×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Уважаемые одноклубники. Нужны две машины на фотосессию.(не актуально)

Подробнее
9 года 2 мес. назад #343056 от Vito...

Сын Рыбака пишет: Уважаемые! Из-за отсутствия в прокате достаточного кол-ва студийного света и техники, мы переносим фотосессию на ночь с 7-ого на 8-ое февраля! :( То есть через неделю с субботы на воскресенье! Все, кто хочет быть, кто сможет быть, отпишитесь пожалуйста мне или отзвонитесь +7(906)085-32-52. Кол-во машин неограничено! :blush:


А какого света в прокате не хватает ..? И какой техники..?
Просто занимаюсь светооборудованием для съемок..?
  • Сын Рыбака
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 2 мес. назад #343079 от Сын Рыбака

Vito... пишет:

Сын Рыбака пишет: Уважаемые! Из-за отсутствия в прокате достаточного кол-ва студийного света и техники, мы переносим фотосессию на ночь с 7-ого на 8-ое февраля! :( То есть через неделю с субботы на воскресенье! Все, кто хочет быть, кто сможет быть, отпишитесь пожалуйста мне или отзвонитесь +7(906)085-32-52. Кол-во машин неограничено! :blush:


А какого света в прокате не хватает ..? И какой техники..?
Просто занимаюсь светооборудованием для съемок..?


Всё выясню уже завтра к вечеру. Сегодня назвали причину и поспешил сообщить её вам.
  • Сын Рыбака
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 2 мес. назад #344389 от Сын Рыбака
:dry: И в очередной раз, но уже железно последний: Фотосессия переносится на НОЧЬ С ПЯТНИЦЫ НА СУББОТУ! С 6-ОГО ФЕВРАЛЯ НА 7-ОЕ ФЕВРАЛЯ! :blush: На территории есть 2 мойки, те, кто моет машину у нас, подтягивайтесь к 23:00, Ram мыть не быстро. Те, кто намоется заранее и будет уверен в чистоте своей автомобиля, подтягивайтесь к 01:00. B) Адрес: УЛ. ВОЛГОГРАДСКИЙ ПРОСПЕКТ Д.32 К.4. На въезде, сразу после шлагбаума перед мойкой будет стоять синяя Subaru Impreza WRX STI, собственно сбор у неё. Телефон для связи: +7(906)085-32-52. Всех ждём! Заранее спасибо. :)
Подробнее
9 года 2 мес. назад #344445 от Рыбак
И мне тоже пришлите потом фотографий. Для коллекции. Спасибо.
Подробнее
9 года 2 мес. назад #344472 от PRORAB
Мотик брать с собой? Это помещение или улица? Тепло есть?
Подробнее
9 года 2 мес. назад #344473 от PRORAB
Вложения:
Подробнее
9 года 2 мес. назад #344474 от PRORAB
Тогда придется крышку снимать с кузова!
Подробнее
9 года 2 мес. назад #344485 от Komisar
Серега , а ты с мопедом ? беру тогда экип , катнем по ангару ;) :laugh: :laugh: :laugh:
Спасибо сказали: PRORAB
  • Сын Рыбака
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 2 мес. назад #344580 от Сын Рыбака

PRORAB пишет: Мотик брать с собой? Это помещение или улица? Тепло есть?


Бери. Это помещение, парни там катают, но не могу сказать, что там тепло.
Но с мотиком в кузове кадры должны получиться интересные, а катнуть там - хоть до утра, я договорюсь.
А как ты будешь мыться, вместе с ним?
Подробнее
9 года 2 мес. назад #344644 от PRORAB
Да нет!лучше по весне тогда уж! У меня гараж закрывается в 23.00 и до 6 утра не попасть!
По погоде тож непонятка! Весь в хамно будет! Мот
Вопрос почему не весной?
И колесья по интересней и возможностей для съемки больше!
  • Сын Рыбака
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 2 мес. назад #344672 от Сын Рыбака

PRORAB пишет: Да нет!лучше по весне тогда уж! У меня гараж закрывается в 23.00 и до 6 утра не попасть!
По погоде тож непонятка! Весь в хамно будет! Мот
Вопрос почему не весной?
И колесья по интересней и возможностей для съемки больше!


Сейчас появилась мысль отснять с ребятами, вот и осуществляем. А так хоть по весне, хоть летом - пишите, я-то всегда ЗА вас всех поснимать, а то на мероприятия не попадаю.
  • Сын Рыбака
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #345019 от Сын Рыбака
Ещё раз: те, кто моет машину у нас, подтягивайтесь к 23:00, Ram мыть не быстро. Те, кто намоется заранее и будет уверен в чистоте своей автомобиля, подтягивайтесь к 01:00. Адрес: УЛ. ВОЛГОГРАДСКИЙ ПРОСПЕКТ Д.32 К.4. Всех буду ждать на въезде (около зеленого шлагбаума, ДО СберБанка из центра) синяя Subaru Impreza WRX STI.


До встречи! B) ;)
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад пользователем Сын Рыбака.
  • Сын Рыбака
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 2 мес. назад #345114 от Сын Рыбака
Огромное спасибо от всей команды всем тем, кто приехал! От меня лично безумная благодарность! Если что-то было не так, приношу свои извенения за всю команду собственно, недочёты есть, спорить не буду, в воскресенье разбор полётов, многое выскажу. И хотелось бы отметить то, что все прониклись вашими прекрасными автомобилями и даже те, кто ранее не понимал их. Фотографии будут позже, обязательно выложу здесь или создам новую тему. Всегда рад вас поснимать и надеюсь это было не в последний раз. :)
Подробнее
9 года 2 мес. назад #345134 от сан-саныч
И вам спасибо. Девочек было очень жалко.... Бедолажки .....
Подробнее
9 года 2 мес. назад #345153 от MOHAX
Вложения:
Спасибо сказали: сан-саныч, Komisar
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард