×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Новый слёт! Дадим жару! Соберем всех!

Подробнее
15 года 11 мес. назад #5292 от Get
Коллеги!

Предлагаю наконец провести серьезный слет в Москве.
Под словом \"серьезный\" - я подразумеваю _хорошо подготовленный_.
А именно:
1) Соберем максимум участников.
2) Придумаем интересную программу. Скиллз, с тебя - бёрнауты! У кого еще резина пол замену?:)
3) Пригласим СМИ.
Мне больше всего нужна Ваша поддержка в п. 1.
Москвичи! Давайте приедем ВСЕ! Региональные друзья, давайте, пока лето, разок подтянемся с столицу?
Мы с Дмитрием организуем внимание прессы. Гослужака изготовит нам клубную форму. Журнал \"Максим\" подтянет раздетых девочек для украшения Ваших кузовов.
Я предлагаю 12 июня. Коллеги, давайте активно. Давайте - приедем все. Прошу высказываться!
Подробнее
15 года 11 мес. назад - 15 года 11 мес. назад #5295 от Дядя Юра
Я как всегда буду!12 июня-самое то!
Последнее редактирование: 15 года 11 мес. назад пользователем Дядя Юра.
Подробнее
15 года 11 мес. назад #5296 от Skillz
я за:laugh: только резину я уже сменил...правда 2 резинки оставил как раз на такой случай:lol: ...там только вопрос шиномонтажа...
Подробнее
15 года 11 мес. назад #5298 от Get
Шиномонтаж оплатим из клубного бюджета%)
Подробнее
15 года 11 мес. назад #5299 от Get
Вот и можно будет расставить точки над и в теме камминс-хеми в многоборье:)
1) Спринт (разгон с места)
2) Марафон (пробег на одном количестве топлива)
3) Перетягивание каната :)
4) Специальные дисциплины. Жюри будет нюхать, кто больше воняет, вибрирует и тарахтит. :)
Подробнее
15 года 11 мес. назад #5302 от Дядя Юра
Get писал(а):

Вот и можно будет расставить точки над и в теме камминс-хеми в многоборье:)
1) Спринт (разгон с места)
2) Марафон (пробег на одном количестве топлива)
3) Перетягивание каната :)
4) Специальные дисциплины. Жюри будет нюхать, кто больше воняет, вибрирует и тарахтит. :)

Замечательные варианты программы!С местом надо определяться.
Подробнее
15 года 11 мес. назад #5304 от fire-tuning
Get писал(а):

Коллеги!

Предлагаю наконец провести серьезный слет в Москве.
Под словом \"серьезный\" - я подразумеваю _хорошо подготовленный_.
А именно:
1) Соберем максимум участников.
2) Придумаем интересную программу. Скиллз, с тебя - бёрнауты! У кого еще резина пол замену?:)
3) Пригласим СМИ.
Мне больше всего нужна Ваша поддержка в п. 1.
Москвичи! Давайте приедем ВСЕ! Региональные друзья, давайте, пока лето, разок подтянемся с столицу?
Мы с Дмитрием организуем внимание прессы. Гослужака изготовит нам клубную форму. Журнал \"Максим\" подтянет раздетых девочек для украшения Ваших кузовов.
Я предлагаю 12 июня. Коллеги, давайте активно. Давайте - приедем все. Прошу высказываться!


А, если собрать на это мероприятие нескольколько клубов любителей Американского автопрома?! Народу будет еще больше!
Подробнее
15 года 11 мес. назад #5306 от Get
Я не против. :) Только траки, безусловно. На перетягивание каната нам нужны Дима и Негодяй:)
Подробнее
15 года 11 мес. назад #5307 от fire-tuning
Могу обговорить аренду большого зала \"Эллизиум\" со скидками!
Подробнее
15 года 11 мес. назад #5310 от Странник
Хорошенькие девочки да на сияющем хроме...гламурненько!!!Всегда за!Только нужна четкая проработка мероприятия в том числе и финансоваяB)
Подробнее
15 года 11 мес. назад #5311 от Get
С точки зрения первой официальной части - требуется только присутствие как можно больше автомобилей. Все, что касается банкета и подобных затрат, практика подсказывает, что варианта, лучше, чем - каждый за себя не существует.
Сейчас нам от всех вас нужно гарантированное участие.
Подробнее
15 года 11 мес. назад #5393 от Get
Get ответил в теме Вниманию всех!
Коллеги!

Те, кто не высказывается в данной теме и не сообщает о готовности/неготовности присутствовать 12 июня - игнорируют интересы Клуба.
Повторяю, мы должны выбрать дату, когда смогут приехать все (по-крайней мере, все москвичи и жители ближ. областей).
Ап, как говорится.
Подробнее
15 года 11 мес. назад #5394 от СЕРГЕЙ
СЕРГЕЙ ответил в теме RE: Вниманию всех!
А как быть с регионами 1100км .Рестораны и меню оч интересно :silly: НО и спать не в машине:( А так понаблюдаем за Вашим очередным междусобойчиком:unsure:
Подробнее
15 года 11 мес. назад #5405 от Рыбак
Рыбак буит как полагаецца. Маршрут для покатушек надо упрощать. Вспомните, скока стояли под мостом, ждали проезда/приезда президента. Думаю, и Антон Зеленоградский буит тоже, охотниГ наш.
Зы. Лучше б ентот охотниГ приехал бобров у меня на Валдае пострелял, беда совсем.
Подробнее
15 года 11 мес. назад #5406 от HUMMER
Разрешите полюбопытствовать, в чем весь кайф? Какая намечается программа, например мне кататься по городу, в колонне не очень интересно, можно проехать-но это не должно быть смыслом или целью, может будет бездорожье, или гонки какие нибудь, или еще что-то, экшн-нужен. Посидеть в кафешке можно, но это тоже не цель ведь, правильно?
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард