ТЕМА: Нужен автомобиль для съемок конкурсного кинофильма.

Нужен автомобиль для съемок конкурсного кинофильма. 8 года 2 мес. назад #9807

• Сергей DAGDA
  • Сергей DAGDA аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Добрый день! Летом на Арене Драйва был поражен приездом Dodge Ram Клуба, когда народ сбегался с криками "Мамонты идут!" :) И когда знакомый спросил нет ли на примете знакомых с огромным джипом который можно поснимать, угадайте о ком я сразу вспомнил ;) Деталей не знаю, знаю что это короткометражка или полнометражка не для проката, а на конкурсы, возможно международные. Нужен большой, скорее всего 4х дверный, лифтованый Ram, в общем максимально брутальный, если вдруг тема найдет отклик я выведу организатора съемок на форум и он детально все объяснит, обсудите детали и условия :) Тема достаточно срочная, у них съемки прям как всегда буквально вчера :( Заранее спасибо за отклик.

С уважением, Сергей DAGDA.
p.s. Фотографии с арены в стадии работы до сих пор, но надеюсь в течении месяца их разобрать (вышло больше 4000 :) ) и там будет что и вам показать :)
p.p.s. Не касаясь этих съемок буду рад выйти на сотрудничество, фотографировать и снимать на видео вас и ваши на мой взгляд самые брутальные автомобили, для разных проектов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE: Нужен автомобиль для съемок конкурсного кинофильма. 8 года 2 мес. назад #9817

• Get
  • Get аватар
  • Онлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:2903
    • Dodge Ram 2500 (2010—2013)
Сергей, а где можно взглянуть на Ваше портфолио? Мы заинтересованы в качественных фото и видео материалах.
Спасибо за интерес к Клубе.

RE: Нужен автомобиль для съемок конкурсного кинофильма. 8 года 1 мес. назад #9828

• Рыбак
  • Рыбак аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:964
    • Dodge Ram 2500 (2010—2012)
Диму надо отправить на съемку - у него двепяцотый и лифтованный, и сам он ничегось, напоминает немного артиста Чака Норриса, ему Олег одолжит ковбойскую шляпу и понеслась, что еще надо для полного счастья? А мы, все остальные, можем и в эпизодах сняццо...

RE: Нужен автомобиль для съемок конкурсного кинофильма. 8 года 1 мес. назад #9848

• Игорь
  • Игорь аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:67
Эпизод: куча слоников в виде РЭМов пробегает на заднем плане :laugh:

RE: Нужен автомобиль для съемок конкурсного кинофильма. 8 года 1 мес. назад #9993

• Сергей DAGDA
  • Сергей DAGDA аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
К сожалению оказалось что съемка была в самом деле очень срочная, нереально :( Но думаю это не помешает сотрудничеству :)
По поводу портфолио сложно, я фотографией и видео только на постоянке работаю, а выкладывать эфирные программы безсмысленное занятие :)
На опубликованные в сети фотографии можно попасть отсюда: da-g-da.livejournal.com/75622.html но там и половины нет из всех что я снимал, с тойже арены не все готовы, очень много вышло :)
p.s. Один ролик свой я в сети нашел:

Нужен автомобиль для съемок конкурсного кинофильма. 6 года 9 мес. назад #45812

• Сергей DAGDA
  • Сергей DAGDA аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Доброго дня! решил поднять эту достаточно старую тему, дело в том что фильм сняли, смонтировали и опубликовали) В одной из главных ролей Dodge RAM)) Прошу к просмотру, фильм "ДОЛГ".

Нужен автомобиль для съемок конкурсного кинофильма. 6 года 9 мес. назад #45813

• Olekos 9-12
  • Olekos 9-12 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:272
    • Dodge Ram 1500 (2002—2008)
Чего-то я не понял...
Причём тут вы, Сергей DAGDA и фильм моего братца???

Нужен автомобиль для съемок конкурсного кинофильма. 6 года 9 мес. назад #45814

• Сергей DAGDA
  • Сергей DAGDA аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Привет Олег, при том что год назад я на этом форуме по просьбе Ромы Солопова, продюссера фильма, искал брутальный джип (если посмотреть заголовок темы).

Ну и ко всему договаривался о публикации его на RUSSIA.ru
Последнее редактирование: 6 года 9 мес. назад от Сергей DAGDA.

Нужен автомобиль для съемок конкурсного кинофильма. 6 года 9 мес. назад #45815

• Olekos 9-12
  • Olekos 9-12 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:272
    • Dodge Ram 1500 (2002—2008)
Сергей DAGDA писал(а):
Привет Олег, при том что год назад я на этом форуме по просьбе Ромы Солопова, продюссера фильма, искал брутальный джип (если посмотреть заголовок темы).

Ну и ко всему договаривался о публикации его на RUSSIA.ru
Привет.
Тогда понятно.
Найти можно. Делай теме АП периодически.
Модераторы: Vis-A-Vis, 555 (Сергей), mmax, White ShadoW

Наклейка R.D.R.C.

Клубные наклейки и карты для вас
Узнаём друг друга на дороге!
Клубные сувениры и символика

service

Клубный магазин

Мероприятия

Пока еще нет созданных мероприятий.
Все мероприятия

Популярные группы

Все группы

Новое видео

Всё видео

Новые статьи

​Мне никогда в жизни не приходилось писать некролога, да и не нравится сам этот термин. Но сегодня я чувствую острую необходимость написать несколько ...
1986 Просмотров
Многие Рэмоводы задаются вопросом, как увеличить производительность и ресурс штатных тормозов. Можно ставить тюнинговые колодки из космических сплавов...
1106 Просмотров
C 3 по 6 ноября в Лос-Анджелесе прошло самое большое мировое шоу, посвященное автомобильному тюнингу – SEMA Show 2016. В этой статье мы просто кратко ...
587 Просмотров

Фотографии сообщества

Дни рождения

andis (39), Arol (42), Bimmer777 (33), Gatchina (38), maksyuta79 (37), MegAmaSS (34), Radon (28), sava (49), sava (49), VDM (46), Vitafon (31), Vladimir Chinyaev (29), Xomka (43), Алексей (35), АлексйИ1976 (40), Виталий (45), Владимир Кретов (32), Макс Ковылин (23), Надя (30), эрик (26)