×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Трасса Скандинавия, гайцы и дружинники (+ видео)

Подробнее
11 года 9 мес. назад #130249 от Дядя Шломо

Данцер пишет:

У меня друг каждый день ездил мимо поста у его дачи, утром и вечером или даже чаще. Но стоило ему выпить бокал красного, хлоп... иди сюда. Показал ксиву, инциндент исчерпан.

Вот для таких случаев и идут в дружинники.Если есть ксива можно и выпить а потом поехать за рулём.




[/video]
Подробнее
11 года 9 мес. назад #130266 от Данцер

Дядя Шломо пишет:

Данцер пишет:

У меня друг каждый день ездил мимо поста у его дачи, утром и вечером или даже чаще. Но стоило ему выпить бокал красного, хлоп... иди сюда. Показал ксиву, инциндент исчерпан.

Вот для таких случаев и идут в дружинники.Если есть ксива можно и выпить а потом поехать за рулём.




[/video]

Обратил внимание , что передние стёкла затонированы))) Это только у нас и в Европе нельзя?
Подробнее
11 года 9 мес. назад #130306 от SergA

Данцер пишет:

У меня друг каждый день ездил мимо поста у его дачи, утром и вечером или даже чаще. Но стоило ему выпить бокал красного, хлоп... иди сюда. Показал ксиву, инциндент исчерпан.

Вот для таких случаев и идут в дружинники.Если есть ксива можно и выпить а потом поехать за рулём.

Не надо всех под одну гребенку. Нас в конторе 4 человека с удостоверениями дружинников и никто не садится под градусом за руль. Но при этом я знаю не меренное количество людей без всяких ксив, которые частенько бухими ездят. Я таким людям в лицо говорю, что они дебилы. Тут трезвым то на дороге ели успеваешь следить за всеми, кто даже не подозревает что вообще то ездить на машине надо ни когда купил права, а когда ездить на учился.
Подробнее
11 года 9 мес. назад #130321 от Рыбак
В моём понимании "дружинник" - это, как правило, сотрудники всяких заводов или НИИ предпенсионного возраста с красной повязкой на рукаве, в следствии получающие дополнительный отгул. Может я остался в 80-х годах?
Подробнее
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #130331 от Дядя Шломо

Рыбак пишет: В моём понимании "дружинник" - это, как правило, сотрудники всяких заводов или НИИ предпенсионного возраста с красной повязкой на рукаве, в следствии получающие дополнительный отгул. Может я остался в 80-х годах?


А в моём - Никулин, Вицин и Моргунов.


Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад пользователем Дядя Шломо.
Подробнее
11 года 9 мес. назад #130347 от ept720
помоему это называется внештатный сотрудник... внештатник.
короче прихвостень мусорской. может что-либо делать только в присутствии гаишника.
если нет гаишника, можно его вежливо отправить учить ПДД и КОАП.
Подробнее
11 года 9 мес. назад #130349 от Дядя Шломо

ept720 пишет: помоему это называется внештатный сотрудник... внештатник.
короче прихвостень мусорской. может что-либо делать только в присутствии гаишника.
если нет гаишника, можно его вежливо отправить учить ПДД и КОАП.



Подробнее
11 года 9 мес. назад #130351 от Дядя Шломо
Подробнее
11 года 9 мес. назад #130352 от Дядя Шломо
Подробнее
11 года 9 мес. назад #130354 от Дядя Шломо
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард