×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Новый слёт! Дадим жару! Соберем всех!

Подробнее
15 года 10 мес. назад #5677 от Тохин
Get писал(а):

Вот и можно будет расставить точки над и в теме камминс-хеми в многоборье:)
1) Спринт (разгон с места)
2) Марафон (пробег на одном количестве топлива)
3) Перетягивание каната :)
4) Специальные дисциплины. Жюри будет нюхать, кто больше воняет, вибрирует и тарахтит. :)

Классная идея! Только гробить авто, для избранных, если С добью то внесу красного цвета немного:woohoo:
Подробнее
15 года 10 мес. назад #5678 от qwer
(фотки и так регулярно выкладываются в соответствующем разделе)
всё что требовалось,
я не владелец Dodge, а только присматривась, а вот хамить не надо.
Подробнее
15 года 10 мес. назад #5694 от Рыбак
qwer писал(а):

я не владелец Dodge, а только присматривась, а вот хамить не надо.

Всё, хорош, вы просто друг друга немного не поняли, qwer, поверь мне на слово, Томми классный товарищ, он первый, с кем я познакомлся из всех владельцев Рэмов, так что имхо проблем у нас и у вас вообще в общении на форуме не должно быть, лучше на слет подтягивайся 12-го числа, я тебя с собой возьму на покатушки - быть замыкающим в колонне Рэмов почетно :)
Подробнее
15 года 10 мес. назад #5712 от qwer
приехать, к сожалению, пока нет
возможности,
Владивосток далековато,
спасает интернет.
Хороших всем покатушек.
Подробнее
15 года 10 мес. назад #5713 от Рыбак
У меня мечта на Камчатку слетать и во Владивосток. Только одна проблема, поезд не рассматриваю, я сопьюсь там за неделю нафиг, а на самолете очень долго, а я долго не курить не могу, часа три максимум, и все, хана мне. Вот мож Гет как нить пробег организует Рэм-клуба - Москва-Владивосток-Москва., вот это дело !!! Есть же у нас в клюбе люди, кто на Тибет собирался, опыт подготовки имеется.
Подробнее
15 года 10 мес. назад #5714 от ANGRY
Хочу успеть достроить свой РЭМ так хоца показаца на 38.5 колёсиках!Если неуспею то приеду на ВТ-50 (Мазда)
Подробнее
15 года 10 мес. назад #5720 от Рыбак
Ужос
Подробнее
15 года 10 мес. назад #5724 от Alexander
Рыбак писал(а):

У меня мечта на Камчатку слетать и во Владивосток. Только одна проблема, поезд не рассматриваю, я сопьюсь там за неделю нафиг, а на самолете очень долго, а я долго не курить не могу, часа три максимум, и все, хана мне. Вот мож Гет как нить пробег организует Рэм-клуба - Москва-Владивосток-Москва., вот это дело !!! Есть же у нас в клюбе люди, кто на Тибет собирался, опыт подготовки имеется.

Я поддерживаю эту тему, но нужна хорошая орг подготовка.
Подробнее
15 года 10 мес. назад #5729 от Рыбак
Я думаю, ни один еще клуб таких пробегов не делал, но время на дорогу тоже надо - минимум дней десять в один конец. Это сильно.
Подробнее
15 года 10 мес. назад #5730 от Боня
Десять дней в один конец - не получится никак.Это точно обсалютно. Некоторые клубы делали нечто подобное.
Подробнее
15 года 10 мес. назад #5731 от qwer
Это будет более,чем реклама
Dodge. Потенциальные владельцы смогут оценить машину.
В прошлом году,после пробега Porshe,
продажи Cayyene прилично выросли...
Вот только подготовка к таким пробегам достаточно долгая или нет?
Подробнее
15 года 10 мес. назад #5736 от Рыбак
Я в принципе хоть завтра могу поехать, бешеной собаке семь верст не крюк, только резину надо поменять, а так думаю не меньше полугода.
Подробнее
15 года 10 мес. назад #5737 от Боня
Прежде чем ехать во Владивосток, мож для начала поближе( не сильно близко конечно))))). Примерно полпути получается... www.altai-offroad.ru/festival2007.html
Подробнее
15 года 10 мес. назад #5742 от Рыбак
Да запросто. Только имхо, Дим, мы с тобой вдвоём и поедем...
Подробнее
15 года 10 мес. назад #5745 от Боня
Ну... в общем.... наверное да!
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард