×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос ВАЛДАЙ 20-23 февраля, заявляем о себе здесь(+)

Подробнее
14 года 4 мес. назад #40706 от Рыбак
Про тамбовских бобров ничего не скажу - я Тамбовщину проскакиваю по М-6 часа за три транзитом, а вот валдайские бобры бесчинствуют - скоро мой дом съедят, меня самого и Димку нашего Босягина...
Подробнее
14 года 4 мес. назад #40708 от Ленчик
:laugh: Бося у тебя в гостях?
Напомни ему про мои колёса... ежли чё... :huh:

Ну а с бобрами - яж готова их в штыковую! Лишь бы ты цел был!

Бинтанг без Биннели... Как лося завалить??? Опять в штыковую???
Люди! Кто с карабинами??? Ай-да с нами!
Подробнее
14 года 4 мес. назад #40710 от Mys
Жерлица

Хорошая зимняя жерлица должна отвечать целому ряду самых разных требований. Она должна быть простой в изготовлении и удобной и обращении, достаточно компактной в сложенном виде и хорошо заметной издалека в заряженном состоянии. Жерлица должна быть достаточно чувствительной, но не срабатывать от сильных порывов ветра, быть одинаково надежной и пригодной для разных условий ловли - в стоячей воде и на течении, в мороз и в оттепель, на ямах и на отмелях. Наконец, жерлица своим видом должна просто радовать глаз. :laugh:
Подробнее
14 года 4 мес. назад #40711 от Mys
может это пригодится :cheer: Мотоледобур Jiffy LEGEND™ XT 3 л.с. без шнека
Производитель: Jiffy

Американский 2-х тактный двигатель Tecumseh 3 л.с. (85 см3) с воздушным охлаждением и ручками с мягким пористым покрытием для удобства эксплуатации позволяет максимально реализовать все возможности шнеков Jiffy FirePowerTM диаметром 150-250 мм, обеспечив скорость бурения на 15% выше чем у аналогов с мощностью 2 л.с. Редуктор мотобура имеет передаточное соотношение 12:1 и снабжен автоматической муфтой сцепления, включающей привод при увеличении оборотов. Вес моторной головы без шнека составляет порядка 9,6 кг. Вместе с установленным шнеком мотоледобур имеет вес порядка 14-16,5 кг. Шнек диаметром 150-250 мм в комплект не входит и приобретается дополнительно. :
Подробнее
14 года 3 мес. назад #41190 от Mys
Рыбак писал(а):

Про тамбовских бобров ничего не скажу - я Тамбовщину проскакиваю по М-6 часа за три транзитом, а вот валдайские бобры бесчинствуют - скоро мой дом съедят, меня самого и Димку нашего Босягина...

А я не понял,бобры они что Ручные
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард