×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Нужен автомобиль для съемок конкурсного кинофильма.

Подробнее
15 года 6 мес. назад #9807 от Сергей DAGDA
Добрый день! Летом на Арене Драйва был поражен приездом Dodge Ram Клуба, когда народ сбегался с криками "Мамонты идут!" :) И когда знакомый спросил нет ли на примете знакомых с огромным джипом который можно поснимать, угадайте о ком я сразу вспомнил ;) Деталей не знаю, знаю что это короткометражка или полнометражка не для проката, а на конкурсы, возможно международные. Нужен большой, скорее всего 4х дверный, лифтованый Ram, в общем максимально брутальный, если вдруг тема найдет отклик я выведу организатора съемок на форум и он детально все объяснит, обсудите детали и условия :) Тема достаточно срочная, у них съемки прям как всегда буквально вчера :( Заранее спасибо за отклик.

С уважением, Сергей DAGDA.
p.s. Фотографии с арены в стадии работы до сих пор, но надеюсь в течении месяца их разобрать (вышло больше 4000 :) ) и там будет что и вам показать :)
p.p.s. Не касаясь этих съемок буду рад выйти на сотрудничество, фотографировать и снимать на видео вас и ваши на мой взгляд самые брутальные автомобили, для разных проектов.
Подробнее
15 года 6 мес. назад #9817 от Get
Сергей, а где можно взглянуть на Ваше портфолио? Мы заинтересованы в качественных фото и видео материалах.
Спасибо за интерес к Клубе.
Подробнее
15 года 6 мес. назад #9828 от Рыбак
Диму надо отправить на съемку - у него двепяцотый и лифтованный, и сам он ничегось, напоминает немного артиста Чака Норриса, ему Олег одолжит ковбойскую шляпу и понеслась, что еще надо для полного счастья? А мы, все остальные, можем и в эпизодах сняццо...
Подробнее
15 года 6 мес. назад #9848 от Игорь
Эпизод: куча слоников в виде РЭМов пробегает на заднем плане :laugh:
Подробнее
15 года 6 мес. назад #9993 от Сергей DAGDA
К сожалению оказалось что съемка была в самом деле очень срочная, нереально :( Но думаю это не помешает сотрудничеству :)
По поводу портфолио сложно, я фотографией и видео только на постоянке работаю, а выкладывать эфирные программы безсмысленное занятие :)
На опубликованные в сети фотографии можно попасть отсюда: da-g-da.livejournal.com/75622.html но там и половины нет из всех что я снимал, с тойже арены не все готовы, очень много вышло :)
p.s. Один ролик свой я в сети нашел:
Подробнее
14 года 1 мес. назад #45812 от Сергей DAGDA
Доброго дня! решил поднять эту достаточно старую тему, дело в том что фильм сняли, смонтировали и опубликовали) В одной из главных ролей Dodge RAM)) Прошу к просмотру, фильм "ДОЛГ".
Подробнее
14 года 1 мес. назад #45813 от Olekos 9-12
Чего-то я не понял...
Причём тут вы, Сергей DAGDA и фильм моего братца???
Подробнее
14 года 1 мес. назад - 14 года 1 мес. назад #45814 от Сергей DAGDA
Привет Олег, при том что год назад я на этом форуме по просьбе Ромы Солопова, продюссера фильма, искал брутальный джип (если посмотреть заголовок темы).

Ну и ко всему договаривался о публикации его на RUSSIA.ru
Последнее редактирование: 14 года 1 мес. назад пользователем Сергей DAGDA.
Подробнее
14 года 1 мес. назад #45815 от Olekos 9-12
Сергей DAGDA писал(а):

Привет Олег, при том что год назад я на этом форуме по просьбе Ромы Солопова, продюссера фильма, искал брутальный джип (если посмотреть заголовок темы).

Ну и ко всему договаривался о публикации его на RUSSIA.ru

Привет.
Тогда понятно.
Найти можно. Делай теме АП периодически.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард