×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Любимый Почти проза. Из блога Рыбака на нашем форуме.

Подробнее
11 года 8 мес. назад #139217 от zero67
Подробнее
11 года 8 мес. назад #139265 от Дядя Шломо
Итак, обещанная история про пернатых...

В далёком 1991 году я жил в Нью-Йорке уже два года как... так что успел насмотреться на разных там фриков... но вот эта история надолго осталась в памяти, потому что поразила меня своей необычностью... тогда. Ведь мне было всего 25 лет, и я ещё не знал, что в жизни и в мире бывает всё, что угодно, даже то, чего как бы и не бывает.

На восточном побережье США была самая большая сеть магазинов бытовой электроники под названием “Nobody Beats the WIZ”, и их магазины были очень большими по размерам. В один зимний день в один из таких магазинов в Нью-Йорке, который располагался в районе Сохо, зашёл человек в пальто. Он был не очень аккуратно одет, небрит, и вообще не представлял из себя человека, который следит за собой. Короче, явно не бомж, но и не среднестатистический достаточно чистый житель Нью-Йорка. От таких посетителей, как правило, напрягается секьюрити. На тот момент уже все такие магазины были оборудованы умной системой видеонаблюдения, чтобы отслеживать воришек, которые могли запрятать под полы такого пальто аж чуть ли не проекционный телевизор и попытаться вынести, не зазвенев на входе. Достаточно ловко это у них иногда получалось, например, с камкодерами, тыщи на полторы так долларов каждый...

Мужичок этот, походив по магазину, зашёл в туалет для посетителей. Там видеонаблюдение не ведётся, но это для секьюрити всегда плохо, потому что, например, спрятав под полами пальто что-нибудь, можно зайти в туалет, и там хорошенько всё укрепить и перепрятать... так что секьюрити напряглось ещё больше.

Но мужик из туалета не выходил. Не выходит 15 минут, не выходит 30 минут. Секьюрити подумало – блин, может случилось чё. Постучали. Нет ответа. Подождали, нет ответа. Постучали ещё, без ответа. Прошло уже 40 минут. Стучат, никто не открывает. Думают, может ему плохо там стало, или чё... Когда прошло около часа, решили открыть сами, при помощи своей специальной рукоятки. Открывают, а там мужик мастурбирует одной рукой, в другой руке держа птицу, и глядя на неё. Птица была уже вся обмазана спермой, так что он уже не один раз там эти циклы прошёл... Когда он заметил, что дверь открыли, он, как ни в чём не бывало, спрятал птицу в карман пальто, и вышел из туалета, а потом и из магазина.

В жизни и в мире всё бывает.
Подробнее
11 года 8 мес. назад #139292 от Antar
Дядя, я надеюсь ты узнал секрет его выносливости? :evil:
Подробнее
11 года 8 мес. назад #139295 от Дядя Шломо

Antar пишет: Дядя, я надеюсь ты узнал секрет его выносливости? :evil:


Это такой особый птичий элексир, сделанный из птичьего помёта, за час до еды, три раза в день.
Спасибо сказали: Antar
Подробнее
11 года 8 мес. назад #139464 от zero67
Вложения:
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард