес. назад #409371 от wan
Всем привет, приобрел Dodge Ram 1500, 2002г. но не могу поставить на учет, эксперт придрался, на машине установлены фары и фонари не заводского образца. Предложил устранить неисправность и снова на площадку или письменный отказ.
Передние фары продавец должен в субботу привезти, а вот задние боковые фонари не могу найти по всей России, да и нужны они мне на пару часов пройти площадку.
Если у кого то завалялись готов приобрести.
Если кто в Москве может выручить и одолжить на время можем обсудить компенсацию ).
Спасибо!
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409374 от Jeep-usa

wan пишет: Всем привет, приобрел Dodge Ram 1500, 2002г. но не могу поставить на учет, эксперт придрался, на машине установлены фары и фонари не заводского образца. Предложил устранить неисправность и снова на площадку или письменный отказ.
Передние фары продавец должен в субботу привезти, а вот задние боковые фонари не могу найти по всей России, да и нужны они мне на пару часов пройти площадку.
Если у кого то завалялись готов приобрести.
Если кто в Москве может выручить и одолжить на время можем обсудить компенсацию ).
Спасибо!


Есть б.у.
Спасибо сказали: wan
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409378 от wan

Jeep-usa пишет:
Есть б.у.


Готово забрать. Спасибо!
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409380 от Vito...
Интересно, каким способом определялся заводской или не заводской образец фонарей, на машине, которая официально не поставлялась в РФ, и не имеет тех. документации..?
Или они настолько беспредельны...
в старые времена была статья в правилах, допускающая установку иных фонарей на автомобили снятые с производства.. но это наверное для отечественных машин было..)
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409386 от wan
да нет все просто , задние фонари светодиодные, в фарах тоже светодиодные габариты, довод такой что 2002 годы такого не ставили.
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409388 от Егор
Вообще это 5 колесо телеге. Примерно как с определением скорости на глаз инспектора. Если только светодиоды не изобрели после 2002 года...
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409389 от Александр

wan пишет: да нет все просто , задние фонари светодиодные, в фарах тоже светодиодные габариты, довод такой что 2002 годы такого не ставили.

...так и данная модель уже снята с производства! Это лишь тупость-дурость некоторых гаишников, только и всего.
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409397 от Dim Ok Авто-Профит
Из личного опыта: Идет не гласная борьба со "старьем". Если есть официальная возможность "стопарнуть" регистрационные действия - докапываются до всего. На днях переоформлял Шевроле 1500 1996 г. Дотошность инспектора можно сравнить с бдительностью таможенника, получившего инсайд о сухогрузе с "контрабасом". У меня все было ровно. Но потраченное время :evil:
Спасибо сказали: Чембар
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409398 от CaDelPazzo
Есть один правый фонарь, если найдётся левый то забирай.
Спасибо сказали: wan
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409424 от wan
Всем спасибо! Приобрел два фонаря. Завтра буду пробовать ставить на учет!
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409425 от Vito...

wan пишет: Всем спасибо! Приобрел два фонаря. Завтра буду пробовать ставить на учет!


Удачи..!
Уточни там, после того, как добро получишь, про фонари на машины снятые с производства..
Хотя для них это тоже не должно быть ведомо, снято ли это авто, так же, как и какая оптика должна стоять..!
Спасибо сказали: Чембар
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард