×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Об обычном человеческом предательстве ( про собаку )

Подробнее
10 года 3 мес. назад #254404 от Рыбак
Знаешь, Сергей, что меня коробит больше всего в этой ситуации? Люди оставили привязанную собаку. Некуда деть - понятно. Но элементарно можно было за три недели позвонить и сказать, что пёс остался. Покормите. Честно сказать. В телефонном разговоре мужик мне по ушам проехал сегодня, мол мы её отдали знакомым. Ага, пёс убежал и вернулся к себе, да ещё калитку на защёлку за собой закрыл и замок повесил.
Завтра с утра поеду снова кормить.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #254451 от Данцер
Ну вот такие мы ( я имею ввиду наше народонаселение) Догхантеров нигде нет,кроме бывшего СССР.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #254465 от Suslik
Не видел тему... На работе аврал... Ща своим из овчаркоманды позвоню... Пса в любом случае пристроим ..)))))) если поеду забирать , могу заехать и дать в бубен упырю пару раз.. Мозгов ему это конечно не прибавит , но по крайней мере на душе чуть полегчает...
Спасибо сказали: Данцер, dingo, veled323, Ярослав (мудрый), GUSI
Подробнее
10 года 3 мес. назад #254488 от dingo
КАК МОЖНО ТАК ДЕЛАТЬ !!! Ублюдки.. И внаглую врать что собака пристроена. Упыри .. Уважаемый камрад Suslik , не только в бубен ..... по бубенцам не забудь. Такие чмыри не должны размножаться.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #254498 от Ghost
Его-бы козла хозяина самого на три недели суку посадить на цепь- может тогда поймет мразота!!!
Подробнее
10 года 3 мес. назад #254500 от Suslik
Связался с клубом .. Просят сделать пару фоток, что бы сразу вывести на сайт информацию для поиска потенциальных хозяев по ближе к Валдаю...
Клуб все же московский... Им и так тяжеловато приходится.. Но в любом случае пса никто бросать не будет... Сделаем все возможное ... На крайний случай привезем его в Москву и здесь уже найдем ему новый дом...
Спасибо сказали: Сан Саныч., dingo
Подробнее
10 года 3 мес. назад #254550 от Данцер

Suslik пишет: Не видел тему... На работе аврал... Ща своим из овчаркоманды позвоню... Пса в любом случае пристроим ..)))))) если поеду забирать , могу заехать и дать в бубен упырю пару раз.. Мозгов ему это конечно не прибавит , но по крайней мере на душе чуть полегчает...

Всё таки не трогай гавно вонять не будет.Мозгов точно не прибавится, а себе можно небольших проблем нажить.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #254555 от ROLF(Вова)
Марк не парся по поводу еды.
собачник конкретный, всегда дома были и есть, на работе тоже..
берешь самый большой мешок сухого корма. я думаю не обеднеешь 1300-2000 рублей
отрезаешь верхушку ставишь под навесом.
да если сильно голодный может и с ест половину за неделю, но потом привыкнет.
на работе именно так все и происходит. корм в свободном доступе.(3 кошки и овчарка,все от туда латаются,хватает наверное даже больше чем на месяц)
Подробнее
10 года 3 мес. назад #254580 от Рыбак
Купил хорошего корма. ( Коты у меня едят Роял Канин и Пурина )
Два видео - пёс обедает и пёс дерёт вещи старых хозяев.



Подробнее
10 года 3 мес. назад #254594 от Suslik
Марк , привет еще раз..... Из овчаркоманды попросили сделать пару фоток в ФАС и энд профиль... Ну и небольшое описание ...
Возраст, характер и т. Д... Они сразу разместят информацию про него на сайте и будут искать ему новую семью....есть просьба подержать пса у себя немного , пока праздники и все хлопоты связанные с ними... Тут собаководов много - я думаю меня многие поддержат ... Корм высылать смысла нету , но если есть необходимость псу можем помочь материально,,, без обид тока :laugh: я от души...если хозяев на месте не найдем, то либо с оказией пере везем его в Москву , ну либо я сам приеду за лохматым)))))))))
Спасибо сказали: Рыбак, Yar_Kiev
Подробнее
10 года 3 мес. назад #254602 от Рыбак
Я не совсем разбираюсь в собаках. Пёс крупный, мне кажется, не старый, возраст определить сложно, игривый, весёлый, ззадумчивый похож на овчарку, только цвет не тот.
Что касательно фото - с этим сложнее, он постоянно в движении, попробую сделать, когда вернусь, попрошу Любанчика, может она сможет. Завтра пойдёт его кормить.
Попутно ищу нового хозяина на Валдае, может кто-то поближе возьмёт его себе. Работа ведётся.
Спасибо сказали: 555 (Сергей), Yar_Kiev
Подробнее
10 года 3 мес. назад #254679 от Yar_Kiev
История вроде бы и простая, но трогает. Печально, когда такое происходит. Клубни, а вы молодцы!
Подробнее
10 года 3 мес. назад #254683 от Игорь
Пса жалко, конечно, судя по первому видео, хорошая соба.
А чего вы так на хозяина накинулись, городские жители? У деревенских все проще. Не нужная собака - в расход, плохо лайкоид охотится - в расход, смысл кормить. А ещё из неё можно шашлык сделать и мех на варюжки.
Всё просто, ТАМ, за Клином, люди живут по другому...

Марк, если корм нужен, напиши, привезу мешков пять, пес больно хороший. Взять не смогу :(.
Спасибо сказали: Рыбак
Подробнее
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #254684 от Рыбак
Игорь, спасибо. Корма хватает. Я закупился уже. Если будешь в наших краях-звони, заезжай. Первого я вернусь домой.
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад пользователем Рыбак.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #254685 от Игорь

Рыбак пишет: Игорь, спасибо. Корма хватает. Я закупился уже. Если будешь в наших краях-звони, заезжай. Первого я вернусь домой.

14-го в Торжок еду, могу к тебе заскочить.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард