×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Любимый Формат проведения нового слёта

Подробнее
15 года 9 мес. назад #6609 от Странник
Странник ответил в теме RE: Формат проведения нового слёта
Какой Вы,батенька,кровожадный:laugh: Мы уж лучше по мишеням...А уж ежели кому хочется,пусть нарисует на мишенях своих врагов и поразит нас точностью боя:cheer:
Подробнее
15 года 9 мес. назад #6612 от Рыбак
Мои враги - это те, кто ловит рыбу сетями.
Подробнее
15 года 9 мес. назад #6615 от StrelokEf
Странник писал(а):

Валдай-место чудестное!Но маленький минус-это заповедник.Если только забраться в совсем "медвежий угол".Я на предмет "пострелушек"(не путать с перестрелкой).Вот вариант одного из конкурсов:Самый меткий Рэмовод или Рэмолюб.:cheer:


поддерживаю у меня есть пару тройку единиц пневматического оружия :) огнестрельное предлагаю не брать:angry:
Подробнее
15 года 9 мес. назад - 15 года 9 мес. назад #6621 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме RE: Формат проведения нового слёта
Вот это активность!!!
Стоит один вечер пораньше спать лечь, так сразу столько интересного пропустил :)

Давайте АКТИВНЕЕ!!!

P.S. Поаккуратнее с оружием
Последнее редактирование: 15 года 9 мес. назад пользователем Olekos 9-12.
Подробнее
15 года 9 мес. назад #6638 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме RE: Формат проведения нового слёта
Так! Поступило предложение поучаствовать в ШОУ АВТОЭКЗОТИКА!. www.autoexotica.ru/news/?main=1
Само шоу, как вы можете видеть, проводится несколько дней. Нам предлагаю присоединиться к нему 19 Июля это суббота. Поскольку шоу проводится на Тушке (знакомо :)) мы опять будем на траве!
Подробности позже,
Высказывайтесь!!!
Подробнее
15 года 9 мес. назад #6643 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме RE: Формат проведения нового слёта
Д-А-А-А!УЧАСТВУЕМ!!!
Подробнее
15 года 9 мес. назад #6644 от Get
Подробнее
15 года 9 мес. назад #6660 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме RE: Формат проведения нового слёта
Судя по предварительным результатам головсования и если Тушку принять за ближайшее Подмосковье, то вырисовывается такая программа слёта на 19 июля:

Думаю встречу и сборы традиционно проведём на Воробьёвых горах. И привычно и недалеко от Тушино. 10:00 думаю в самый раз. (всё равно мы с Госслужакой раньше приедем :)). Заезд на Автоэкзотику предварительно назначен на 13:00, поэтому выезжать будем не позже 12:00 по полудню.
Можем рассмотреть более протяженный маршрут, например круг по Садовому, но 10 машин по Садовому мы уже проходили, а 25-30? Надо подумать. К тому же, надеюсь, что за месяц многие посетят Диму «Дмитрий» и установят рации. (для тех кто пропустил ветку форума вкратце – УСТАНОВКА БЕСПЛАТНО). Двигаться надеюсь придётся в два ряда и без связи не обойтись.

На Тушке я заказал 600 кв.метров площади – должно хватить и на парковку и на шатёр (Tommy) и на всё остальное. Программу наших собственных развлечений обсудим позже. Теперь: въезд для машин бесплатный, но стоимость карточки участника = 300р. На всё время проведения Автоэкзотики с неограниченным количеством въездов и выездов. Кроме того, на одну машину даётся только 2 билета, но это я ещё уточню. 18 июня будет встреча с организаторами в 19:00 в гост-це Юность. После появится уточненная информация.

По времени: можно и вечером уехать, а можно попробовать остаться (салон или палатка) до воскресенья, это на усмотрение каждого.

Уффф. :)

Давайте отзывы и предложения!
Подробнее
15 года 9 мес. назад #6666 от Alexander
+1
Подробнее
15 года 9 мес. назад #6669 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме RE: Формат проведения нового слёта
К вечеру должна заработать анкета, поэтому проверяйте и заполняйте! Чем точнее тем лучше!
Подробнее
15 года 9 мес. назад #6675 от Миха
а я писал за Автоэкзотику, считай с зимы, поэтому я - "за", считаю необходимым регистрацию участников непосредственно по факту прибытия на слёт, что б потом не писать: а кто ето, а кто ето, не помню...:blush: .и с финансами надо определяться "ДО", а не "ПОСЛЕ"...
Подробнее
15 года 9 мес. назад #6709 от Граф
Приеду 19 июля. Привезу с собой еще РЭМов, возможно других.
А вот у нас сейчас белые ночи...:)
Подробнее
15 года 9 мес. назад #6735 от B.I.G.boy!!!
B.I.G.boy!!! ответил в теме RE: Формат проведения нового слёта
кстати если выезжать на природу то обязательно с ночевкой, а то после слёта когда поехали на воробьи я не раз слышал от наших "однокашников" что, :"эх ща бы напиться!!!!"
Так будет и веселее и я думаю это отличный шанс получше познакомиться..
А в качестве развлечения предагаю: так как вы все любите погонять по траве(это мы все заметили когда уезжали с тушино), то предлогаю устроить перетягивание...:laugh: Это я думаю будет зрелещно...и ШУМА много и ПЫЛИ будет достаточно!!!!!!
Что скажите????:cheer:
Подробнее
15 года 9 мес. назад #6736 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме RE: Формат проведения нового слёта
Для тех,кто собирается участвовать в Автоэкзотике,просьба заполнить анкету. www.dodgeram.ru/component/option,com_performs/formid,7/
Подробнее
15 года 9 мес. назад #6759 от B.I.G.boy!!!
B.I.G.boy!!! ответил в теме RE: Формат проведения нового слёта
Даже если все просто зароются всеравно весело будет))))))
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард