×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Краткий отчет о первом слете 23.12 :)

Подробнее
16 года 4 мес. назад #782 от Get
Съезд, о котором так долго говорили активисты, как говорят в Одессе, таки состоялся. И, честно говоря, я не могу сказать, что «первый блин» получился комом. Хотя бы потому, что никогда еще не видел трех разных РЭМ'ов рядом. Даже в то время, когда почти два года учился в Анн-Арборе. :)
Я не буду описывать хронологию – ибо это глупо, но просто пройдусь по вам, мои дорогие коллеги.

Михаил, он же – malyar, он же Миха – я искренне завидую твоей активной жизненной позиции. Пообщавшись с тобой - понимаешь, что надо быть активнее, начинает хотеться вставать в шесть утра и даже делать утреннюю зарядку. Но главное то, что возникает желание повесить на тебя тяжким ярмом основную часть деятельности нашего Клуба – ведь мы все такие ленивые и почти безразличные. Но мы готовы в совершенстве обучить тебя использованию твоего собственного ноутбука и всячески содействовать любым продуктивным начинаниям.  Михаил, твоей жене я хотел бы передать отдельный привет – вы очень красивая пара, без преувеличений. Да ты и сам знаешь.
А фраза \"он - конченый ублюдок\" - думаю, надолго станет лучшим комплиментом работящему человеку в нашей узкой среде. :)

Леонидыч, он же – fregat, он же Азад Леонидович - да, да, это тот самый, который с бакенбардами, похожий в амуниции на Фиделя Кастро в лучшие годы – и тот, у кого нет никаких рэмов, только квадратная продукция GMC. Леонидыч, говорить о тебе здесь – вообще лишнее, те, кто в теме – и так все знают. Поэтому, я с сегодняшнего дня буду рад видеть тебя в числе Почетных Членов нашего Клуба – то есть тех, кто обладают всеми членскими правами, но не несут обязательств, за исключением робких пожеланий собственной совести. :)

Алексей, он же fire-tuning – человек чуть менее эмоциональный в реале,нежели в рамках форума, причем его тайна, о которой поведал Сергей (Вита) – практически отображена у него на лице. Ну, или я настолько хорошо знаком с таинственными людьми.  Жалко только, что покинул нас так рано.

Сергей, он же vita, он же Вита-Моторс – мне уже давно известен. На мой взгляд, это образец адекватности – т.е. того самого, что я более всего ценю в людях. Сергей у меня вызывает уважение и ощущение безопасности собственного автомобиля, сданного в Виту-Моторс. Они настолько профессиональны, что готовы бесплатно выезжать на затягивание позабытых ступичных гаек в любой район Москвы – а это уже бесценно. :)

Юрий, он же Юрий – очень интеллигентен. Сначала мне показалось, что он еще и молчалив – но нет, все-таки просто интеллигентен. А настоящий интеллигент говорит редко, но только к месту. Я надеюсь, что когда придет пора обладать своим графит металликом – Юрий станет безбашенным романтиком и его трудно будет заставить молчать. :)

Дмитрий, он же Дмитрий – он владелец дизельного 2500. Это уже говорит о многом. Еще ходят слухи, что его видели на концерте постаревших Led Zeppelin, а сегодня он стремительно уехал, чтобы успеть увидеть, как Alice Cooper рассыпает песок на сцене клуба B1. Только не говори, Дмитрий, что это не так. :)

Отдельно хочется упомянуть заведение ДжиДжи. Я в нем всего второй раз, но, полагаю, что это единственное место в Москве, куда никогда не ходят посетители. Поэтому обстановка - истинно кухонная. Не хватает только дивана, чтобы подремать на нем пару часов.:)

Спасибо вам, друзья! :)
Фотки выложу вот-вот.

Фотоотчёт! Фото в оригинальном размере доступны по запросу. В спешке, поэтому в фотошопе машины не мыли:)<br><br>Содержимое поста отредактировано: get, в: 24.12.2007 00:33
Подробнее
16 года 4 мес. назад #786 от FREGAT
Ну шо таки я могу вам сказать. На моей памяти это уже чертзнаеткакое по счету рождение нового клуба по интересам. некоторые со временем распались на несколько и разругались, некоторые тихо умерли, а некоторые продолжают жить и радовать своих членов и окружающих. Так выпьем же этот бокал Кагора за долголетие и интересную жизь вновь случившегося клуба и его Отца-Основателя! И спасибо тебе, о Незаменимый П, что пригласил меня. Мне понравилось новое сообщество.
Подробнее
16 года 4 мес. назад #788 от Acidscorp
Жаль меня с Вами не было, далековато итить! Ну как нибудь обязательно. :)
Подробнее
16 года 4 мес. назад #789 от Get
В районе старого нового года планируем. Может доедешь?:))
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард