×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Запаска не поднимается

Подробнее
7 года 7 мес. назад #399162 от Альберт
Альберт создал тему: Запаска не поднимается
Нашёл подобную тему 6,8 года назад, может что изменилось. После выезда на рыбалку в эти выходные, вдруг обнаружил крутящуюся запаску. Но она отказалась подниматься до конца, проскальзывает с треском на тросике. Залез, глянул, лебедка вроде не разборная, крепления расклепаны. Вопрос: подлежит ли она ремонту и может есть у кого такая лебёдочка на продажу, если не пользуется. Либо новую.
Подробнее
7 года 7 мес. назад #399163 от Ramzay
Ramzay ответил в теме Запаска не поднимается
Лижит в гараже, срезал когда дополнительный бак ставил. Могу подогнать за недорого.
Спасибо сказали: Альберт
Подробнее
7 года 7 мес. назад #399168 от Алексей
Алексей ответил в теме Запаска не поднимается
Доброго времени суток, была такая проблема, оказалось на шиномонтажке запасное колесо не той стороной вверх поставили, опустил , колесо перевернул выпуклым вниз, поднял лебедкой и всё в норме - неболтается
Подробнее
7 года 7 мес. назад #399235 от Альберт
Альберт ответил в теме Запаска не поднимается
У меня запаска приопустилась после того, как я на кочках попрыгал, влетел с прицепом в пологие неровности.
Вчера с тестем сняли эту лебедку, расверлили крепления и разобрали ее на предмет определения неисправности. Я думал, что где-нибудь шестеренки подломились. Визуально, всё нормально. Покрутили, повертели, да собрали обратно, стянули болтами. Зажали в тисках, вроде поднимает до конца. Сегодня поставим на место, посмотрим, как под нагрузкой. :)









Вложения:
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард