×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Дороги моей Новгородской области и моего Валдайского района

Подробнее
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #291047 от Рыбак
Взял удочку в праздничный день и поехал ловить плотву на маленькое лесное озеро в районе большого озера Пирос. Немного в шоке от окружающей реальности, решил поделиться с форумом фотографиями...
Дорога Р-8 (от трассы М-10 Москва-СПб недалеко от Валдая, через Боровичи - Пестово - Устюжна до трассы А-114 СПб - Вологда)
400 км от Москвы, 300 км от Санкт-Петербурга. Вот так и живём...



























Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад пользователем Рыбак.
Подробнее
9 года 10 мес. назад #291049 от White ShadoW
м-да... вот тебе и расклад с дорогами. в У-не местами тоже бывает не лучше, но скорее из-за ям, а не из-за полного отсутствия асфальтного покрытия
Подробнее
9 года 10 мес. назад #291063 от Get
Ямы похуже, чем отсутствие покрытия местами:)
Никогда не забуду дороги Кировоградской области :)

Марк, фигня какая-то, не впечатляет :) Не по автобану же на рыбалку ездить :)
Подробнее
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #291071 от Рыбак
Ну не совсем фигня. Дорога связывает две магистрали М10 Мск-СПб и А114 СПб-Вологда. В 20 км резиденция его самого...
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад пользователем Рыбак. Причина: Коррекция текста
Подробнее
9 года 10 мес. назад #291081 от Филипп
фиг с дорогой,как рыбалка?
Подробнее
9 года 10 мес. назад #291110 от Борис
честно говоря, не впечатлило..
а зачем тогда на рэмах на рыбалку ездить? вообще, по моему мнению, весь пост был ради последней фотки ))))
Подробнее
9 года 10 мес. назад #291114 от Рыбак

Филипп пишет: фиг с дорогой,как рыбалка?

Плотва, много, 100-200 грамм, без прикормки.
Подробнее
9 года 10 мес. назад #291123 от Garry NYC
Нормальная дорога.
От Приозерска до Лахденпохья асфальта местами вообще никогда не было,а зато федеральная трасса...
Подробнее
9 года 10 мес. назад #291138 от Suslik
Прочитал и поржал вместе с Кролем .... Ехали из Саратова на озеро Эльтон.... Это трындец товарищи ... Я скажу больше .... Мы даже разбитому в хлам асфальту радовались как дети .... Жопа - это когда на дорогу выехать не можеш на протяжении 25-30 км ...тупа с обочины вылезти .. Когда из-за грязи машина не управляема и сваливается в кювет каждые 10 минут и ты не знаешь , сможешь ли ты выехать ... До ближайшего населенного пункта 15-20 км полей , глины и грязи .... Скорость 10-12 км на грани фола.. Полный привод и понижайка работают по полной , но вес тачки сводит все усилия к нулю ...вы ралли Париж - Дакар видели ?то же самое с поправкой на наши болота !!!! 50 км по пересеченной местности на неуправляемой машине .. ... Одни лужи , чернозем , глина и полные штаны в ожидании посадить машину наглухо ... Только не останавливаться !!!!! 3.5 часа мокрой спины и выпученных глазок .. Слабое подобие асфальта встречали дружными воплями и визгами ....)))))) я потом наверно напишу рассказик про нашу поездку .... Очень он уж ипический вояж вышел ..
Вложения:
Спасибо сказали: MEP3AVETC, Альберт
Подробнее
9 года 10 мес. назад #291144 от MEP3AVETC
Припоминаю дорогу с трассы до рыболовной базы в Астраханской области. Я на 100-ке, прошли дожди, а до базы 15 км по просёлку . Земля - пластилин ! Набивается в арки так, что недоприводы с заблокированными мостами юзом ползут. Короче, 3 часа до асфальта и три часа мойки. Но "сотка " молодец , почти нигде не встрял, по "навалке" ехал очень скользко и крайне медленно. Кто бывал , знает ))))
Спасибо сказали: Suslik
Подробнее
9 года 10 мес. назад #291183 от Ленчик
2-3 мая была вновь шокирована отсутствием асфальта по г. Воронежу во многх местах. Причем заканчивался он внезапно. На М4все замечатально от Мск до Ростовской обл. А в миллионнике :sick: на грузовике терпимо, и то с десяток яиц в коробке разбилось. Сход-развальщики сказали, что местные клиенты к ним по 2-3 раза в неделю приезжают. Яма на яме! :blink: В деревне 800 км от столицы и то асфальт ровнее. B)
Подробнее
9 года 10 мес. назад #291209 от Альберт
Добавлю немного. В середине апреля, имел удовольствие проехать по трассе Камышин-Фролово Волгоградской области.

Вложения:
Подробнее
9 года 10 мес. назад #291327 от SergeyA
Пару лет назад, я участвовал в пробеге на квадроциклах от Питера до Москвы - это отдельная история...
А по сути темы - на меня наибольшее впечатление тогда произвели песчаные грейдеры на десятки километров в Новгородской и Тверской областях.

И что самое интересное, по ним можно было гораздо быстрее передвигаться, чем по таким вот "асфальтовым" дорогам, по которым даже на квадрике особо не разгонишься

P.S. Ну и как где-то было отмечено - это у нас в стране не дороги плохие, а бездорожье отличное...
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард