×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Решено Очередной слёт - обсуждение

Подробнее
16 года 2 нед. назад #3771 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: Очередной слёт - обсуждение
Извините, что влезаю, но просто любопытно - почему всех постоянно тянет уехать как можно дальше от столицы? Или все думают (применительно к данному обсуждению), что детские дома Москвы и подмосковья вообще ни в чём не нуждаются? Заблуждаетесь... Конечно глупо обсуждать эту тему в форуме - толком всё-равно не объяснить, проще поговорить. При встрече попробую разложить свою мысль по полочкам, чтобы стало понятно почему не имеет смысла помогать детским домам находящимся в глубинке. Вернее помощь должна быть глобальной - иначе бесполезно. Я шесть лет был в этой теме и есть, что рассказать...:( А шашлыки и посильную помощь можно организовать далеко не выезжая, например здесь www.detskiedomiki.ru/?act=home_more&id=2239&am...=1201&part_id=65 .
Подробнее
16 года 2 нед. назад #3775 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: Очередной слёт - обсуждение
maps.yandex.ru/map.xml?mapID=2000&mapX=4147416...cale=10&slices=2 .....10 минут по можайке от мкад до поворота на внучку, директор и зам живут на территории д/д, милые общительные люди...заслужЁнные по всем сатьям + реально радеющие за своих подопечных.
Подробнее
16 года 2 нед. назад #3776 от Миха
Миха ответил в теме RE: Очередной слёт - обсуждение
я согл, что помогать надо, но оч важно выбрать формат этой помощи, одноразовая будет походить на подачку для очищения совести, а полноразмерное шефство - тема оч серьёзная, а мы пока собраться всем (активным) составом не можем:( . Предлагаю провести общ слёт, куда приедут ВСЕ (активные) независимо от личной загруженности и обсудить все аспекты этого вопроса, т.к. писать всё, что думаю по этому вопросу - проще Войну и мир заново написать
Подробнее
16 года 2 нед. назад #3797 от опричный
опричный ответил в теме RE: Очередной слёт - обсуждение
Вита писал(а):

Извините, что влезаю, но просто любопытно - почему всех постоянно тянет уехать как можно дальше от столицы? Или все думают (применительно к данному обсуждению), что детские дома Москвы и подмосковья вообще ни в чём не нуждаются? Заблуждаетесь... Конечно глупо обсуждать эту тему в форуме - толком всё-равно не объяснить, проще поговорить. При встрече попробую разложить свою мысль по полочкам, чтобы стало понятно почему не имеет смысла помогать детским домам находящимся в глубинке. Вернее помощь должна быть глобальной - иначе бесполезно. Я шесть лет был в этой теме и есть, что рассказать...:( А шашлыки и посильную помощь можно организовать далеко не выезжая, например здесь www.detskiedomiki.ru/?act=home_more&id=2239&am...=1201&part_id=65 .

Ещё раз говорю! тёща 40 лет проработала в МСК в различных детских домах! в МСК снабжение детдомов очень хорошее! еды, одежды, игрушек и т. д. очень много! в МСК много меценатов!
в глубинке сомниваюсь!!!!!!
Подробнее
16 года 2 нед. назад #3806 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: Очередной слёт - обсуждение
ну в глубинке тож не голодают, а вот одеть или купить что-то дельное на 150-200 человек.....ну-ну, цена вопроса должна быть адекватна. Так что имхо лучше дать десятку на хлеб бабуле у магазина, чем штуку бомжу на вокзале......пользы будет больше. Ну это сугубо моё мнение и я его никому не навязываю.

P.S. на авто.ру уже второй год (во всех конфах) собирают деньги на автобус для инвалидов, где-то под Вологдой кажется, а воз и ныне там......хотя только мои знакомые отправили почти 100000р......вот и думайте.
Подробнее
16 года 2 нед. назад #3812 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: Очередной слёт - обсуждение
2Get

Я считаю, что бюджет акции должен складываться исходя из общепринятых принципов благотворительности.


А в рублёвом эквиваленте это сколько?
Подробнее
16 года 2 нед. назад #3813 от Get
Серега, ты и впрямь не понял о чем я?:)
Подробнее
16 года 2 нед. назад #3821 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: Очередной слёт - обсуждение
я просто смайлик забыл поставить;)
Подробнее
16 года 2 нед. назад #3825 от опричный
опричный ответил в теме RE: Очередной слёт - обсуждение
Вита-Моторс писал(а):

ну в глубинке тож не голодают, а вот одеть или купить что-то дельное на 150-200 человек.....ну-ну, цена вопроса должна быть адекватна. Так что имхо лучше дать десятку на хлеб бабуле у магазина, чем штуку бомжу на вокзале......пользы будет больше. Ну это сугубо моё мнение и я его никому не навязываю.

P.S. на авто.ру уже второй год (во всех конфах) собирают деньги на автобус для инвалидов, где-то под Вологдой кажется, а воз и ныне там......хотя только мои знакомые отправили почти 100000р......вот и думайте.

Бабули разные бывают,да и бомжи тоже разные! тока речь идёт совершенно о другом!
Подробнее
16 года 2 нед. назад #3827 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: Очередной слёт - обсуждение

Бабули разные бывают,да и бомжи тоже разные! тока речь идёт совершенно о другом!


Просто меня не поняли....или пример неудачен.
Подробнее
16 года 2 нед. назад #3932 от Миха
Миха ответил в теме RE: Очередной слёт - обсуждение
не то, что бы я настаиваю, но всё таки, что у нас со слётом?:blush:
Подробнее
16 года 2 нед. назад #3933 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: Очередной слёт - обсуждение
.....все замерли в ожидании....
Подробнее
16 года 2 нед. назад #3934 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме RE: Очередной слёт - обсуждение
Миха писал(а):

не то, что бы я настаиваю, но всё таки, что у нас со слётом?:blush:

Забили вроде на 12 апреля.
Подробнее
16 года 2 нед. назад #3935 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме RE: Очередной слёт - обсуждение
Последнее моё предложение было собраться 12 апреля в День Космонавтики. Должно быть сухо, ясно и тепло (даю установку! :)), т.е. вымоемся, наполируемся, возьмём своих красавиц и на слёт:) А вот где? на этом всё обсуждение перешло в другую плоскость.

P.S. Давайте загородом!
Подробнее
16 года 2 нед. назад #3938 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме RE: Очередной слёт - обсуждение
Место очень не плохое да и большой дом - коттедж недорого на сутки

Это вложение скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это сообщение содержит прикрепленные файлы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард