×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Москва, Питер, 20 марта участвуем в акции протеста?

Подробнее
14 года 1 мес. назад #46824 от Antar
Ну по поводу "с кистинём на большую дорогу"ты загнул,
бегать тяжело при таком живом весе :)
Не сочтите за оскорбление...
Подробнее
14 года 1 мес. назад #46828 от shurik2310
Мужики! Не отвлекайтесь от темы. Я че узнать хочу- в обеих столицах все понятно, а в регионах что делать-то ? :dry: :huh: :blink:
Подробнее
14 года 1 мес. назад #46830 от Antuan
Почти все собрали...Алекс на связи B)
Подробнее
14 года 1 мес. назад #46833 от Car-a-puzz

Видимо не совсем понимаешь о чём я , тебя же раком поставят - и ты действительно молча пойдешь с кистнем на дорогу таких же грабить ?
и перестань мнить себя богом - не воспринимай как наезд.


ошибаешься, ох ошибаешься - я всё прекрасно понимаю и живу так, как считаю нужным.....я лучше проведу свободное время со своими детьми, а заодно научу их, как надо поступать с теми, кто мешает им жить.....но отнюдь не горлопанству на митингах и маёвках. и если пойду с кистенем, то не потому, что жизнь заставила, а потому, что мне так захотелось.....здесь и сейчас. может я не так красноречив "на бумаге" и не могу в полной мере выразить мысль....но только потому, что считаю дело важнее слов. а т.к. мне лет уже не шешнадцать - не стоит учить меня жизни.....поздно, да и не надо оно мне..... :laugh:

Ну по поводу "с кистинём на большую дорогу"ты загнул,
бегать тяжело при таком живом весе
Не сочтите за оскорбление...


а вот вам видимо сей промысел в диковинку.....если делать дело с умом, то и в инвалидном кресле можно неплохо "сработать", а бегают пусть малолетние дебилы....да и кистень то собственно уже давно не пользуют :P

P.S. напомню - я высказал просто свое личное мнение и видение сути вопроса, а не агитировал за бойкот мероприятия! меня не стоит переубеждать - бесполезно.

P.P.S. вопрос ко всем (любопытно) - А кто финансирует ФАР? потому, как.....

ФАР не является проектом “шпионских иностранных разведок”, «Кремля» и т.п.
Все финансирование осуществляется из собственных средств участников.

читается с улыбкой....мы все дядьки большие и в сказки стараемся не верить!
Подробнее
14 года 1 мес. назад #46846 от Филипп
мм ну Серёга научи нас,как же нам тогда вдолбить нашему провительсву, что не хорошо так поступать с нами ?
Подробнее
14 года 1 мес. назад #46856 от Тохин
Никак! Это история страны, либо примирись, либо .... как всегда, даже вроде срок уже подходит!
Подробнее
14 года 1 мес. назад #46864 от Car-a-puzz
Филипп писал(а):

мм ну Серёга научи нас,как же нам тогда вдолбить нашему провительсву, что не хорошо так поступать с нами ?


я сначала посмотрю, как это получится у митингующих :laugh:
Подробнее
14 года 1 мес. назад #46867 от Миха
Я написал о поддержке акции тока в контексте "потусить". Ни о каком влиянии на государство не может быть и речи: если какой закон проталкивает какой-то голый депутат по просьбе бабушек из Мухосранска, то помитинговав, я думаю, его мона провалить, а если в карманы законотворцев уложены красивые пачки кипюр или начинание серьёзно затрагивает интересы правящей коалиции - митингуй, не митингуй, всё равно получишь ..., давайте вспомним введение тамож пошлин :( :( :( , народ чуть не на баррикады лез(ПК и Калина) но всем доходчиво объяснили, как нуна авто растамаживать :( :( :( . По поводу радикальных мер - тож бред - на верху сидят силовики, изо всех сил поднимающие армию и ментов. Я думаю, лет через 5-7 мы перестанем смеяться над шутками про "самодержца Лукашенко" :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :(
Подробнее
14 года 1 мес. назад #46873 от shurik2310
Миха писал(а):

Я написал о поддержке акции тока в контексте "потусить". Ни о каком влиянии на государство не может быть и речи: если какой закон проталкивает какой-то голый депутат по просьбе бабушек из Мухосранска, то помитинговав, я думаю, его мона провалить, а если в карманы законотворцев уложены красивые пачки кипюр или начинание серьёзно затрагивает интересы правящей коалиции - митингуй, не митингуй, всё равно получишь ..., давайте вспомним введение тамож пошлин :( :( :( , народ чуть не на баррикады лез(ПК и Калина) но всем доходчиво объяснили, как нуна авто растамаживать :( :( :( . По поводу радикальных мер - тож бред - на верху сидят силовики, изо всех сил поднимающие армию и ментов. Я думаю, лет через 5-7 мы перестанем смеяться над шутками про "самодержца Лукашенко" :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :(

Полностью согласен ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) , но все --же и поэтому надо дать им по ж.....е, надо :P
Подробнее
14 года 1 мес. назад #46877 от Jeep-usa
Оставте моего друга Карапуза в покое! Каждый в праве иметь свое мнение! :laugh:
Подробнее
14 года 1 мес. назад #46878 от Шухеррр
Car-a-puzz писал(а):

P.P.S. вопрос ко всем (любопытно) - А кто финансирует ФАР? потому, как.....

ФАР не является проектом “шпионских иностранных разведок”, «Кремля» и т.п.
Все финансирование осуществляется из собственных средств участников.

читается с улыбкой....мы все дядьки большие и в сказки стараемся не верить!


Обхохочешься :laugh: Еще от руководства ФАРа услышать, что живем на членские взносы - так ваще хоть к Петросяну или Задорнову сразу :laugh:

я сначала посмотрю, как это получится у митингующих

Карапуз, митинг - это как одна из ступеней защиты своих прав. Основное, конечно же, это не митинг, а диалог с властью (пусть кидают в меня камнями кто против диалога) - но это действительно так. Единственное, что в этом диалоге надо учитывать - это интересы власти. Всячески ее расхваливать за заботу о народе, но в тоже время добавить, что народ был бы более доволен, если к нормативу (допустим по ксенону) добавили, что автокорректор не нужен, т.к. он не имеет технической возможности регулировать фары, а фары, вообщем то можно установить, если они отвечают требованиям безопасности не зависимо от маркировки. (это я к примеру привел) Тут уже зависит от умения вести переговоры...Хотя митинг я тоже не исключаю..
Подробнее
14 года 1 мес. назад - 14 года 1 мес. назад #46881 от Мишель
Car-a-puzz писал(а):

Филипп писал(а):

мм ну Серёга научи нас,как же нам тогда вдолбить нашему провительсву, что не хорошо так поступать с нами ?


я сначала посмотрю, как это получится у митингующих :laugh:



Так уже получилось - кто интересуется, тот легко может получить информацию.
Не буду утомлять перечислением решенных вопросов в Калининградской области, они решаеются с молниеносной быстротой и процесс интенсивно продолжается. Сегодня для этого прибывает Б.Грызлов, 20 марта В.Жириновский возглавит митинг по отмене транспортного налога в существующем виде, в апреле прибудет Путин.Только что убыла армия ведущих журналистов страны, проводившая независимую оценку взаимодейсвтия местных властей и населения по поручению администрации президента (Сванидзе, Соловьев и т.д.).
Функционеров "ЕД" даже не буду перечислять.
Теперь приведу пример в цифрах, что получил от этй акции лично я. При повышении транспортного налога до 106 руб/л.с. (при ранее действующей ставке 79 руб./л.с.) я дополнитнльно должен был заплатить в 2010 году только за пикапы(в сумме 630 л.с) - 17 тыс.руб., с учетом всех машин - 22 тыс. Повышение было отменено.
Земельный участок в центре города ранее имел кадастровую стоимость 2 млн.600 тыс руб. (земельный налог 1,5% - 39 тыс.), с 2010 г. губернатор опредилил кадастровую стоимомть земли 12 млн.600 тыс. руб.(!?), и налог соответственно стал 189 тыс .Разница составила 150 тыс. руб. В результате кадастровую стоимость оставили, а ставку налога снизили до 0,5 %, что привело к снижению налога со 150 тыс. до 63 тыс. руб. Итого только по этим двум позициям в бюджете семьи останется 109 тыс.руб. Много это или мало,для каждого по разному, но я считаю что результат более чем наглядный.Это без учета перерасчета в соответствии с нормами незаконно повышенных сумм по оплате услуг ЖКХ.
Еще в январе губернатор и разговаривать не хотел на эту тему и даже в день акции в обед демонстративно улетел в отпуск на личном самолете в Ипанию.Однако уже вечером после акции по требованию президента вернулся на рабочее место.
Я думаю, что эти события уже повлияли на общую обстановку в стране, по крайней мере и Путин и Медведев дали ясную команду вылезти из кабинетов и начать диалог с населением.
Причина столь радикальных решений кроется прежде всего в масштабности акции. Согласен, переодические манифестации в количестве пару сотен человек мало кого интересуют, более того они легко устранимы. На одном из сайтов прочитал слова московского ОМОНовца, если соберется 500 человек , мы их сметем, если 5000 будем смотреть, если 50000 тыс. пойдем с ними. Отсюда вывод, решение проблем может способствовать только массовые акции населения, гарантирующие ввиду их массовости в том числе и безопасность митингующих. Рано или поздно и в благополучных регионах прдется затягивать ремешки, лучше предотвратить это сейчас, показав свой потенциал.
www.rbcdaily.ru/2010/03/10/focus/463466
Последнее редактирование: 14 года 1 мес. назад пользователем Мишель.
Подробнее
14 года 1 мес. назад #46882 от Яков
Собственно вот ссылка. В ней обращение к В.В.П.
putinnew.nvtrans.net/forumsblog/17-problemi-v-ross...et-kto-gde-spal.html
Подробнее
14 года 1 мес. назад #46884 от Andrey47rus
Питер собираетса У СКК Юбилейный
в 13.00
Подробнее
14 года 1 мес. назад #46887 от Car-a-puzz
Jeep-usa писал(а):

Оставте моего друга Карапуза в покое! Каждый в праве иметь свое мнение! :laugh:


Спасибо, Алексей :laugh:
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард