×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Решено 8-й Фестиваль Offroadfest-2017 7-9.07.2017

Подробнее
6 года 9 мес. назад #414314 от mmax
Какая-то не очень активная команда на первых порах :)

Футболки больше никому не нужны? :) Они скорее всего будут, только размеров нужных может не хватить.
Подробнее
6 года 9 мес. назад #414315 от Чембар
Чембар ответил в теме 8-й Фестиваль Offroadfest-2017 7-9.07.2017
Вперёд друзья! За футболками! Давайте выбирать виды соревнований, в которых мы сможем защитить честь Клуба! Пока ясно следующее: велосипед - Алексей, перетягивание каната - Чембар, и по некоторым (оперативным) данным. ММакс - квадроцикл(личный зачёт) . Кто ещё? И в каком виде?
Подробнее
6 года 9 мес. назад #414318 от Get
А что, без футболки никак? Победить, так сказать, голым торсом?:)
Подробнее
6 года 9 мес. назад #414320 от Эдуард
Эдуард ответил в теме 8-й Фестиваль Offroadfest-2017 7-9.07.2017

Чембар пишет: Вперёд друзья! За футболками! Давайте выбирать виды соревнований, в которых мы сможем защитить честь Клуба! Пока ясно следующее: велосипед - Алексей, перетягивание каната - Чембар, и по некоторым (оперативным) данным. ММакс - квадроцикл(личный зачёт) . Кто ещё? И в каком виде?

Кроме личного зачета ,насколько я помню , во всех развлекательно спортивных мероприятиях может учавствовать по 3 человека от команды (учавствовать могут вообще все но результат только тех кто записан в команде). Канат перетягивает вся команда. Так что везде учавствуем в силу личных возможностей и тех. Оснащенности
Спасибо сказали: Евгений из Мытищ
Подробнее
6 года 9 мес. назад #414321 от Mariya
Mariya ответил в теме 8-й Фестиваль Offroadfest-2017 7-9.07.2017
Всем привет !
Есть идея :
Для девочек делать футболки белого цвета :)
Спасибо сказали: Чембар
Подробнее
6 года 9 мес. назад #414322 от Эдуард
Эдуард ответил в теме 8-й Фестиваль Offroadfest-2017 7-9.07.2017
Мария там такое дело.....футболки прям по вашему заказу-белые:)
Спасибо сказали: Чембар
Подробнее
6 года 9 мес. назад #414323 от Mariya
Mariya ответил в теме 8-й Фестиваль Offroadfest-2017 7-9.07.2017

Эдуард пишет: Мария там такое дело.....футболки прям по вашему заказу-белые:)

Разумеется , если это не сложно и если есть такая возможность :)
Подробнее
6 года 9 мес. назад #414324 от Эдуард
Эдуард ответил в теме 8-й Фестиваль Offroadfest-2017 7-9.07.2017
Макс говорит про футболки от организаторов фестиваля и на их вид мы повлиять не сможем при всем желании. Но последние 3 года футболки были белые , если я опять же ничего не путаю)
Подробнее
6 года 9 мес. назад #414325 от Mariya
Mariya ответил в теме 8-й Фестиваль Offroadfest-2017 7-9.07.2017

Эдуард пишет: Макс говорит про футболки от организаторов фестиваля и на их вид мы повлиять не сможем при всем желании. Но последние 3 года футболки были белые , если я опять же ничего не путаю)


Ок ( я думала речь идет о футболках клуба )
Подробнее
6 года 9 мес. назад #414326 от Чембар
Чембар ответил в теме 8-й Фестиваль Offroadfest-2017 7-9.07.2017
Друзья! Мы пока ведём разговор в несколько шуточном тоне, но о серьезном! Предложение Марии о белом цвете очень грамотное! Нужно подумать и реализовать! А то среди наших аксессуаров(Клуба) и так много чёрного цвета. Конечно, футболки Феста от нас не зависят - что дадут, тем и рады будем! Вот и Председатель прошёлся по футболкам! Но поднял важную тему: по словам моих коллег, отдыхавших в Тверской обл. в прошедшие выходные в лесах, замучили комарики и пр. кровососущие! Вывод: так как мы планируем с ночевкой, не забываем средства защиты! (Странно одно- в Рузе я комариков не видел!) .
Спасибо сказали: Евгений из Мытищ, Mariya
Подробнее
6 года 9 мес. назад #414327 от Mariya
Mariya ответил в теме 8-й Фестиваль Offroadfest-2017 7-9.07.2017

Чембар пишет: Друзья! Мы пока ведём разговор в несколько шуточном тоне, но о серьезном! Предложение Марии о белом цвете очень грамотное! Нужно подумать и реализовать! А то среди наших аксессуаров(Клуба) и так много чёрного цвета. Конечно, футболки Феста от нас не зависят - что дадут, тем и рады будем! Вот и Председатель прошёлся по футболкам! Но поднял важную тему: по словам моих коллег, отдыхавших в Тверской обл. в прошедшие выходные в лесах, замучили комарики и пр. кровососущие! Вывод: так как мы планируем с ночевкой, не забываем средства защиты! (Странно одно- в Рузе я комариков не видел!) .


Можно подойти к вопросу более серьезно и выпустить серию клубных футболок к Юбилею Клуба.
Разработать модель (для мальчиков , для девочек ) , цвет , принт и т.д.
Спасибо сказали: Get, Чембар
Подробнее
6 года 9 мес. назад #414328 от Чембар
Чембар ответил в теме 8-й Фестиваль Offroadfest-2017 7-9.07.2017
Уважаемая Мария! Если к Вашим многочисленным талантам Вы добавите талант модельера и дизайнера, будет праздник не только Клуба, но и души!!! Ждём Ваших предложений, рисунков, идей! ( по футболкам и др. аксессуарам!) Приезжайте в четверг на блинный тортик!
Подробнее
6 года 9 мес. назад - 6 года 9 мес. назад #414329 от Mariya
Mariya ответил в теме 8-й Фестиваль Offroadfest-2017 7-9.07.2017
Спасибо , Виктор Аркадьевич !)
Блинный тортик - восхитителен !)
Заеду , все обсудим )
Последнее редактирование: 6 года 9 мес. назад пользователем Mariya.
Подробнее
6 года 9 мес. назад #414330 от А. Корчагин
А. Корчагин ответил в теме 8-й Фестиваль Offroadfest-2017 7-9.07.2017
1. Мельников Максим XL
2. Мельникова Ирина S
3. Сурлевич Эдуард 2XL
4. Колдашов Алексей L
5. Колдашов Екатерина S
Подробнее
6 года 9 мес. назад #414356 от CaDelPazzo
CaDelPazzo ответил в теме 8-й Фестиваль Offroadfest-2017 7-9.07.2017
Про майки пропущу, хоть розовые и с стразами пусть, один фиг в грязи топить:), а вот про участие здесь ещё не писал, мы в составе меня, 2 сыновей и закадычного кореша на велокросс замахиваемся. Перетянуть канат тоже готовы поучаствовать и тд.
Спасибо сказали: А. Корчагин, Эдуард, Чембар
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард