×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Поворотник в трейлерное зеркало

Подробнее
7 года 6 мес. назад - 7 года 6 мес. назад #400694 от Stel
не могли бы Вы написать размер встраиваемой конструкции? А то в чип и дип нет данных. Интересует внешний диаметр (вместе с корпусом, как я понял Вы поставили диоды 10мм. а + сам корпус.) лампы и запас по глубине в зеркале был еще или с трудом запихнули провода?
Есть идея попробовать с другими диодами реализовать тоже самое.
Последнее редактирование: 7 года 6 мес. назад пользователем Stel.
Подробнее
7 года 6 мес. назад #400700 от DonLeon
Размер конструкции на первом фото хорошо виден, в термоусадке и проводами примерно 6-7cm, длина самих диодов около 3 см. Сверлил 3 отверстия 10 mm сверлом. Запас там достаточный, зеркала встают.

На фото тестовый поворотник с 2 диодами вид изнутри.


По первому варианту мне не внушили доверия сами диоды и корпус кривовато пилится, а чуть сильнее надавишь прорежешь стекло) пилил китайским гравёром с насадкой как у болгарки)



Вложения:
Подробнее
7 года 6 мес. назад - 7 года 6 мес. назад #400714 от Stel
у меня идея вставить 3Ватт от DRL на Али продаются за недорого. Но там 18мм и 22мм часть которая на улице. И возможно светить будет так, что в машине рядом будет слепить )))

или вот
Последнее редактирование: 7 года 6 мес. назад пользователем Stel.
Подробнее
7 года 6 мес. назад #400719 от DonLeon
Дрл конечно мощнее будет. Кстати вторая из причин почему не использовал первый вариант это слишком высокая яркость 24 диодов, как прожектор и яркость у них разная, 12 одним светит 12 другим оттенком)
Думаю при тарелке в 22 мм будет плохое прилегание. На моих диодах этот размер равен 11,3 мм. (Чуть больше резьбовой части.) При большем прилегании будет щель между тарелкой диода и поворотником потому что поворотник выпуклый.
Подробнее
7 года 6 мес. назад #400720 от Stel
Вот поэтому я и спрашивал диаметр всей конструкции :)
Меньшего размера я не смог найти. самый маленький это 18мм.
Подробнее
7 года 6 мес. назад #400729 от Stel
Сегодня глянул на поворотник. можно просверлить отверстие внутри модуля, там где стоит диод, и вытряхнуть лишнее и запихнуть туда диод 1Ватт - похожий на сосок :) закрепить диод можно так же за счет клея из пистолета.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард