×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Как установить ручку для пассажиров в салоне?

Подробнее
7 года 2 мес. назад - 7 года 2 мес. назад #405939 от Джон
Уважаемые знатоки! Устанавливал ли кто нибудь ручки поддержки над дверями для пассажиров? Как их установить и можно ли где приобрести?
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад пользователем Джон.
Подробнее
7 года 2 мес. назад #405994 от Captain Andrew
А штатных ручек на стойках не хватает?

Вложения:
Подробнее
7 года 2 мес. назад #405996 от panzerwagen

Captain Andrew пишет: А штатных ручек на стойках не хватает?

Нет, Андрей, штатные ручки для удобства загрузки/выгрузки тушки в машину, у меня часто пассажир шарит рукой по потолку в поисках ручки, и не обнаружив ее, хватается за ту, что на передней стойке, после чего мне в правое зеркало нихрена не видно :angry:
Неужели у остальных не так?? Сначала была мысль прикрутить какую-нибудь ручку, но как-то свыклось..
Подробнее
7 года 2 мес. назад - 7 года 2 мес. назад #405999 от Captain Andrew
Если честно, никогда не возникало желание приделать ручку. Так или иначе, получится колхоз, так как ручки, по моему, не предусмотрены изготовителем. А в авто где они предусмотрены, но отсутствуют - есть заглушки и крепления под ручки. Да и пишут часто, что данные ручки пассажиры вырывают с корнем.

пример установки (не на RAM)

Можно поискать в MOPAR-овском каталоге. Данные ручки называются Grab Handle или Roof Handle.
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад пользователем Captain Andrew.
Спасибо сказали: panzerwagen
Подробнее
7 года 2 мес. назад #406001 от Джон
Пассажиры часто жалуются на отсутствие ручек, особенно когда плохая дорога, их болтает. А по поводу вырывания с корнем, то у меня ни на одной машине не оторвали ни одной ручки.Может кто нибудь снимал потолочную обшивку и знает, есть там место под ручки или нет (приваренные гайки или нарезанная резьба). Может на какой-то комплектации ручки устанавливают?
Подробнее
7 года 2 мес. назад #406009 от PahaArs

panzerwagen пишет:

Captain Andrew пишет: А штатных ручек на стойках не хватает?

Нет, Андрей, штатные ручки для удобства загрузки/выгрузки тушки в машину, у меня часто пассажир шарит рукой по потолку в поисках ручки, и не обнаружив ее, хватается за ту, что на передней стойке, после чего мне в правое зеркало нихрена не видно :angry:
Неужели у остальных не так?? Сначала была мысль прикрутить какую-нибудь ручку, но как-то свыклось..


+100500))
Подробнее
7 года 2 мес. назад #406030 от Владимир
тоже в зеркало ничего не видно и есть желание установить ручку
Подробнее
7 года 2 мес. назад #406031 от Umai

PahaArs пишет:

panzerwagen пишет:

Captain Andrew пишет: А штатных ручек на стойках не хватает?

Нет, Андрей, штатные ручки для удобства загрузки/выгрузки тушки в машину, у меня часто пассажир шарит рукой по потолку в поисках ручки, и не обнаружив ее, хватается за ту, что на передней стойке, после чего мне в правое зеркало нихрена не видно :angry:
Неужели у остальных не так?? Сначала была мысль прикрутить какую-нибудь ручку, но как-то свыклось..


+100500))


Извините, но дабы не плодить новую тему подскажите, а не кто не закреплял на полу тазик для парки ног? Очень люблю, но боюсь, что будет расплёскиваться?
Спасибо сказали: CaDelPazzo
Подробнее
7 года 2 мес. назад #406034 от PahaArs
тазик не тазик, но не доработка конструкторов в плане отсутствия поручней над головой для пассажиров, имеет место быть!!! а ставить-не ставить их, дело каждого.
Подробнее
7 года 2 мес. назад #406042 от panzerwagen

Umai пишет:
Извините, но дабы не плодить новую тему подскажите, а не кто не закреплял на полу тазик для парки ног? Очень люблю, но боюсь, что будет расплёскиваться?


Дорогой Umai, я от своего Рэма кипятком сцусь! И ноги в тепле, и тазик колхозить не надо. Рекомендую B)
Спасибо сказали: servikk, White ShadoW, Umai
Подробнее
7 года 2 мес. назад #406052 от Артем
Доброе.
Также подтверждю ручка нужна. Очень сильно нужна. Все лезут туда рукой а ее тама нету
Спасибо сказали: Чембар
Подробнее
7 года 2 мес. назад #406059 от MAR
Тоже озадачился данным вопросом. По комплектациям поискал -нет ни в одной:( Решил перетянуть потолок алькантарой и посмотреть возможно ли поставить там ручку, если возможно, то установить. Только вот ещё вопрос встаёт ставить 4 или только переднему пассажиру... в раздумьях вобщем. :S
Подробнее
7 года 2 мес. назад #406061 от Александр
Нет под потолком никаких закладных под ручки.
Ответ на данную тему - кому из пассажиров не нравится отсутствие ручей пусть едут в автобусе :laugh:
Спасибо сказали: White ShadoW, Zhizhaev, А. Корчагин
Подробнее
7 года 2 мес. назад #406148 от White ShadoW

Артем пишет: Доброе.
Также подтверждю ручка нужна. Очень сильно нужна. Все лезут туда рукой а ее тама нету


если все туда руками лезут, то проще сделать так чтобы не лезли, нежели закрепить ручку. какое напряжение бортовой сети с инвертором штатным у нас? 110 В вроде? должно хватить!
Спасибо сказали: panzerwagen
Подробнее
7 года 2 мес. назад #406179 от panzerwagen

White ShadoW пишет:

Артем пишет: Доброе.
Также подтверждю ручка нужна. Очень сильно нужна. Все лезут туда рукой а ее тама нету


если все туда руками лезут, то проще сделать так чтобы не лезли, нежели закрепить ручку. какое напряжение бортовой сети с инвертором штатным у нас? 110 В вроде? должно хватить!


Это вот так примерно? :evil:
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард