ТЕМА: Ситуация с членскими взносами

Ситуация с членскими взносами 8 года 6 мес. назад #5950

• Get
  • Get аватар
  • Онлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:2903
    • Dodge Ram 2500 (2010—2013)
Уважаемые коллеги!

Подниму эту тему, чтобы окончательно определиться со стратегией.
Исходные данные:
1. Клуб требует вложения средств. Средств на изготовление символики, организацию красивых мероприятий, в конце концов, на содержание и продвижение сайта.
2. Клубная система интересует мало кого. В настоящий момент членские взносы сдали только Члены Правления и негодяй. :) Есть люди, заполнявшие анкету, которым уже месяцы, как присвоен статус, но их все устраивает. Я не буду показывать пальцем.
В связи с этим необходимо определяться. Либо мы - некоммерческая организация, которая держится за счет своих преданных Членов, либо все затраты осуществляются узким кругом лиц, например, Правлением.
В этом случае, Клубная система отменяется, а этот самый круг лиц сам принимает решение - окупать затраты ли, зарабатывать ли деньги на сайте и т.д. Изначально, мне этого очень не хотелось, я отчего-то подозревал, что мы все не бедные люди и объединенные чем-то большим, нежели одной маркой автомобиля.
Попрошу высказаться, чтобы раз и навсегда закрыть эту тему.
Голосовать прошу только тех, кто не сдавал взносы.
Последнее редактирование: 8 года 6 мес. назад от Get.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE: Ситуация с членскими взносами 8 года 6 мес. назад #5959

• Странник
  • Странник аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:74
    • Dodge Ram 1500 (2002—2008)
Ну слава те,Господи!Нашелся хоть один нормальный аргумент-существование сайта.Поверьте господа,я человек не жадный,за ради хорошего дела.Но и не глупый,что бы бросать деньги на ветер.После предыдущего слета честно хотел заплатить,но не мог сформулировать:на фига?Довод,что нужны вложения для существования сайта лично для меня очень весом(говорю абсолютно серьезно).В связи с начавшимся откровенным разговором(уж пожалуйста не бейте ногами!)хочу задать вопрос администрации:а как будет в дальнейшем уживаться некоммерческий имидж сайта с откровенной скрытой рекламой на нем?Я имею ввиду услуги автосервисов с десантным девизом:Никто,кроме нас!Поймите правильно,заплатить за жизнь сайта-да!!!Платить за чью-то саморекламу-право,не греет.Не судите строго,сказал,что думаю:P

RE: Ситуация с членскими взносами 8 года 6 мес. назад #5960

• Get
  • Get аватар
  • Онлайн
  • Подробности
На сайте нет рекламы, приносящей сайту доход. Поэтому, некоммерческий образ - абсолютен.
Есть партнеры, которые ведут собственные форумы, предоставляя всем нам некие особые условия. Они, безусловно, ничего не платят ни мне лично, ни кому-либо еще.
Почему именно эти партнеры? Потому что, когда я купил Рэм и зачем-то решил сделать этот сайт, я никого больше не знал. И за то, что они согласились стать партнерами _абсолютно_ пустого на тот момент сайта и отсутствующего Клуба, я благодарен им. Многие остальные - послали меня куда подальше с дурацкими идеями. Сейчас, через полгода, ситуация изменилась и многие придут сами. У Вас есть альтернативные достойные варианты партнеров? Пожалуйста, не скрывайте их от нас, пусть регистрируются, объявляют об условиях, мы договоримся.
Про все остальное. На слет 12 июня можно было бы устроить и сопровождение ГИБДД, и салют и т.д. Из какого бюджета все это финансировать. Да и "нафига", как вы говорите...
Спасибо за жесткость позиции, это то, что мне как раз нужно, чтобы раз и навсегда покончить с этим унизительным разговором. :)

RE: Ситуация с членскими взносами 8 года 6 мес. назад #5961

• Странник
  • Странник аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Вот уж,честное слово,меньше всего хотел казаться жестким.А разговор...он нормальный,в любой семье не всегда все гладко,иногда возникают острые темы и их нужно обсуждать,что бы решить и забыть!И Вы абсолютно правы,что подняли эту тему.

RE: Ситуация с членскими взносами 8 года 6 мес. назад #5962

• Get
  • Get аватар
  • Онлайн
  • Подробности
ну, Вы сами написали - ногами не бейте. :) Значит позиция острая:)
Мне, кстати, дейтсвительно очень интересно - где именно на сайте Вы углядели откровенную скрытую рекламу? Т.е. что именно интерпретируете, как ее?

RE: Ситуация с членскими взносами 8 года 6 мес. назад #5964

• Странник
  • Странник аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Ну жутко хотелось не переходить на личности!Думал так,обрисую в общем и целом....Хорошо.Меня зовут Сергей,мой ник-Странник.Ваш ник-Get.Тоже что то личное.Когда ник-название фирмы,а в место фото владельца ее логотип,не реклама ли это?Представьте себе сайт,где участники разговора прикрываются абревиатурой,логотипами и крутизной своих фирм.По мне-грустное зрелище.

RE: Ситуация с членскими взносами 8 года 6 мес. назад #5965

• Get
  • Get аватар
  • Онлайн
  • Подробности
Т.е. Вам не нравится, Сергей, что ники представителей партнеров совпадают с их названиями? Ну, крутизной - это их личное дело. В конце концов, для некоторой части аудитории (Вас, например) это им самим выйдет боком. Я сначала запретил создавать ники типа site.ru, можно запретить и бренды. Но тогда, мне кажется будет проблема с идентификацией, особенно у новичков, нет?
Наша цель - МНОГО партнеров. Хвастающихся крутизной или нет - каждому члену клуба по вкусу. Вы можете помочь?:)

RE: Ситуация с членскими взносами 8 года 6 мес. назад #5966

• Странник
  • Странник аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Как говорится:имеющий уши да услышит!А по поводу партнеров обещать,что запросто, не буду,но поговорю.Есть интересные ребята и наши машинки-их профиль.Если получится,их интеллектуальный потенциал дорогого стоит,чес слово:)

RE: Ситуация с членскими взносами 8 года 6 мес. назад #5967

• Get
  • Get аватар
  • Онлайн
  • Подробности
Аванс принят:)

RE: Ситуация с членскими взносами 8 года 6 мес. назад #5989

• Alexander
  • Alexander аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:17
В ближайшее время постараюсь передать Дмитрию. Но есть несколько вопросов: 1.не смог найти списка партнеров с контактами и условиями 2. правление в принципе само принмает какие-то решения или всетаки сначала выносит на рассмотрение членов клуба или голосование

RE: Ситуация с членскими взносами 8 года 6 мес. назад #5990

• Get
  • Get аватар
  • Онлайн
  • Подробности
Если все решения выставлять на голосование - управление будет неэффективным и не оперативным. Но пока тенденция такая, что все решения, оставляющие финансовые следы, обсуждаются. В будущем, я полагаю, обсуждаться со всеми Членами будут все решения, в отношении которых у Правления нет единого мнения.
В любом случае, активность Членов Клуба - всегда поощряется и мнения их учитываются.
Перечень партнеров пока невелик (их можно посчитать по соответствующим форумам), но эта ситуация должна измениться. Сейчас мы доросли до такого уровня, когда к нам самим активно проявляют интерес и появляется возможность выбирать.
Модераторы: Vis-A-Vis, 555 (Сергей), mmax, White ShadoW

Наклейка R.D.R.C.

Клубные наклейки и карты для вас
Узнаём друг друга на дороге!
Клубные сувениры и символика

service

Клубный магазин

Мероприятия

Пока еще нет созданных мероприятий.
Все мероприятия

Популярные группы

Все группы

Новое видео

Всё видео

Новые статьи

​Мне никогда в жизни не приходилось писать некролога, да и не нравится сам этот термин. Но сегодня я чувствую острую необходимость написать несколько ...
1983 Просмотров
Многие Рэмоводы задаются вопросом, как увеличить производительность и ресурс штатных тормозов. Можно ставить тюнинговые колодки из космических сплавов...
1106 Просмотров
C 3 по 6 ноября в Лос-Анджелесе прошло самое большое мировое шоу, посвященное автомобильному тюнингу – SEMA Show 2016. В этой статье мы просто кратко ...
583 Просмотров

Фотографии сообщества

Дни рождения

andis (39), Arol (42), Bimmer777 (33), Gatchina (38), maksyuta79 (37), MegAmaSS (34), Radon (28), sava (49), sava (49), VDM (46), Vitafon (31), Vladimir Chinyaev (29), Xomka (43), Алексей (35), АлексйИ1976 (40), Виталий (45), Владимир Кретов (32), Макс Ковылин (23), Надя (30), эрик (26)