×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Сбор денег у подписавшихся на календарь

Подробнее
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #38866 от Danila
Всем привет!

Работы по календарю потихоньку переходят в завершающую стадию.
Скоро нужно будет платить типографии и дизайнеру.

В связи с этим, нужно начинать сдавать деньги на календарь.
На всякий случай напомню, что обсуждение самого календаря здесь: dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&Itemid=164...ew&catid=17&id=32384
Список подписавшихся здесь: dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&Itemid=164...ew&catid=17&id=33452

Цена остаётся такая же, как была указана - 650 рублей штука.

Сбором средств будет заниматься пользователь turboross (dodgeram.ru/index.php?option=com_comprofiler&task=...&user=1279&Itemid=16) он же Андрей Махляев. Его телефон +7-916-624-4818.

Отмечать сдавших и несдавших Андрей будет в ветке "Клубный заказ". Если кто откажется от первоначальных намерений - он будет вычеркнут из списка :)

Я рекомендую проявлять активность и писать Андрею в личку или звонить - как вам удобнее. Со своей стороны, Андрей будет сам пытаться со всеми вами связаться - но, сами понимаете, вас много, а он один.

Вариантов внести деньги два: наличные и перевод Яндекс.Деньги.

Номер кошелька Яндекс.Денег- 41001113512385.
Наличные - передача лично Андрею в Москве. На Яндекс.Деньги можно пополнить как из других городов, так и из Москвы. В Москве это, например, терминалы, которые стоят в Связном - комиссия 1%. В других городах точно сказать не могу, но пополнить точно можно, просто комиссия будет чуть больше, скорее всего.
После пополнения счёта просьба переслать номер чека (автомат его выдаст) в личку Get'у. Это позволит точно никого не потерять. Чек на всякий случай сохраните.

Продублирую ещё здесь - членам клуба один экземпляр бесплатно :)

Любые вопросы по сдаче средств - в эту ветку или мне в личку.

С уважением, Данила.
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем Danila.
Подробнее
14 года 4 мес. назад #38867 от Antar
А иногородним как быть?
Подробнее
14 года 4 мес. назад #38868 от Danila
Я предлагаю воспользоваться услугами системы перевода Контакт - у них 2% комиссия за перевод по РФ. Переводить, соответственно, Андрею, реквизиты его узнать у него.
Подробнее
14 года 4 мес. назад #38871 от DDD999
Danila писал(а):

Я предлагаю воспользоваться услугами системы перевода Контакт - у них 2% комиссия за перевод по РФ. Переводить, соответственно, Андрею, реквизиты его узнать у него.

Реквизиты в студию ! А самое простое принять деньги на телефон от иногородних !
Подробнее
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #38872 от Danila
DDD999 писал(а):

Реквизиты в студию ! А самое простое принять деньги на телефон от иногородних !


Реквизиты Андрей выложит. Ну или в личку отпишет.
Деньги на телефон принять просто, но снять их оттуда не так просто :)

Забыл добавить - членам клуба - один экземпляр календаря бесплатно!
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем Danila.
Подробнее
14 года 4 мес. назад #38943 от Get
Ап. Добавлена возможность перечислять в салонах "Связной" на Яндекс Деньги. См. выше.
Подробнее
14 года 4 мес. назад #38952 от ponton
Я бы перечислил через Сбер. Нужны паспортные дан., а я бы сказал пароль.
Подробнее
14 года 4 мес. назад #38960 от Get
По-моему, в нашей стране все, что связано со сбером - мучительно долго и отвратительно:) Лучше заедьте в любой "Связной" и в терминале положите на Яндекс-Деньги. По-моему, проще, нет?
Подробнее
14 года 4 мес. назад #38963 от ponton
Пусть так. Так кому? Данные.
Подробнее
14 года 4 мес. назад #38965 от Get
Данные по Яндекс-Деньгами - в первом посте, смотрите внимательно. Если через сбер - то обращайтесь за данными к Турбороссу)
Подробнее
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #39025 от turboross
Перевод денег на Номер кошелька Яндекс.Денег- 41001113512385 опробован Валерием из Нижнего Новгорода. Всё прошло успешно! :laugh:

Господа форумчане, активнее! Москвичи - звоните мне сами на мобилу (916-624-4818), о встрече договоримся! :laugh:

проверить себя в списке можно тут: www.dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&Itemid...&limitstart=50#39022
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем turboross.
Подробнее
14 года 4 мес. назад #39036 от Bintang
оплатил только что яндекс-деньгами
Подробнее
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #39082 от turboross
ВАЖНО!!!
Убедительная просьба сообщать в личку подробную информацию о платежах через терминал! (номер платежа, номер квитанции/чека, номер операции, точную сумму ит.п.)
В противнм случае, поступившие деньги будет затруднительно опознать!
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем turboross.
Подробнее
14 года 4 мес. назад #39109 от turboross
Внимание! При оплате не забываем про комиссионные % банка!!!
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард