×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Хочу выразить признательность всем, прибывшим на слет (+)

Подробнее
15 года 10 мес. назад #6472 от Рыбак
спасибо друзья всем огромное, все просто супер, всего прошло чуть больше полугода, а нас такая колонна, что народ мимо просто не может ехать.
Особая признательность председателю Гету, сумевшему нас всех объединить. Спасибо.
Подробнее
15 года 10 мес. назад #6474 от ольга
Да уж, проехать мимо было сложно :)) А слет удался, деффки мои в восторге :)
Подробнее
15 года 10 мес. назад #6475 от Странник
Поддерживаю!!!Честно сказать,не ожидал такого колличества участников!Думаю те,кто видел нас на дороге,уже вовсю рассказывают своим знакомым о "лавине монстров"!Главное,что с каждым новым слетом нас становится больше:cheer:
Подробнее
15 года 10 мес. назад #6476 от Paul
Все прошло супер. Колона машин произвела неизгладимое впечатление на участников дорожного движения и просто прохожих.
Подробнее
15 года 10 мес. назад #6480 от Get
Дорогие друзья!

У меня нет слов.
Это было феерично! Я ожидал 10, 15 Рэмов, но никак не 30 (тридцать!).
Я в восторге.
Завтра напишу отчет и опубликую свои фото.
Сейчас хочу выразить вам всем восторженную благодарность. Мы сделали это!
Особая признательность Олегу, за прекрасную, как всегда, организацию и питерцам, которые поддержали слёт хорошим составом.
Спасибо!
Подробнее
15 года 10 мес. назад #6487 от Olekos 9-12
ТАКОЙ! МАСШТАБ! подсказал необходимость в корректировках проведения наших слётов. В след. раз учту, главное чтоб народ не разбегался, а только множился. :)
Всем спасибо за приятную компанию!!! :D
Подробнее
15 года 10 мес. назад #6519 от Skillz
даже не знаю что еще добавить))) ..но даже при все моем ироничном отношении к разного рода публичным тусовкам, я был поражен увиденным...до сих пор под впечатлением:laugh: ..это действительно было грандиозно

Один Рэм на дороге это уже событие....а когда из больше 30(!!!!) то просто не знаю как назвать...реально огромное удовольствие вчера получил...очень жаль было уезжать из Тушино раньше времени..особенно после такого заезда на территорию:laugh:


ждем фото, ролики, публикации в прессе, сообщений по тв :lol: ..и следующего слета
Подробнее
15 года 10 мес. назад #6527 от Olekos 9-12
Хочу заметить ту инициативность и желание участия одноклубников, что вылилось в 180 постов по теме слёта.
Правда это 2-е место нашего хит-парада:)

Лидером осталась тема обсуждения проекта логотипа - 219 постов :)

Активность на лицо да и на дороге :)
Класс!!!
Подробнее
15 года 10 мес. назад #6529 от Olekos 9-12
Фактический список участников. Если кого забыл - сорри, дополните и перешли мне плиз.

Это вложение скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это сообщение содержит прикрепленные файлы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Подробнее
15 года 10 мес. назад #6530 от Граф
Всем огромное спасибо! Очень понравился прием, слет, покатушки и вообще все все все. Теперь очередь Москвы приезжать к нам. Программа будет организована...
Подробнее
15 года 10 мес. назад #6536 от Olekos 9-12
Спасибо Толь. А выезд в Питер это логичный шаг в рамках прогрессивного развития нашего клуба :)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард