×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Слёт - 12/13 января. Подтверждаем участие

Подробнее
16 года 4 мес. назад #790 от Get
Коллеги!
На вчерашнем слете было предложение назначить новую встречу Клуба на 13.01.
Отмечаемся, кто сможет присутствовать. Я - смогу.
И заодно хочу предложить тем, кто сможет - выездную тусовку 12/13.01.

UPD: Трое участников - Дмитрий, Юрий и ваш покорный слуга поддерживают идею выездного слета 12-13 января. Просьба высказаться остальных:)
Место - до ~ 100 км от Мск. Кандидат - Якорь в Тарусе, предложен мной. Михаилу из Калуги должно быть удобно.
Тем, кто не сможет приехать с ночевкой - предлагаем приехать утром в вск или уехать вечером в сбт.<br><br>Содержимое поста отредактировано: get, в: 24.12.2007 14:56
Подробнее
16 года 4 мес. назад #791 от Дядя Юра
Думаю собраться в МСК и колонной двинуть за город.
Подробнее
16 года 4 мес. назад #792 от Get
но определяться нужно, конечно, как можно быстрее. Активнее!
Подробнее
16 года 4 мес. назад #793 от Боня
У меня таможня дала добро, та что мы можем выдвинуться загород в составе \&quot;2+1\&quot;... Дом отдыха в Тарусе судя по сайту - одобрям.<br><br>Содержимое поста отредактировано: Dmitry233, в: 24.12.2007 19:14
Подробнее
16 года 4 мес. назад #794 от Get
Я буду 2+1, Дмитрий, 2+1 (кстати, один трехместный номер, я так понимаю?), Юрий, ты в каком составе? Все откликаемся быстрее!:)
Подробнее
16 года 4 мес. назад #797 от Дядя Юра
я буду с женой
Подробнее
16 года 4 мес. назад #798 от Боня
Про сабаку это как же я забыл.... вернее 2... Вобщем , я , жена, ребенок( а может 2).Нам, получается люкс нужен (2-х местный)....А заказ централизовано будет? Или каждый сам?
Подробнее
16 года 4 мес. назад #799 от brodaga
Дмитрий я в личку тебе отписалься по поводу машинки твоей, ответь если не трудно...
Подробнее
16 года 4 мес. назад #800 от Миха
Позволю себе внести встречное предл - мне после Нового года надо оказеться в Питере(оказать помощь одному из наших собратьев) и в связи с этим я предлагаю рвануть туда всей братвой(там есть 2 активных уч-ка(Иван и v8spb) и 1 новый, но достаточно заинтересованный рэмовод(lekar)). По поводу Якоря: мы с супругой ортодоксально урбанизированны и не находим ничего привлекательного в езде по районам, тем более в ночевках там, поэтому жену с барбосом даже не рассматриваю, буду один и без ночевки(Клуб я не брошу).
Жду комментариев по поводу Питера.
Подробнее
16 года 4 мес. назад #802 от Дядя Юра
Михаил писал(а):

Позволю себе внести встречное предл - мне после Нового года надо оказеться в Питере(оказать помощь одному из наших собратьев) и в связи с этим я предлагаю рвануть туда всей братвой(там есть 2 активных уч-ка(Иван и v8spb) и 1 новый, но достаточно заинтересованный рэмовод(lekar)). По поводу Якоря: мы с супругой ортодоксально урбанизированны и не находим ничего привлекательного в езде по районам, тем более в ночевках там, поэтому жену с барбосом даже не рассматриваю, буду один и без ночевки(Клуб я не брошу).
Жду комментариев по поводу Питера.

Я пас.Если только летом.<br><br>Содержимое поста отредактировано: ram1500, в: 25.12.2007 09:27
Подробнее
16 года 4 мес. назад #803 от Get
Get ответил в теме Михаилу - про Питер
Тема интересная. Ибо есть пара отложенных дел в Питере.
Когда планируется поездка? На какие даты? На рэме, правда, ехать лень:) Поеду с водителем на другой машине, если поеду. :)

А Питер - такая деревня.... Так что ты не урбанизирован нифига:) И машина у тебя изначально фермерская, несмотря на все будущие дайтоновские обвесы. :P<br><br>Содержимое поста отредактировано: get, в: 25.12.2007 10:26
Подробнее
16 года 4 мес. назад #806 от Дядя Юра
Михаил писал(а):

Позволю себе внести встречное предл - мне после Нового года надо оказеться в Питере(оказать помощь одному из наших собратьев) и в связи с этим я предлагаю рвануть туда всей братвой(там есть 2 активных уч-ка(Иван и v8spb) и 1 новый, но достаточно заинтересованный рэмовод(lekar)). По поводу Якоря: мы с супругой ортодоксально урбанизированны и не находим ничего привлекательного в езде по районам, тем более в ночевках там, поэтому жену с барбосом даже не рассматриваю, буду один и без ночевки(Клуб я не брошу).
Жду комментариев по поводу Питера.

я наоборот бегу загород при первой возможности.МСК со своей толчиёй заманала.:)
Подробнее
16 года 4 мес. назад #807 от Get
Думаю, бронировать все-таки скопом надо.
Подробнее
16 года 4 мес. назад #819 от Иван
Поддерживаю слет 12/13 января! Главное, говорите куда ехать. Буду с женой.
Подробнее
16 года 4 мес. назад #822 от Get
Ок, учтено. Получается 4 хороших номера уже можно бронировать и слет считать утвержденным.
Встречаться, я думаю, надо на выезде из Москвы. Например, 12-го в 10 утра.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард