×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Ежегодная МежАвтоКлубная встреча "ДЕНЬ ПОБЕДЫ" 8 мая 2015!

Подробнее
8 года 11 мес. назад - 8 года 11 мес. назад #358555 от Дмитрий 500
Доедете на пузотёрке.
Есть 2 варианта.
Первый---с Щёлковского шоссе съезд направо, не доезжая деревни Аниськино.(там ещё какая-то дорожная шняга написана, типа ДРСУ или что-то в этом роде.
Второй---через Леониху( это где космонавты у нас живут), правда там ещё рядом с кладбищем нужно ехать.
Лучше примкнуть к колонне и не заблудитесь))) У нас туда народ частенько гоняет на пузотёрках соревнования по мото кроссу смотреть, по крайней мере они раньше там всегда проходили.



КАА пишет: Я скорее всего поеду с женой! Вопрос а на пузотерке доедем до карьера ?

Последнее редактирование: 8 года 11 мес. назад пользователем Дмитрий 500.
Подробнее
8 года 11 мес. назад #358561 от КАА
Примкнем к колонне на борту напишу ДОДЖ РЭМ :laugh:
Подробнее
8 года 11 мес. назад - 8 года 11 мес. назад #358562 от Дмитрий 500

КАА пишет: Примкнем к колонне на борту напишу ДОДЖ РЭМ :laugh:


если не уеду на рыбалку 8-го, то поеду на мероприятие. буду ждать у вертолётного центра, это после поворота на г.Щёлково примерно 1 км в сторону карьера ( в сторону Чкаловского). черный,1500 ый. Есть у кого флаг клубный? повесить))))
Последнее редактирование: 8 года 11 мес. назад пользователем Дмитрий 500.
Подробнее
8 года 11 мес. назад #358564 от ЗЯбище

Get пишет: Вот здесь прошу всех, кто едет, зарегистрироваться!

dodgeram.ru/allevents/ofitsialnye-meropriyatiya/ev...-vstrecha-den-pobedy

Всех, кто не приедет (а это около 6000 человек), мы занесем в списки и передадим их в качестве людей, оспаривающих в душе и прилюдно значение Победы над фашизмом, значимость единения рэмоводов и все такое!
Подполковник Аццкий Зяб уже потирает в руках бланк рапорта!


Бгг, да)))) (только я- майор))))
Подробнее
8 года 11 мес. назад #358573 от Ленчик
B) хотелось бы...
но я вообще далеко от своего автомобиля сейчас... вернее он от меня, с Рыбаком " в седле".
Если заберу его вовремя и не развалится по дороге... :dry: А он уже год целый именно так и ведёт себя... :sick: Я про Рэм, а не про Рыбака! Не путать!!! ;)

То, хотелось бы примкнуть к колонне.
Подробнее
8 года 11 мес. назад - 8 года 11 мес. назад #358579 от КАА

Dmitriy554 пишет:

КАА пишет: Примкнем к колонне на борту напишу ДОДЖ РЭМ :laugh:


если не уеду на рыбалку 8-го, то поеду на мероприятие. буду ждать у вертолётного центра, это после поворота на г.Щёлково примерно 1 км в сторону карьера ( в сторону Чкаловского). черный,1500 ый. Есть у кого флаг клубный? повесить))))



Такое мероприятие думаю пропускать не стоит, на рыбалку и позже можно съездить но если всё же уедете дайте знать тогда не буду искать черный РЭМ заодно познакомимся :laugh: стол табуреты мангал все есть а там глядишь и заезд выиграем согласен быть штурманом B) а то и все три призовых места :laugh:

Последнее редактирование: 8 года 11 мес. назад пользователем КАА.
Подробнее
8 года 11 мес. назад #358581 от КАА

Ленчик пишет: B) хотелось бы...
но я вообще далеко от своего автомобиля сейчас... вернее он от меня, с Рыбаком " в седле".
Если заберу его вовремя и не развалится по дороге... :dry: А он уже год целый именно так и ведёт себя... :sick: Я про Рэм, а не про Рыбака! Не путать!!! ;)

То, хотелось бы примкнуть к колонне.



Может кто из клубней поедет да прихватит тебя если твой не вернется с Рыбаком B) судя по фото и видеоочтету прошлых МЕГА встреч там будет весело я лично поеду :whistle:
Подробнее
8 года 11 мес. назад #358586 от Ленчик
B) Может! Да, я думаю, уже и починимся к тому... И мясо привезу.
КАА - посмотри другую тему, ответь, плиз, оооочень надо!
Подробнее
8 года 11 мес. назад #358589 от Дмитрий 500

КАА пишет:

Dmitriy554 пишет:

КАА пишет: Примкнем к колонне на борту напишу ДОДЖ РЭМ :laugh:


если не уеду на рыбалку 8-го, то поеду на мероприятие. буду ждать у вертолётного центра, это после поворота на г.Щёлково примерно 1 км в сторону карьера ( в сторону Чкаловского). черный,1500 ый. Есть у кого флаг клубный? повесить))))



Такое мероприятие думаю пропускать не стоит, на рыбалку и позже можно съездить но если всё же уедете дайте знать тогда не буду искать черный РЭМ заодно познакомимся :laugh: стол табуреты мангал все есть а там глядишь и заезд выиграем согласен быть штурманом B) а то и все три призовых места :laugh:


Напишу в любом случае сюда или в личку.

Спасибо сказали: КАА
Подробнее
8 года 11 мес. назад #358813 от ЗЯбище
Народ! Активнее присоединяемся!
Подробнее
8 года 11 мес. назад #358926 от All
Могу присоединиться только на таком:



Нахожусь в Загорянке без Доджа, он отдыхает дома. С метро до места построения колонны то дойду, надеюсь меня подберут.
Подробнее
8 года 11 мес. назад #358927 от Дмитрий 500

Aluga пишет: Могу присоединиться только на таком:



Нахожусь в Загорянке без Доджа, он отдыхает дома. С метро до места построения колонны то дойду, надеюсь меня подберут.


Присоединяйся хоть на таком)))) Только от метро не дойдёшь! Колонна формируется у посёлка Восточный (это пару км от мкада), а туда от метро только на автобусе можно добраться.
Народ!!!, те кто едет!!! ШАШЛЫКИ будем брать! Детей кто берёт? Чтобы моей скучно не было дочурке......или у бабушек оставить....
Подробнее
8 года 11 мес. назад #358966 от КАА

Aluga пишет: Могу присоединиться только на таком:



Нахожусь в Загорянке без Доджа, он отдыхает дома. С метро до места построения колонны то дойду, надеюсь меня подберут.




Я живу в Щелково могу подобрать тебя в загорянке если что
Подробнее
8 года 11 мес. назад #358967 от ЗЯбище

Dmitriy554 пишет:

Aluga пишет: Могу присоединиться только на таком:



Нахожусь в Загорянке без Доджа, он отдыхает дома. С метро до места построения колонны то дойду, надеюсь меня подберут.


Присоединяйся хоть на таком)))) Только от метро не дойдёшь! Колонна формируется у посёлка Восточный (это пару км от мкада), а туда от метро только на автобусе можно добраться.
Народ!!!, те кто едет!!! ШАШЛЫКИ будем брать! Детей кто берёт? Чтобы моей скучно не было дочурке......или у бабушек оставить....

Я своих планирую взять- девчонки , 13,14 лет
Шашлы- обязательно!
Подробнее
8 года 11 мес. назад #358972 от All

КАА пишет:
Я живу в Щелково могу подобрать тебя в загорянке если что


Спасибо, ближе к праздникам определюсь
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард