×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Любимый Почти проза. Из блога Рыбака на нашем форуме.

Подробнее
11 года 8 мес. назад #139198 от zero67

Дядя Шломо пишет:

zero67 пишет:

Дядя Шломо пишет:

zero67 пишет: Ху из ху ? Слава. Про мужика и птицу! Тебя там не было ? Ты что вуайерист? :evil:


Случайный свидетель, Анатоль.

Ветка про то, что бывает в жизни. Вернее, про то, что кто-нибудь думает, что не бывает, а оказывается, бывает. Вывод - бывает всё.

Главное Слава что бы случайное не переросло в привычное! И необходимое!


Неее... птицы, в этом деле - это не моё...

Слава! Включай фантазию! Мы же про ролевые игры!


Как тебе птичка? А?
Вложения:
Подробнее
11 года 8 мес. назад #139199 от Рыбак
Много флуда. Ещё раз прошу - не нравится - не читайте, ну не заставляют же вас. То, о чём пишет Слава - довольно таки интересно. Это существует в обществе, и обсуждать в пределах правил форума - я не вижу проблем.
Подробнее
11 года 8 мес. назад #139200 от Дядя Шломо

Рыбак пишет: Дмитр, Игорь, отстаньте. Мне интересно.
Слава, продолжай.


Марк,

Сейчас на Аландских островах, выезжаю на паром, чтобы переехать в Таллинн, поэтому времени нет. Буду писать уже из Прибалтики. Продолжение следует...
Подробнее
11 года 8 мес. назад #139201 от zero67
Марк! А что про ролевые игры мнение Славы услышать не интересно? Мне интересно! другим ИМХО тоже! Если тебе интересно ТОЛЬКО про педерастию и БДСМ то и ветка должна быть только про это...
Подробнее
11 года 8 мес. назад #139202 от Рыбак
Я сам под утро уйду в Финляндию, будешь завтра проходить Торфы - сигналь. Я буду всю вторую половину дня аккурат там, на посту.
Подробнее
11 года 8 мес. назад #139203 от zero67

Рыбак пишет: Слава, продолжай.

Марк ты что по ходу чтения возбудился?
Подробнее
11 года 8 мес. назад #139205 от Рыбак

zero67 пишет:

Рыбак пишет: Слава, продолжай.

Марк ты что по ходу чтения возбудился?


Нет, Анатолий, я старенький уже. Трепыхнулся и затих.
Подробнее
11 года 8 мес. назад #139206 от zero67
Марк это просто переходный возраст...мужской климакс так сказать...это временно...РОЛЕВЫЕ ИГРЫ!!!АДНАЗНАЧНА!!!
Подробнее
11 года 8 мес. назад #139209 от Дядя Шломо

zero67 пишет: Марк это просто переходный возраст...мужской климакс так сказать...это временно...РОЛЕВЫЕ ИГРЫ!!!АДНАЗНАЧНА!!!


Иными словами, Анатоль, Марк просил Дмитра и игнора000 заткнуться.
Подробнее
11 года 8 мес. назад #139210 от Дядя Шломо

Рыбак пишет: Я сам под утро уйду в Финляндию, будешь завтра проходить Торфы - сигналь. Я буду всю вторую половину дня аккурат там, на посту.


Марк, я уже несколько дней как на Аландских островах, и прямо сейчас еду на РЭМ-е на паром, выходящий с Аландских остров (они ближе к Швеции) в Таллинн, чтобы попасть, в конце путешествия, в Юрмалу. Так что я не буду на российской границе ещё несколько дней.
Подробнее
11 года 8 мес. назад #139211 от zero67
Слава да это уже про другое! Перечитай внимательнее о чем мы с ним!
Подробнее
11 года 8 мес. назад #139212 от Рыбак
Толь, я ж говорю тебе, возраст, увы. Мне это - посмотреть, и всё, достаточно.
Подробнее
11 года 8 мес. назад #139213 от zero67
Это как раз вуайеризм и есть Марк! А ты говоришь не интересно! Интересно!!
Подробнее
11 года 8 мес. назад #139214 от zero67
А про возраст эт ты зряяя! Может это просто простатит? От сидения? Между прочим профессиональная болезнь водителей! Входит в реестр профзаболеваний! Нужно больше секаса аднака! А то потом будет массаж простаты-пальцем в задний проход между прочим!
Подробнее
11 года 8 мес. назад #139216 от Рыбак
Надо спать идти, Анатолий, по рассвету дорога дальняя, Слава напишет нам, как посвободнее будет.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард