×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Встретим Шерифа, проводим Газель!

Подробнее
13 года 2 дн. назад - 13 года 2 дн. назад #80269 от Get
Друзья, у нас намечается нешуточное по важности клубное мероприятие.
Сокрытые листьями южной магнолии инсайдеры, под шум прибоя докладывают, что в ближайшее время Москву тайно может посетить наш друг Шериф.
Шериф наш, надо сказать, несколько опустился, но любви к тракам не растерял и приедет он в Москву, чтобы купить Газель. Эту Газель в последующем планируется оттюнинговать, поставить прямоточный выхлоп и использовать в самых брутальных южных покатушках.

Итак. Шерифа необходимо встретить, а его Газель проводить колонной, чтобы она не сломалась и хотя бы без проблем выехала за МКАД (дальше просто разведем руками).
Еще можно вызвонить питерцев (Вадима 444, Филиппа, миколу и Бороду), которые специализируются по отжиманию задатков, чтобы один из наших лучших членов купил Газель на пару тыщ дешевле.

Итак, клуб! Нам брошен вызов. Шериф, газель, весна!
Последнее редактирование: 13 года 2 дн. назад пользователем Get.
Подробнее
13 года 2 дн. назад #80274 от Danila
Сразу хочется поинтересоваться у Шерифа, внесён ли уже залог, и готовы ли к осмотру предполагаемой покупки великие мастера своего дела Сифон и Борода...
Подробнее
13 года 2 дн. назад - 13 года 2 дн. назад #80276 от Ferg
Как одноклубник, как товарищ, как одноюжанин, наконец, могу с уверенностью утверждать, что сей факт (приобретения Газели, и не где-нибудь, а в самой Москве, гыгы!! :)) не только не постыден, но и является показателем укрупнения самосознания и увеличения духовности! Вы посудите сами. Вчера - обыкновенный гаишнег (конечно, не банальный, конечно, прекрасный человек как таковой, обладающий невероятным чувством прекрасного, ибо "Рррррррэмовод!" (с)). А сегодня - владелец (ВЛАДЕЛЕЦ!!!) СОБСТВЕННОГО торгового предприятия, работающего в тесной профессиональной и личностной связи с одним из не самых последних холдингов Юга. :P Для развития оного, собственно, и приобретается сей высококачественноинжекторный девайс. :)
По сему сейчас - один из тех редких моментов, когда я не могу согласиться с хоть и шутливым, но, тем не менее, авторитетным мнением нашего Председателя. Термин "опустился" здесь предложу читать как "поднялся". Поднялся над суетой, поднялся над мнимой карьерой и мнимыми же "помыслами и деяниями" о судьбинушке "матушки-Расеи", законности ее существования и процветания ее естества :):):) Задумался и укоренился во мнении о довлении над суетой, первичности семейной и личностной системы ценностей, где главное - не эфемерное далекое счастливое "завтра", но не менее комфортное духовно, непростое физически, но, в итоге, удовлетворительно фееричное сегодня, являющееся основой завтрашней материальной, психологической и прочая нирваны :)

ЗЫ. А уж встреча и сопровождение в предложенном формате - знаково (еще бы!), показательно (не просто эскорт, а ТАКОЙ) и уважительно :):):)
Последнее редактирование: 13 года 2 дн. назад пользователем Ferg.
Подробнее
13 года 2 дн. назад - 13 года 2 дн. назад #80278 от SHERIFF
За Газелью же конечно поеду в Москву. Только найду ли экземпляры для Юга :laugh:





Вложения:
Последнее редактирование: 13 года 2 дн. назад пользователем SHERIFF.
Подробнее
13 года 2 дн. назад #80279 от SHERIFF
Нам же нужен Черний, тонированный диски литой, DVD-шмивиди B)

Вложения:
Подробнее
13 года 2 дн. назад #80280 от Viking
Кстати Шерифу на заметку текущего заезда - пуганные московские и замкадные водители боятся газелей куда больше больших траков :laugh:
Газель - самый страшный и опасный хищник на дороге :cheer:
Подробнее
13 года 2 дн. назад - 13 года 2 дн. назад #80281 от SHERIFF
В период своего зимнего отпуска, совместного алкоголизма с FERGом, размышлений о своем месте в пищевой цепочке МВД, прочитал интересный статус у своего большого друга - "Меня упрекали во всем, окромя погоды, и сам я грозил себе часто суровой мздой. Но скоро, как говорят, я сниму погоны и стану просто одной звездой". Данные строки стали одной из веских причин смены профориентации, чем до сегодняшнего дня и доволен.

Нервные клетки перестали отмирать. Рабочий день на 36 часов в сутки. И сколько же у гражданского человека праздников! Я в шоке.
Дорогая перестала чувствовать себя "любовницей", которая проводит праздники в гордом одиночестве, пока я нахожусь на очередном сопровождении и т.п.

Так что были звезды на погонах, а теперь одна - Шерифская! B)
Ну и возвращение к Доджикам не за горами. :P

P,S. Бывших не бывает B)
Последнее редактирование: 13 года 2 дн. назад пользователем SHERIFF.
Подробнее
13 года 1 день назад #80285 от KVB
SHERIFF писал(а):

За Газелью же конечно поеду в Москву. Только найду ли экземпляры для Юга :laugh:
.........................


Есть такой вот форум у "Газелистов" www.gazelleclub.ru/forum/index.php
Почитай как будующий обладатель сего авто. Если зарегестрируешься то можно даже задать вопросы представителю завода.
:laugh:
Подробнее
13 года 1 день назад #80321 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Встретим Шерифа, проводим Газель!
:angry: Шериф!!!!! С праздником тебя, милый!!! читаю слова о выходных у гражданских и палчу... У мена тоже выходной сегодня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вова... ну.. хотелось бы с пафосом и сопровождением... Но "БЫВШИЕ" теперь, :P без денег не спроводят... Накинем? Поедем кортежиком?
Подробнее
13 года 1 день назад #80330 от Данцер
Данцер ответил в теме Встретим Шерифа, проводим Газель!
Шериф , видимо по М4 ехать то. Если что понадобится ( лучше бы чтоб не понадобилось) в Воронеже обращайся. ТЛФ в личку отправлю.
Подробнее
13 года 11 ч. назад - 13 года 11 ч. назад #80358 от Яков
SHERIFF писал(а):

В период своего зимнего отпуска, совместного алкоголизма с FERGом, размышлений о своем месте в пищевой цепочке МВД, прочитал интересный статус у своего большого друга - "Меня упрекали во всем, окромя погоды, и сам я грозил себе часто суровой мздой. Но скоро, как говорят, я сниму погоны и стану просто одной звездой". Данные строки стали одной из веских причин смены профориентации, чем до сегодняшнего дня и доволен.

Нервные клетки перестали отмирать. Рабочий день на 36 часов в сутки. И сколько же у гражданского человека праздников! Я в шоке.
Дорогая перестала чувствовать себя "любовницей", которая проводит праздники в гордом одиночестве, пока я нахожусь на очередном сопровождении и т.п.

Так что были звезды на погонах, а теперь одна - Шерифская! B)
Ну и возвращение к Доджикам не за горами. :P

P,S. Бывших не бывает B)

Ну вот и в нашем полку Бывших прибыло. У меня тоже были грешки прошлого. Но вспоминаю с Корешем и хохочу. полковников посылали......... :laugh:
А смотреть газель нужно как можно массово! Вот чуи обделается. :woohoo:
Последнее редактирование: 13 года 11 ч. назад пользователем Яков.
Подробнее
13 года 9 ч. назад #80367 от SHERIFF
Вот картина будет :laugh:
на просмотр Газели приедут крепкие пацаны на Рамах B)
Подробнее
13 года 15 мин. назад #80403 от опричный
опричный ответил в теме Встретим Шерифа, проводим Газель!
когда поедем смотреть?
Подробнее
12 года 11 мес. назад #80420 от Klaus
Да и я бы подтянулся - не каждый день вот так ,запросто, можно на Газель посмотреть :-)
Подробнее
12 года 11 мес. назад #80421 от Ferg
Южное отделение Клуба самым достойным образом готовится к намеченному мероприятию :)
Шашлык жарится регулярно, чача льется перманентно :):):)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард