×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Решено Видеоролик со слета в Питере, около 6 минут.

Подробнее
15 года 11 мес. назад - 15 года 11 мес. назад #5511 от Get
Если интересно, могу выложить в DVD-качестве. Фото пока обрабатываются фотографом. На днях, говорит, будут.
Ссылка
Последнее редактирование: 15 года 11 мес. назад пользователем Get.
Подробнее
15 года 11 мес. назад #5512 от Skillz
:laugh: типа...финнский залив...хаммер...флаг...митсу Л200....ниссан...парень в кузове...собачко...рэм стоит...хаммер едит...митсу едет..хундай сантаФе (????)..собачко...парень в кузове...жопа рэма..хаммер...ниссан...митсу...форд рейнджер...другой Л200....в далеке рэм развернулся...опять сантафе...парень в кузове...собачко...рейнджер...хаммер....ну и тд


я не то что бы покритиковать...просто не очень понятно где и зачем там Рэмы:unsure: ...еще больше не понятно зачем людям 8 цилиндров и 6 литров если все едут на 2:laugh:

Музыка прикольная...драматично так...тока под такой музон план надо крупнее, шоб значит Рэм давил размерами :lol:
Подробнее
15 года 11 мес. назад - 15 года 11 мес. назад #5513 от Get
Рэмов там было всего 6. :( А мероприятие - совместное с пикап-клубом. По формату - это видеоролик, а не репортаж. :)
Длинновато, это да. Но не хотелось Ника Кейва прерывать посреди трека:)
Надеюсь, фотки хорошими получатся.
А парень в кузове - это Граф с официальным приветствием:)
Последнее редактирование: 15 года 11 мес. назад пользователем Get.
Подробнее
15 года 11 мес. назад #5515 от Skillz
Get писал(а):

Рэмов там было всего 6. :( А мероприятие - совместное с пикап-клубом. По формату - это видеоролик, а не репортаж. :)
Длинновато, это да. Но не хотелось Ника Кейва прерывать посреди трека:)
Надеюсь, фотки хорошими получатся.
А парень в кузове - это Граф с официальным приветствием:)


тады понятно...чтож тем больше поводов сделать мероприятие 12ого как можно более грандиозным;) ..сколько человек уже подтвердило участие?

..я канешно насчет себя загадывать не буду...но более чем уверен что к этому времени Миха с моим Рэмом уже закончит и я смогу выкатится в свежей краске:)

Жаль только новая ГП и Detroit TruTrac к этому времени скорее всего не придут...
Подробнее
15 года 11 мес. назад #5522 от Миха
2 skilz: не беспокойся, Миха 100проц к тому времени закончитB) B)
Подробнее
15 года 11 мес. назад #5526 от Skillz
Миха писал(а):

2 skilz: не беспокойся, Миха 100проц к тому времени закончитB) B)


Миха, я ниразу в тебе не сомневаюсь:)
Подробнее
15 года 11 мес. назад #5623 от Skillz
Миха писал(а):

2 skilz: не беспокойся, Миха 100проц к тому времени закончитB) B)


Мих?:) если еще не поздно...ну по тому вопросу..вот так можно? цифры заменить на 287
Вложения:
Подробнее
15 года 11 мес. назад #5625 от Миха
нет вопр, а цвет предл бел или красн
Подробнее
15 года 11 мес. назад #5632 от Skillz
Миха писал(а):

нет вопр, а цвет предл бел или красн


бэлый))

Мих, ты одобряешь? я просто не уверен как это будет смотреться имеено на рэме...паэтому хочу мнение художника)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард