ТЕМА: Отчёт по анкетам

Отчёт по анкетам 8 года 11 мес. назад #580

• Get
  • Get аватар
  • Онлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:2902
    • Dodge Ram 2500 (2010—2013)
Здравствуйте, коллеги!

Отчитаюсь по ключевым данным анкетирования.
В настоящий момент заполнено 16 анкет. Это, конечно, мало, но общие тенденции уже вырисовываются, а ждать в общем и смысла нет. Хотя, пока анкета останется висеть на сайте.
1) Нужен ли Клуб или достаточно сайта? -> 15 голосов - за Клуб, один - против.
2) Кто может стать Членом Клуба? -> 10 голосов - за любого, соблюдающего Устав, 1 - только за владельцов Рэмов. Остальные (здесь и далее) - не дали ответа.
3) Сумма взноса. 1500 руб. - 5 голосов, 1000 руб - 2 голоса, 2500 руб - 1 голос, 50$ - один голос, 5000 руб - один голос.
4) Оптимальный способ зачисления взноса: 6 - наличными в Москве, 3 - банковским переводом, 4 - электронные деньги.
5) Формат слётов/тусовок -> 13 голосов за \"надраиться и по городу\", 1 - за оффроуд.
6) Слёты с ночевкой, 6 - могут, 7 - не могут, остальные ответа не дали.

В принципе, я начинаю писать новую версию Устава и выложу ее на согласование.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Vis-A-Vis, 555 (Сергей), mmax, White ShadoW

Наклейка R.D.R.C.

Клубные наклейки и карты для вас
Узнаём друг друга на дороге!
Клубные сувениры и символика

service

Клубный магазин

Мероприятия

Пока еще нет созданных мероприятий.
Все мероприятия

Популярные группы

Все группы

Новое видео

Всё видео

Новые статьи

​Мне никогда в жизни не приходилось писать некролога, да и не нравится сам этот термин. Но сегодня я чувствую острую необходимость написать несколько ...
1926 Просмотров
Многие Рэмоводы задаются вопросом, как увеличить производительность и ресурс штатных тормозов. Можно ставить тюнинговые колодки из космических сплавов...
1076 Просмотров
C 3 по 6 ноября в Лос-Анджелесе прошло самое большое мировое шоу, посвященное автомобильному тюнингу – SEMA Show 2016. В этой статье мы просто кратко ...
547 Просмотров

Фотографии сообщества

Дни рождения