×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Выкладываю проект логотипа клуба. НА ОДОБРЕНИЕ!!!

Подробнее
16 года 4 мес. назад #440 от fire-tuning
Нужен чел., который может перевести эту картинку в вектор! С вектора я напечатаю клубный флаг! И подарю его клубу к новому году и рождеству!
Подробнее
16 года 4 мес. назад #441 от fire-tuning
Люди скидывайте сюда свои варианты!
Подробнее
16 года 4 мес. назад #445 от brodaga
Можно так, с цветами только поиграться маленько. Можно допустим .RU сделать в цвете флага российского. Или просто два варианта наклеек, черные для светлых кузовов, белые для темных кузовов. <br><br>Содержимое поста отредактировано: brodaga, в: 10.12.2007 09:37
Вложения:
Подробнее
16 года 4 мес. назад #446 от brodaga
Или таким вот шрифтом:
Вложения:
Подробнее
16 года 4 мес. назад #447 от brodaga
Можно вот такой более злобный логотип использовать:
Вложения:
Подробнее
16 года 4 мес. назад #448 от brodaga
Вложения:
Подробнее
16 года 4 мес. назад #449 от brodaga
Вот ещё вариант, опять же шрифты, цвета поменять, лого по центру тоже можно из любых предложеных выше. ;)
Вложения:
Подробнее
16 года 4 мес. назад #450 от fire-tuning
449 прикольно получилось!
Подробнее
16 года 4 мес. назад #451 от Дядя Юра
445 явно будет читаться
Подробнее
16 года 4 мес. назад #452 от brodaga
Собственно говоря все мои рисунки были сделанны за 15 минут с перекуром, без тщательной подгонки по всем размерам, расстояниям, качеству, шрифтам. Если какой либо проект будет одобрен могу его уже тщательно в течение дня сделать как в векторах так и в растре. Мне самому 449 как-то больше всего вкатил, только морду барана туда лучше наверное из 445 всунуть, ну и со шрифтами побаловаться.
Подробнее
16 года 4 мес. назад #453 от Макс
Не спец я в графике, ничем в этом помочь не могу, но вот здесь можно много идей почерпнуть, может поможет:
search.ebay.com/search/search.dll?from=R40&_tr...ecals&category0=
Подробнее
16 года 4 мес. назад #454 от Acidscorp
Да, 449 лучший. Но самое важное в надписи DodgeRam.ru выделить Ram заглавной буквой. Чтоб не как 446 было.
Подробнее
16 года 4 мес. назад #456 от brodaga
Я собственно с ebay логотипы и дергал, только они там в фиговеньком качестве, поэтому приходится их доводить до ума ;)
Подробнее
16 года 4 мес. назад #457 от Get
Мне, кстати, 445 нравится. Только Dodge Ram - на русском как-то коряво смотрится:)
Суть в том, логотип как-таковой нам пока и не нужен, нам нужны карты, наклейки и прочая символика. 445-контрастный, может быть исполнен в разных цветах, хорошо читается.
Подробнее
16 года 4 мес. назад #459 от Acidscorp
Ну так это и будет наклейка :)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард