×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Валдай. Февральские праздники 2010. Есть идея собраться

Подробнее
14 года 3 мес. назад #41660 от denkorableff
Что то плавно переключились на снег, от самого главного.... бобров :laugh:
Подробнее
14 года 3 мес. назад #41696 от Mys
Марк скажи пожалуйста ,а Живца сможем наловить или надо купить на Птички и привезти с собой? :angry:
Подробнее
14 года 3 мес. назад #41701 от Рыбак
Охота тебе на МКАД мотаца? Не надо, мотыля если крупного-это да, нужно, живца наловить нет проблем. Окунь мелкий и плотва.
Подробнее
14 года 3 мес. назад #41704 от Mys
Ну тогда думаю будим с рыбой.Уху забацыем.Супер.Я вот тока не пойму,а если все таки наберется много народу (человек 50-60)то тогда куда всех деть?
Подробнее
14 года 3 мес. назад #41712 от Рыбак
Да не будет столько народу, думаю человек 10-15 максимум, так что ухи должно хватить. Уху будем варить в новом доме в охотохозяйстве.
Подробнее
14 года 3 мес. назад #41716 от denkorableff
Рыбак писал(а):

Да не будет столько народу, думаю человек 10-15 максимум, так что ухи должно хватить. Уху будем варить в новом доме в охотохозяйстве.


Самое главное что бы сам mys приехал... иначе не переживу :laugh:
Подробнее
14 года 3 мес. назад #41720 от DDD999
denkorableff писал(а):


Самое главное что бы сам mys приехал... :laugh:

Это да :cheer:
Подробнее
14 года 3 мес. назад #41728 от Mys
Да ладно Приколисты,я хоть завтра на природу.От Москвы уже с ума :blink: схожу,только и держит *свое маленькое хозяйство*. :laugh:
Подробнее
14 года 3 мес. назад #41749 от denkorableff
mys писал(а):

Да ладно Приколисты,я хоть завтра на природу.От Москвы уже с ума :blink: схожу,только и держит *свое маленькое хозяйство*. :laugh:


Вот и договорились!!! :laugh:
Подробнее
14 года 3 мес. назад #41779 от Mys
Я если хотите знать,как узнал что предстоит поездка на Валдай сразу не раздумывая пошел и купил Рам. :laugh:
Подробнее
14 года 3 мес. назад #41812 от Ленчик
:laugh: Ага ... дня три потрепавшись на форуме и отметившись во всех почти постах и темах! :lol:

Когда предварительный сбор наметим окончательно??
Подробнее
14 года 3 мес. назад #41816 от denkorableff
Ленчик писал(а):

:laugh: Ага ... дня три потрепавшись на форуме и отметившись во всех почти постах и темах! :lol:

Когда предварительный сбор наметим окончательно??


т.е. предварительно в Красилово собраться на репетицию праздника?
Подробнее
14 года 3 мес. назад #41817 от MAKO
Марк,

я еду. Вопрос: ДАТА?
Подробнее
14 года 3 мес. назад #41829 от denkorableff
MAKO писал(а):

Марк,

я еду. Вопрос: ДАТА?


Марк предварительно планировал февральские празники, это 20,21,22 и 23 число (с субботы по вторник)
Подробнее
14 года 3 мес. назад #41901 от Рыбак
Я думаю, в субботу, 20 фераля примерно к 13 часам (что бы не особо рано выдвигаться из Москвы / Ленинграда) сбор на трассе на территории заправки "Газпромнефть", там кофе есть, 307 км от Ленинграда и 360 км от Москвы. Попозже разберусь с гугловской картой, укажу точное местоположение заправочного комплекса. Надо определиться, кто в какой домик заезжает, в новый или в старый, более бюджетный. И с количеством человек. С Выборга перец хотел тоже приехать на красном Рэме. Молчит, гад.
В 13.30 выдвигаемся колонной в Красилово (50 км лесной дороги).
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард