×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Снова потекла новая печка, хочу подобрать медный Ram 2012 5.7

Подробнее
7 года 3 мес. назад #406058 от Владимир
год назад потекла печка, поставил новую и вот опять потеет и запах антифриза в салоне, и нет никакого желания ставить снова родной радиатор, он очень тонкий и сделан как из фольги, крышка сброса давления работает.
Плюс не устраивает эффективность штатной печки.
Может кто то уже ставил не родной радиатор печки?
кто то может промерять родной, я свой старый уже выкинул, не думал как то что он снова потечет?
Подробнее
7 года 3 мес. назад #406060 от Данил
поддержу вопрос. потек радиатор коробки(впереди маленький который), какой посоветуете ставить??
Подробнее
7 года 3 мес. назад #406063 от Александр

Данил пишет: поддержу вопрос. потек радиатор коробки(впереди маленький который), какой посоветуете ставить??

В вашем случае совершенно любой какой понравится - хоть на разборках, хоть в магазине.
Подробнее
7 года 3 мес. назад #406064 от Александр

Владимир пишет: год назад потекла печка, поставил новую и вот опять потеет и запах антифриза в салоне, и нет никакого желания ставить снова родной радиатор, он очень тонкий и сделан как из фольги, крышка сброса давления работает.
Плюс не устраивает эффективность штатной печки.
Может кто то уже ставил не родной радиатор печки?
кто то может промерять родной, я свой старый уже выкинул, не думал как то что он снова потечет?

А не может где сам радиатор тереть обо что то при тряске? Слишком уж маленький срок службы получился...
Подробнее
7 года 3 мес. назад #406074 от Владимир
ничего не терет первый радиатор сопливил через валюцовку всего одной маленькой трубочки, их там вроде 19шт, я так год ездил пока не собрался менять, долил за год может литр или два максимум и опять такая же очень маленькая течь, выражается запахом антифриза и мутным жирным пятном на лобовом, все протерешь, через день снова пятно
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард