×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Не открыть задний борт

Подробнее
8 года 1 мес. назад #386925 от Александр
Александр ответил в теме Не открыть задний борт
Я так понял это не блокировка-разблокировка самого замка открывания, а полное открытие борта без манипуляций с ручкой открывания? Только в этом случае не совсем понятно - при открывании машины сразу будет открываться борт? Или брелок не штатный? Не совсем понятно.
У меня просто сделано с одним эл.приводом который просто открывает-закрывает сам замочек ручки открывания борта и он запаралелен с водительской дверью, т.к. у меня с брелка сначала открывается водительская дверь а при повторном нажатии на брелке уже открываются остальные двери. И подключал я эл.привод в подкапотном пространстве и тащил провод минуя кабину. Если кому надо, то пишите - чиркну куда подключаться.
Подробнее
8 года 1 мес. назад #386927 от А. Корчагин
А. Корчагин ответил в теме Не открыть задний борт
Нет это что бы борт закрывался вместе с сигналкой и что бы его открыть нельзя было! Он сверлит дырку в замках по бокам и туда входит штырь что бы заблокировать щеколду открытия борта !
Подробнее
8 года 1 мес. назад - 8 года 1 мес. назад #386928 от Александр
Александр ответил в теме Не открыть задний борт

Алексей пишет: Нет это что бы борт закрывался вместе с сигналкой и что бы его открыть нельзя было! Он сверлит дырку в замках по бокам и туда входит штырь что бы заблокировать щеколду открытия борта !

Тогда не понимаю зачем делать так если можно просто заблокировать саму ручку одним приводом :huh: Мало сами замки от пыли и грязи закисают, так ещё и эти штырьки закиснут могут тогда.

И это уже тогда не "подключение заднего борта к центральному замку", а лишь блокировка от центрального замка. Думаю в факе надо поменять название темы.
Последнее редактирование: 8 года 1 мес. назад пользователем Александр.
Подробнее
8 года 1 мес. назад #386929 от А. Корчагин
А. Корчагин ответил в теме Не открыть задний борт

Александр пишет:

Алексей пишет: Нет это что бы борт закрывался вместе с сигналкой и что бы его открыть нельзя было! Он сверлит дырку в замках по бокам и туда входит штырь что бы заблокировать щеколду открытия борта !

Тогда не понимаю зачем делать так если можно просто заблокировать саму ручку одним приводом :huh: Мало сами замки от пыли и грязи закисают, так ещё и эти штырьки закиснут могут тогда.
И это уже тогда не "подключение заднего борта к центральному замку", а лишь блокировка от центрального замка. Думаю в факе надо поменять название темы.


Ладно тут сразу созрел вопрос а центральный замок что делает ??????? - блокируют двери машины и теперь и задний борт?!!!!!!! Соответственно все правельно !
Подробнее
8 года 1 мес. назад - 8 года 1 мес. назад #386940 от Пестицид
Пестицид ответил в теме Не открыть задний борт
Я так понял, у Сергея задний борт без ключа, просто замок . Отсюда и извращения.
Если замок с ключом- всё намного проще.
Последнее редактирование: 8 года 1 мес. назад пользователем Пестицид.
Подробнее
8 года 1 мес. назад #386947 от Сергей из Уфы
Сергей из Уфы ответил в теме Не открыть задний борт

Алексей пишет: Нет это что бы борт закрывался вместе с сигналкой и что бы его открыть нельзя было! Он сверлит дырку в замках по бокам и туда входит штырь что бы заблокировать щеколду открытия борта !


Cовершенно верно. Это получается обычная блокировка замка. чтобы не открывался кому попало. Ну и чтобы с ключом не тыркаться каждый раз когда тебе самому нужно богажник открыть.
Подробнее
8 года 1 мес. назад - 8 года 1 мес. назад #386948 от Сергей из Уфы
Сергей из Уфы ответил в теме Не открыть задний борт
Цитата: Тогда не понимаю зачем делать так если можно просто заблокировать саму ручку одним приводом :huh: Мало сами замки от пыли и грязи закисают, так ещё и эти штырьки закиснут могут тогда.

Там ничего не закисает, я там даже не смазывал. Привод в трубке ходит свободно, с зазором за осень и зиму ничего ни разу не закисло и не замерзло.
Ну и потом я же никого не заставляю так делать. Зашел разговор про замок заднего борта, я поделился как себе сделал, люди заинтересовались я выложил процесс. На всю работу у нас с СЕРГОРом (фото на его машине делал) ушло 4 часа с перерывом на шашлыкинг. :P
И вот фото после шашлыкинга. Получился такой мини съезд РЭМоводов Уфы. СЕРГОРу и Capitan Andrei Большой привет.
Вложения:
Последнее редактирование: 8 года 1 мес. назад пользователем Сергей из Уфы.
Спасибо сказали: Captain Andrew, white_devil
Подробнее
8 года 4 нед. назад #386976 от А. Корчагин
А. Корчагин ответил в теме Не открыть задний борт
Сергей спасибо за отчёт ! Будем внедрять чуть потеплее будет !
Потому что у меня к примеру нет замка там так что это выход!
Подробнее
8 года 4 нед. назад #387049 от Сергей из Уфы
Сергей из Уфы ответил в теме Не открыть задний борт
Да на здоровье. Будут вопросы спрашивай.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард