×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Приглашаем на фестиваль в Малоярославец 27-29 июня!

Подробнее
15 года 10 мес. назад - 15 года 10 мес. назад #6334 от 21seconds
Всем привет! Хочу пригласить ваш клуб на одно из самых интересных и глобальных событий неизбежно наступающего лета -- традиционный байк-фестиваль в Малоярославце, который пройдет 27-29 июня. Особенностью этого, 17-го фестиваля, станет впервые организованная АВТО-ПОЛЯНА! На ней будет отдельная диско-сцена, танцпол, площадка для авто-конкурсов и презентации спорт и кастом авто. Это хорошая возможность показать себя, а уж для того, чтобы посмотреть других -- возможностей будет море, но обо всем по порядку...
Итак!
******************

27-29 июня в г. Малоярославец Калужской области состоится грандиозный байк-фестиваль - крупнейший в России международный Bike Fest - 2008. Его организатором выступает Outlaws MC Russia - российское отделение старейшего международного мотоклуба Outlaws.

По традиции, уже в 17-й раз, в последний уикенд июня, соберутся гости из всех регионов России и стран СНГ, а также из ближнего и дальнего зарубежья - Польши, стран Евросоюза, Великобритании, Швейцарии, Таиланда, Китая, Южной Кореи, США, Канады, Австралии и многих других.

Bike Fest - 2008 в Малоярославце - единственный российский байк-фестиваль, полностью соответствующий ВСЕМ международным стандартам, такими как: безопасность, качество сервиса, разнообразие развлекательных программ.

Музыкальную программу 2008 года возглавляет в первый день легендарный вокалист одной из самых культовых групп тяжелого рока в мире IRON MAIDEN, Blaze Bayley. Будут исполнены как хиты Iron Maiden, так и композиции с его сольных альбомов. Во второй день участников и гостей ждет выступление легендарного Graham Bonnet (RAINBOW).

Помимо хедлайнеров, мощными музыкальными сетами будут представлены флагманы российского бескомпромиссного рока: АРИЯ, ПИЛОТ, НАИВ, CATHARSIS, KORSИKA, ЧЕРНЫЙ ОБЕЛИСК, ТАРАКАНЫ, ЛЕГИОН зажигательные СЮР, пивные фолкеры Тролль Гнет Ель, рокабильщики Beat Devils, а также лучшие представители новой волны русского рока, хорошо зарекомендовавшие себя на сцене московского байк-рок клуба Alkatraz. Все концерты будут проводится на 2 сценах - на основной, на которой традиционно выступают известные рок музыканты, и на малой - сцена с фолк и поп-панк уклоном.

В этом году Bike Fest выходит за рамки традиционных европейских байк-фестивалей. Впервые на территории Малоярославца будет создана АВТО-поляна. Будет отдельная диско-сцена, танцпол, площадка для авто-конкурсов и презентации спорт и кастом автомобилей.

И еще одно новшество: всю неделю, начиная с 23 июня и до 27 июня на поляне фестиваля будет проходить мото-ярмарка, на которой каждый желающий сможет быть не только в роли покупатели, но и в роли продавца.

Естественно, не обойдется и без традиционных байкерских конкурсов - на лучший антикварный мотоцикл, тюнинг мотоцикла, аэрографию, стереосистему, самого дальнего гостя и, конечно же "Мисс Грудь". Особенно активных будут радовать пейнтбол, тир и парапланы.

Всех приехавших в Малоярославец ждет погружение у уникальную в атмосферу байкерского музыкального фестиваля - свобода, романтика, драйв и байкерское братство!

В 2008 году на Байк-фестивале ожидается более 60000 человек. Организаторы серьезно подготовились к встрече гостей. Все подъездные пути к месту заасфальтированы, дороги на самом поле просыпаны гравием, кемпинг разделен на три части - МС (организованные мотогруппы), VIP (организаторы, спонсоры, музыканты, пресса) и индивидуальный (для гостей и зрителей). Развернута цивилизованная торговля едой, напитками и байкерской атрибутикой. Как и год назад, посетители, живущие в кемпингах, бесплатно получат дрова для костров и питьевую воду. На высоком уровне и безопасность мероприятия - покой посетителей будут охранять сотрудники калужских ЧОПов, МВД и МЧС Калужской области.

Подробная информация на официальном сайте мероприятия:



Или по контактным телефонам:
8916 106 0041 (Алесь)
8905 777 7503 (Владимир)

Приезжайте, для нас будет честью видеть Рэм-клуб на нашем мероприятии!
Последнее редактирование: 15 года 10 мес. назад пользователем 21seconds.
Подробнее
15 года 10 мес. назад #6335 от 21seconds
Немножко из истории фестиваля:
  • первый фестиваль прошел в 1992 году, как съезд читателей журнала "Мото";
  • фестиваль традиционно проходит в последний уикенд июня;
  • ежегодно возрастает посещаемость фестиваля. В 2006 году фестиваль собрал 22000 человек, в 2007 - более 40000 человек. В 2008 году на фестивале ожидается свыше 60000 гостей;
  • с 2005 года организатором Байк-Феста является Outlaws MC Russia - российское отделение крупнейшего и старейшего международного мотоклуба Outlaws. Именно благодаря 70-летнему опыту Outlaws МС в проведении опен-эйров и мотопраздников во всем мире, Bike Fest в Малоярославце вышел на качественно новый европейский уровень;
  • в 2008 году к организации фестиваля подключился самый динамично развивающийся рок-клуб Москвы - Plan B.

***********

Малоярославец находится в 110 километрах от МКАД на Юго-Запад.


Билеты (обычные - будут продаваться на входе; VIP - предварительные продажи с 5 июня):
- 600р обычный (разовый проход на терр. фестиваля на все 3 дня)
- 1000р VIP (все то же + возможность повторных проходов; доступ на VIP-территорию (усиленная охрана, внутренние туалеты, душ, отдельный vip-бар) и в VIP-зону (перед главной сценой, возможность общения с музыкантами.
+ подарок от OUTLAWS MC)).

Билеты обоих категорий дают право БЕСПЛАТНОГО размещения палаток, паркинга, пользования туалетами, дровами для костров, водой, услугами медиков находящихся на общей территории фестиваля.
Подробнее
15 года 10 мес. назад #6336 от Acidscorp
Ни себе фига! Заманчиво. Кудаб детей тока деть? :(
Подробнее
15 года 10 мес. назад - 15 года 10 мес. назад #6337 от 21seconds
Acidscorp писал(а):

Ни себе фига! Заманчиво. Кудаб детей тока деть? :(

Ну, варианты традиционные - жена, бабушка-дедушка. B)
Последнее редактирование: 15 года 10 мес. назад пользователем 21seconds.
Подробнее
15 года 10 мес. назад - 15 года 10 мес. назад #6525 от Olekos 9-12
Уважаемый 21seconds спасибо за приглашение. Как вы могли уже заметить у нас вот только прошёл слёт 12 Июня где мы участвовали в Джипфесте на Аренадрайв (Тушино). Не хочу говорить что-то плохое, но Джипфест тоже проводился видимо впервые. Результат - организация на нуле. Аренадрайв заточена на модные штучки, а Джипфест ориентировался на лифтованные уазики и нивы. Нас спасла только самоорганизация и в этом сысле автономность.

Ознакомившись с представленными Вами материалами складывается мнение о серьёзной проработке основанной на опыте проведения массовых мероприятий. Но впервые организованная "АВТО-ПОЛЯНА" может стать, как первый блин - комом. Вспоминая свою студенческую-байкерскую жизнь могу с уверенностью сказать, что не всему свободному байкерскому братству по нраву придётся соседство.
Последнее редактирование: 15 года 10 мес. назад пользователем Get.
Подробнее
15 года 10 мес. назад #6538 от Тюбик328
Я был там в 2000 и 2001году. Место очень удачное. Выпившим гонять на мотиках просто негде-только тихонько по траве. Выезд на асфальт через ментов.Поэтому мало аварий и травм. Обстановка очень душевная, вместе уживаются и тяжёлый рок и песни Пугачёвой под гитару. Кто соберётся не пожалеете.Без мотика в этом году не поеду, на Рэме250 1300км пиликать тоже не охота. А вам недалеко с Москвы 130 150км всего.Очень советую!
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард