×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Снова Валдай!

Подробнее
13 года 9 мес. назад #53890 от Mys
Mys ответил в теме Снова Валдай!
Да,в этот раз вместо квадра возьму Лошадь. :cheer:
Подробнее
13 года 9 мес. назад #53892 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Снова Валдай!
:laugh: Андрюха, лошадь - эт правильно! Она же плавать умеет! А то квадр не доплывёт до острова! :lol:

Моркови надо брать больше! Вот теперь мы как раз будем прикармливать бобров! :P И тушить их тушки в морковном соусе!
Да и ета! Ружья не забудьте!
Андрей, охот билет ещё нужен? Я ж запамятовала совсем! :blink:
Подробнее
13 года 9 мес. назад #53895 от Mys
Mys ответил в теме Снова Валдай!
Лен если ты не хочешь чтобы нас повязали,то билет нужен.А там сома смотри,мы в тот раз и без билета стрельнули. ;)
Подробнее
13 года 9 мес. назад #53911 от Andrey
Andrey ответил в теме Снова Валдай!
Рыбак писал(а):

В турме финской сам же навещать приедешь один из первых, а по мотору я тебе говорю - дай ссылку, куплю всё, а по катеру кто документы на него потерял? Марк? Или Андрей? Андрей их последний в руках держал. А потерял Марк. Парадокс!


прикольно... ну пускай я буду дураком, который потерял доки на свой катер, просто передав их тебе, зато ты такой вумный сразу его на себя как-то перерегистрировал... (кстати, ГДЕ я написал, што ты их потерял?)
интересно, зачем его надо было перерегистрировать, если восстановить доки на катер - не проблема?
а ссылку тебе на што? на 40-сильный мотор ямаха? ибо несколько раз убитый и криво перекапиталенный непонятными умельцами, переломавшими полмотора и скрепившими всё на проволочки, лично мне нахрен не нужен.
Подробнее
13 года 9 мес. назад #53918 от Danila
Danila ответил в теме Снова Валдай!
Убедительная просьба ко всем - не занимайтесь офтопиком! Эта ветка была заведена, чтобы обсудить поездку на Валдай.

Если кто-то хочет обсудить какие-то конкретные деяния конкретных людей - создавайте отдельную ветку. И, пожалуйста - факты, а не эмоции.

С нотариально заверенными скриншотами (см. lurkmore.ru/%D0%9D%D0%BE%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B8%D...BD%D1%88%D0%BE%D1%82 )
Подробнее
13 года 9 мес. назад #53919 от Филипп
Филипп ответил в теме Снова Валдай!
Danila писал(а):

Убедительная просьба ко всем - не занимайтесь офтопиком! Эта ветка была заведена, чтобы обсудить поездку на Валдай.

Если кто-то хочет обсудить какие-то конкретные деяния конкретных людей - создавайте отдельную ветку. И, пожалуйста - факты, а не эмоции.

С нотариально заверенными скриншотами (см. lurkmore.ru/%D0%9D%D0%BE%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B8%D...BD%D1%88%D0%BE%D1%82 )

Есть одно Но вы всё что вам не по нраву пускаете в закрытый форум,а что хорошо то на всеобщее обозрение :P
Подробнее
13 года 9 мес. назад #53921 от Danila
Danila ответил в теме Снова Валдай!
Филипп писал(а):

Есть одно Но вы всё что вам не по нраву пускаете в закрытый форум,а что хорошо то на всеобщее обозрение :P

Филипп, не забывайте про пункт 2.6 правил, пожалуйста :)
Если Вы хотите обсудить какие-то мои модераторские решения - пишите мне в личку.
Подробнее
13 года 9 мес. назад #53965 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Снова Валдай!
:angry: Да ладно Вам ссориться! Офф - не офф... Всё одно уже понятно: подтянутся те кто был зимой и остался доволен, если не будут в отъезде дальше кудой-ньть, и те, кто хотел бы посетить эти места, но по разным причинам не сложилось... Мы никого не гоним, не отговариваем, не предлагмем "сказочного отдыха".
Идея такова - подальше от мегаполисов, ближе к природе и малым городам России. Сплочённее коллектив, детям - мороженное и свежий воздух! А любителям активного отдыха: лес, грибы, рыбалка, охота, квадры, катера, моторки, Рэмы... и в конце-концов ЛОШАДЬ Mysа!!!
Подробнее
13 года 9 мес. назад - 13 года 9 мес. назад #53985 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме Снова Валдай!
Лен,надо активнее,ещё раз активнее. :laugh:
Вложенный файл:
Последнее редактирование: 13 года 9 мес. назад пользователем Дядя Юра.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард