×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Итак, предлагаю первый слет на 22-23 декабря!

Подробнее
16 года 4 мес. назад #657 от Get
Ура! Я только за по поводу 13:) Правда, нужно по светлу покататься по городу успеть.
Подробнее
16 года 4 мес. назад #659 от Миха
по-этому я и предлагал мега и т.п. - встретились, покатались и поехали решать вопросы и опять покатались(ночная(вечерняя) МСК на скорости - просто класс!!!!!)Мы ни к кому не привязаны и никому не должны
Подробнее
16 года 4 мес. назад #660 от fire-tuning
Когда встречаемся? Где?
Подробнее
16 года 4 мес. назад #661 от fire-tuning
Я согласен в Вита моторсе в субботу! Лучше под вечер! Затем прокатимся коллективно по Москве колонной! Будет прикольно!
Подробнее
16 года 4 мес. назад #662 от Дядя Юра
fire-tuning писал(а):

Когда встречаемся? Где?

мнения разделились.
Подробнее
16 года 4 мес. назад #663 от fire-tuning
Юрий писал(а):

fire-tuning писал(а):

Когда встречаемся? Где?

мнения разделились.


Полюбому надо, если не получится, то надо обязательно! Хотя-бы на каникулах с 01-08 января!
Подробнее
16 года 4 мес. назад #665 от Дядя Юра
fire-tuning писал(а):

Я согласен в Вита моторсе в субботу! Лучше под вечер! Затем прокатимся коллективно по Москве колонной! Будет прикольно!

в субботу наверное не все могут?или как?
Подробнее
16 года 4 мес. назад #666 от fire-tuning
Юрий писал(а):

fire-tuning писал(а):

Я согласен в Вита моторсе в субботу! Лучше под вечер! Затем прокатимся коллективно по Москве колонной! Будет прикольно!

в субботу наверное не все могут?или как?


Жаль в воскресенье я не могу :(
Подробнее
16 года 4 мес. назад #680 от Car-a-puzz
Get писал(а):

Заодно - презентация клубного автосервиса, ответы на вопросы. Вита, ау?:)


Да не вопрос - только предупредите заранее, чем закончится обсуждение. К сожалению конец года - запара на работе и читать форум могу только по ночам и то недолго, жена ворчит:)

Вот только пока идёт стройка смогу предложить ТОЛЬКО встретится у нас, посмотреть, а уж поговорить лучше поехать куда-нибудь поближе к пиву:) т.к. накрыть в ремзоне стол пока нерально - там рабочие какими-то своими делами занимаются в воскресенье, им как раз удобно пока никого нет:(<br><br>Содержимое поста отредактировано: vita, в: 19.12.2007 00:43
Подробнее
16 года 4 мес. назад #681 от Get
Сергей, ну я естественно пошутил про стол. Но в любом случае спасибо за принципиальную готовность. А мини-презентация - думаю будет на пользу всем.:)
Подробнее
16 года 4 мес. назад #685 от Миха
в субботу 100% не могу - раб день до 19.00
Подробнее
16 года 4 мес. назад #686 от Car-a-puzz
Dixi писал(а):

Сергей, ну я естественно пошутил про стол. Но в любом случае спасибо за принципиальную готовность. А мини-презентация - думаю будет на пользу всем.:)


Ну, а я так вполне серьёзно - просто до того, как мы отделились забором от мосзеленхоза и начали строительство мы частенько устраивали шашлыки для клиентов, так же у нас проходил один из слётов Шевиклуба. т.ч. это временные трудности:)
Подробнее
16 года 4 мес. назад #690 от fire-tuning
С удовольствием приму участие в поедании МЯСА!
Подробнее
16 года 4 мес. назад #710 от Get
Get ответил в теме Слёт 23.10, подводим резюме
Слёт состоится.
Встречаемся в промежуток с 12-30 до 13-30 на СТО Вита-Моторс по адресу: ул. Генерала Дорохова, 5.
Дальнейший маршрут определяем по месту встречи. <br><br>Содержимое поста отредактировано: get, в: 19.12.2007 14:22
Вложения:
Подробнее
16 года 4 мес. назад #724 от Миха
а мойка там есь?
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард