×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно ГОДОВЩИНА 2009

Подробнее
14 года 5 мес. назад - 14 года 5 мес. назад #36331 от Get
Get ответил в теме RE: ГОДОВЩИНА 2009
Выскажу свое мнение. При всей моей любви к Суздалю:
- Это все же далековато.
- Мнения активных питерцев действительно не учли.
По поводу Валдая, Волочка и т.д.:
- Годовщина должна отмечаться недалеко от Москвы, иначе, приобретя на ней питерцев, мы потеряем много москвичей. Если по питерскому направлению, например, Тверь - для Питерцев кардинально что-то изменит, предлагаю Олегу подумать, пока еще есть время. Если нет - то праздновать годовщину на Валдай приедет реально мало кто.
Питерцам:
Коллеги, я считаю, что обижаться тут ни к месту. К слову сказать, на прошлую годовщину, Толя планировал 6-7 экипажей, подтвердил 3, а в итоге не приехал никто. А места были забронированы и банкет оплачен :)
Вы же понимаете, что мнения всех учесть не удастся. Поэтому я прошу по возможности поддержать годовщину питерским составом. А встречу двух столиц на Валдае для "дальнобойщиков" - устроим отдельным мероприятием.
Никто никого не хочет обидеть.
Последнее редактирование: 14 года 5 мес. назад пользователем Get.
Подробнее
14 года 5 мес. назад - 14 года 5 мес. назад #36332 от Рыбак
Рыбак ответил в теме RE: ГОДОВЩИНА 2009
Дмитрий писал(а):


Олег! Ни чего не буду говоритьB)


Полностью поддержу Дмитрия. Тоже промолчу.
А Тверь кстати думаю устроит всех. Кто у нас Тверской? Уж не Мыкола ли? Мыкола? Ау? Что там у вас в Твери кроме объездной и гайцов с видеокамерами?
Последнее редактирование: 14 года 5 мес. назад пользователем Рыбак.
Подробнее
14 года 5 мес. назад #36337 от микола
микола ответил в теме RE: ГОДОВЩИНА 2009
Тогдп предложу Осташков :cheer:
Подробнее
14 года 5 мес. назад #36338 от микола
микола ответил в теме RE: ГОДОВЩИНА 2009
И охота и рыбалка,пьянка песни до упада:laugh: :laugh:
Подробнее
14 года 5 мес. назад #36339 от Get
Get ответил в теме RE: ГОДОВЩИНА 2009
Я всегда за Осташков, но еще раз говорю, это формат не для годовщины, а для отдельного мероприятия.
В любом случае, решение принимать Олегу. Давайте все-таки поддерживать организованность, иначе все будет через одно место.
После годовщины готов взять несколько дней отпуска и махнуть в Осташков или на Валдай для поддержки загрустивших питерцев :)
Подробнее
14 года 5 мес. назад #36364 от опричный
опричный ответил в теме RE: ГОДОВЩИНА 2009
история, золотое кольцо - это всё хорошо! но Олег, а ты спросил у кого-нибудь: интересно ли ему это всё!
всё-таки средний возраст владельца РЭМа 25 лет, а молодёжи "по барабану" (подчёркиваю - ПОКА)вся эта история вместе с золотым кольцом! надо зрелищь, посидеть у шашлычка, съесть бутылку торта!!!!
и еще раз рядом с Бронницким полигоном дом отдыха, и покататься и шашлык с тортом!
Подробнее
14 года 5 мес. назад #36378 от vadim 444
vadim 444 ответил в теме RE: ГОДОВЩИНА 2009
По поводу души и ума.Поехали тогда на СОЛОВКИ.Я там был.А вы?Прием обеспечу.Можно даже переправить авто.10+10 в оба конца на пароме,разговор о сезоне конечно.Суздаль хорошо,от ПИТЕРА далековато.
Подробнее
14 года 5 мес. назад #36379 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме RE: ГОДОВЩИНА 2009
Андрюш, с возрастом ты сильно недогнул! :)
Ген, про далековато специально устраивал опрос и причём отметил, что расстояние от Москвы. И 200км хорошо попадает в область средних значений.
Бронницы и т.п. - сверхмалая дальность, если только не делать крюк по А107. И подобные места всегда под рукой.
На Валдай и в Осташков с удовольствием съездили бы и сами, но не раньше весны-лета.
Про Суздаль: ещё раз говорю, что скатаюсь туда на выходных СПЕЦИАЛЬНО и как обычно, дабы посмотреть всё в живую и т.д. и т.п.-разведка боем. Может останусь там с Сб на Вскр. Приму тамашнюю пивную ванну... :P

Деды (которым 25 :) )знают, что по другому решение принято не будет.
Подробнее
14 года 5 мес. назад #36382 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме RE: ГОДОВЩИНА 2009
Андрюш, про зрелища я помню "Якорь". Пока вас не вытащишь все сидят по лавкам.

:laugh: :laugh: :laugh:
Подробнее
14 года 5 мес. назад #36384 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме RE: ГОДОВЩИНА 2009
Ответили.
Будут рады видеть и будут ждать. Свободен и зал и номера и бани.
Подробнее
14 года 5 мес. назад #36443 от опричный
опричный ответил в теме RE: ГОДОВЩИНА 2009
Olekos писал(а):

Андрюш, про зрелища я помню "Якорь". Пока вас не вытащишь все сидят по лавкам.


:laugh: :laugh: :laugh:

это я сидел по лавкам?;) это ты загнул!;)
а в бронницах и пенбол предлагают, и багги, и покатушки, и шашлычок, и большой салют!:P
а баня? каму она нужна на годовщине?
Подробнее
14 года 5 мес. назад #36447 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме RE: ГОДОВЩИНА 2009
Поддержу Опричного!:P
Подробнее
14 года 5 мес. назад #36451 от ОлеG
ОлеG ответил в теме RE: ГОДОВЩИНА 2009
Dr HEMI писал(а):

Поддержу Опричного!:P


+1
Подробнее
14 года 5 мес. назад #36501 от Ленчик
Ленчик ответил в теме RE: ГОДОВЩИНА 2009
:angry: Нда... сильно обсуждения огибаются вокруг... ну, уж сами решите чего...:blush:

Суздаль - эка невидаль! Деревня-деревней с многовековой историей, и не более того (сугубо личное мнение!)! И абсолютно столичными и более ценами:blink: Ярик, Переславль много интересней.

Если мы говорим о клубе людей, любящих и имеющих красивые, мощные авто с различными вариантами их использования, то "покатушки" обязательны! А не банальный автопробег и пьянка. Где кататься в Суздали? Там улицы центральные как у нас в Железке дворы у новостроек шириной.

Я за полигон, покатушки, пострелушки... шашлык-машлык... и неделече от Москвы, либо на Валдай к Рыбачине!B)
Подробнее
14 года 5 мес. назад #36531 от Рыбак
Рыбак ответил в теме RE: ГОДОВЩИНА 2009
Ленчиг, мы Валдай устроим в конце января-начале февраля, это стопроцентно, просто в эти месяцы бобры более активны и их проще найти - они начинают жрать несъеденые деревья недалеко от своих нор, которые прогрызают во льду. Просто как правило все бобровые болота покрывает лед, если зима холодная - лёд может достигать 1.5 метра - тогда бобры собираются в стаю и совместно прогрызают лёд. За организацию я возьмусь после годовщины, сейчас нам наоборот нельзя допускать смуты - надо согласиться с организатором Олегом, иначе мы вообще никуда не попадём.
Ленчик. Три дня назад у меня болела рука. Это свинной грипп. Скорее всего я умру. Правда что я ещё не решил, когда. Но я предупредил Акрамовну, жену, что если я умру, то она организует на Валдае "вечер памяти Рыбака".
Много существует мест, куда можно поехать, можно так же всем клубом поехать посмотреть место провала дороги М-53 в посёлок Нижний Ингаш в Красноярский край. Но на данный момент я призываю всех согласиться с выбранным местом и потихоньку готовиться отмечать наш праздник.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард