×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Слёт 12.06. Критикуем, чтобы не наступать на грабли...

Подробнее
15 года 10 мес. назад #6678 от Миха
Олег писал(а):

Согласен с GETом, посетил слет в первый раз, впечатление в целом положительное, одно но, создалось впечатление что общались между собой только "старые" знакомые по предидущим сборам. Единения в рядах не чувствовалось, это единственный минус, а колонна меня поразила!!!

позволю себе возразить: ещё полгода назад я знать не знал ни Гену, ни Юрца, ни Диму, да вааще никого из тех, кто был на слёте, но начали общаться, появились общ темы и в рез-те если не дружба, то тёплые приятельские отношения... Я думаю, что слёт - это тот же форум, только вынесенный за пределы паутины: если есть вопр - задавайте, есть, что сказать - говорите(и вовсе не обязательно про RAM), ведь на слёт приехали только те, кто хотят общаться, силой никого не тащили...
ДАВАЙТЕ ПОПРОБУЕМ ЕЩЁ РАЗ:) :)
Подробнее
15 года 10 мес. назад #6733 от B.I.G.boy!!!
Много всего ща прочитал и хотел бы сказать, что я зарегился на сайте за 2 дня до слёта...и соответственно никого вообще там не знал... Но тем не менее мне это не помешало, я ехал туда именно с настроем познакомиться и пообщаться с такими же любителями Рэмов..
Хочу сказать что если человеку соложно идти на общение то соответственно надо как это облагородить, и по поводу того чтобы все др. др. узнавали(в смысле понимали кто на оэмах а кто толпа, особенно когда новенькие) то могу предложить может организовать слёт, скинуться всем и придумать какую нибудь ОДЁЖКУ столи с символикой(хотябы футболку). И если кто-то новенький и приедет то просто сказать что это обязательный пункт и его надо приобрести ну хотябы р. 300(это я примерно, не знаю сколько точно стоят). Я думаю это не дорого да и все мы будем др.др. видеть.
Ну а если не футболка, то можно бейсболку или еще что!
Подробнее
15 года 10 мес. назад #6734 от B.I.G.boy!!!
Да и кстати по поводу того что новенькие не общались и были отдельно...Есть такое потомучто например когда я приехал я не видел вопервых кто вообще и на чем он, и как-то холодно все знакомились, приходилось самому наражом лесть чтобы пообщаться и не стоять в стороне...
Хотябы если новенький и приезжает, то чтобы он совсеми познакомился...и все поняли что это вот он и вот на той машине...!:P
Подробнее
15 года 10 мес. назад #6778 от Olekos 9-12
В этот раз получилось просто так, что около половины всех прибывших были на слёте первый раз. Поэтому в следующий раз, думаю, всем будет проще. :)

И ещё раз повторюсь. Клуб и этот сайт был создан специально для объединения НАС и для организации общения!!!
Подробнее
15 года 10 мес. назад #6783 от опричный
B.I.G.boy!!! писал(а):

Много всего ща прочитал и хотел бы сказать, что я зарегился на сайте за 2 дня до слёта...и соответственно никого вообще там не знал... Но тем не менее мне это не помешало, я ехал туда именно с настроем познакомиться и пообщаться с такими же любителями Рэмов..
Хочу сказать что если человеку соложно идти на общение то соответственно надо как это облагородить, и по поводу того чтобы все др. др. узнавали(в смысле понимали кто на оэмах а кто толпа, особенно когда новенькие) то могу предложить может организовать слёт, скинуться всем и придумать какую нибудь ОДЁЖКУ столи с символикой(хотябы футболку). И если кто-то новенький и приедет то просто сказать что это обязательный пункт и его надо приобрести ну хотябы р. 300(это я примерно, не знаю сколько точно стоят). Я думаю это не дорого да и все мы будем др.др. видеть.
Ну а если не футболка, то можно бейсболку или еще что!

футболки и бейсболки будут сделаны! но позже!
Подробнее
15 года 10 мес. назад #6786 от Рыбак
Olekos писал(а):

В этот раз получилось просто так, что около половины всех прибывших были на слёте первый раз. Поэтому в следующий раз, думаю, всем будет проще. :)

И ещё раз повторюсь. Клуб и этот сайт был создан специально для объединения НАС и для организации общения!!!


Олег! Нам надо просто немного побыть без руля, т.е. не за рулем, взять водки - и будет нормальное общение. Поставить палатки там на этой экзотике и нормально выпить, и придет единение в наши ряды в течение трех-четырех часов, и все станут братья. Ну как думаешь?
Подробнее
15 года 10 мес. назад #6787 от Olekos 9-12
Как тут недавно один наш собрат выразился: "Я за любой кипишь кроме голодовки" :)
Подробнее
15 года 10 мес. назад #6795 от B.I.G.boy!!!
Как говориться, "Русские сначала деруться, а потом братаются за бутылкой водки"!!!!!!!:laugh:
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард