×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Любимый Вопрос, который мучает меня каждое воскресение вечером

  • Сын Рыбака
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 3 мес. назад #247426 от Сын Рыбака

Oligarh пишет:


Примерно о таком и мечтает сын Рыбака
  • Сын Рыбака
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 3 мес. назад #247427 от Сын Рыбака

Рыбак пишет:

Vis-A-Vis (Саша) пишет:
Напиши уже что Женисся. И получай поздравления. Чего вокруг да около ходить.


Я уже сделал предложение. Оттуда сказали "Надо подумать". Будем ждать. Буду женица - при глашу всех. Будет карнавал.


Смотри, если не позовешь, потом можешь не звонить, если помощь нужна будет)
А так - я только за, главное проверь всё временем и не спеши никуда.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #247450 от SinnerSpinner
Всё, вопрос решён в присутствии доброй части Клуба)
Подробнее
10 года 3 мес. назад #247471 от Watson

SinnerSpinner пишет: Всё, вопрос решён в присутствии доброй части Клуба)


Аминь !
  • Сын Рыбака
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 3 мес. назад #247484 от Сын Рыбака

SinnerSpinner пишет: Всё, вопрос решён в присутствии доброй части Клуба)


Пусть сам решает. :) Каждый внес свой вклад в его размышления, а там посмотрим...
Подробнее
10 года 2 нед. назад #276454 от МаксМакс

Рыбак пишет:

МаксМакс пишет: может я не прав. Но хочу вернуться только из-за сына. Не хочу чтоб его воспитывал "чужой дядя". Хочу воспитать своего сына сам....


Макс, хочешь честно? Сугубо моё мнение и опыт? Это самообман, Макс. Ничего хорошего не выйдет из этого. Как бы грустно не звучало. Всё зависит от твоего отношения к нему, к сыну, для него ты всегда остаешься одним единственным и настоящим отцом. Если мама будет препятствовать этому - это большая глупость с её стороны. Я это всё прошёл. Наша мама никогда не препятствовала моим встречам с детьми. А я старался всегда относиться к ним так, как это должно быть. Вроде получилось. Кирюха, ты на форуме? Так ведь?

Марк, ты полностью прав, ничего хорошего из этого не вышло....Что дальше?
Подробнее
10 года 2 нед. назад #276470 от Моциля Фигефох

МаксМакс пишет:

Рыбак пишет:

МаксМакс пишет: может я не прав. Но хочу вернуться только из-за сына. Не хочу чтоб его воспитывал "чужой дядя". Хочу воспитать своего сына сам....


Макс, хочешь честно? Сугубо моё мнение и опыт? Это самообман, Макс. Ничего хорошего не выйдет из этого. Как бы грустно не звучало. Всё зависит от твоего отношения к нему, к сыну, для него ты всегда остаешься одним единственным и настоящим отцом. Если мама будет препятствовать этому - это большая глупость с её стороны. Я это всё прошёл. Наша мама никогда не препятствовала моим встречам с детьми. А я старался всегда относиться к ним так, как это должно быть. Вроде получилось. Кирюха, ты на форуме? Так ведь?

Марк, ты полностью прав, ничего хорошего из этого не вышло....Что дальше?

Подробнее
10 года 2 нед. назад #276478 от МаксМакс
А что, идея! Легче будет :woohoo: ?
Подробнее
10 года 2 нед. назад #276480 от Моциля Фигефох

МаксМакс пишет: А что, идея! Легче будет :woohoo: ?

хз. я к тому что - смотри на мир позитивнее! быдь бобру!
Подробнее
10 года 2 нед. назад #276485 от ЯШа
Макс, бухло - отсрочка платежа...
тебе оно надо?
Подробнее
10 года 2 нед. назад #276490 от ЯШа

МаксМакс пишет: Марк, ты полностью прав, ничего хорошего из этого не вышло....Что дальше?

на самом деле - жесткий трах...
Подробнее
10 года 2 нед. назад #276515 от l_f33

МаксМакс пишет: А что, идея! Легче будет :woohoo: ?


Выпить надо, но НЕ "забухать". YANыч прав.

А на следующий день заняться делами. А думать, что дальше делать - потом, когда первая волна пройдет...
Спасибо сказали: ЯШа, ZAhAR(Валера)
Подробнее
10 года 2 нед. назад #276535 от ЯШа
Макс , абсолютно серьезный совет ("myself tested").
не пожалеть 5-8 тыр , сьездить в нумера ( симпатишные, к сожалению, контакты утеряны, не смогу дать наводку), расслабиться и взглянуть трезвым глазом на все это...
Подробнее
10 года 2 нед. назад #276550 от Рыбак

МаксМакс пишет: А что, идея! Легче будет :woohoo: ?


Не слушай этих демонов.
Время надо. Время - самый лучший доктор. Попробуй перезагрузить себя.
Ещё оптимально - отвлечься или увлечься чем-нибудь, что будет интересно. Или кем нибудь. Тоже вариант.
Со временем всё станет нормально.
Спасибо сказали: ZAhAR(Валера)
Подробнее
10 года 2 нед. назад #276551 от Рыбак
И ещё отдельным постом. Раз уж подняли. С чего я начал эту тему. В итоге я поженился всё-таки. 14 февраля этого года. Скромно так, без лишних торжеств, но всё равно вечером пришлось идти в местный колоритный ресторан, или проще говоря, в наше провинциальное кафе Подворье, которое расположено аккурат на трассе М-10 Москва-Санкт-Петерббург.
Отдельным художественным рассказом я как нибудь опишу все свои впечатления после посещения данного заведения, особенно после 22 часов вечера.

Спасибо сказали: Dance, Sined, Дядя Шломо, ZAhAR(Валера), Сан Саныч., Jakson, l_f33
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард