×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Решено 23-26 февраля. Большая Клубная Масленица! Едем в Питер!

Подробнее
7 года 1 мес. назад #409174 от Чембар
Ура! Нас уже четверо!
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409175 от Чембар
Думаю, таким составом да с автонаркомобилем Председателя мы доедем до Сергиева Посада и там в полях найдём долину Гейзеров и загуляем на просторах Камчатки!
Спасибо сказали: Get
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409177 от Get

Чембар пишет: Ура! Нас уже четверо!


Страшная компания подбирается...
Спасибо сказали: Чембар
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409178 от Get
А с фотографиями и видео у меня случилась трагедия. Надеюсь, что не фатальная и что-то удастся восстановить.
Умерла SD-карта впервые в моей практике.
Восстанавливаю...


Посему жду от вас материала в сетевых облаках (в личку или почту)
Вложения:
Подробнее
7 года 1 мес. назад - 7 года 1 мес. назад #409179 от Александр

Чембар пишет: Думаю, таким составом да с автонаркомобилем Председателя мы доедем до Сергиева Посада и там в полях найдём долину Гейзеров и загуляем на просторах Камчатки!

:laugh: :laugh: :laugh:
....и туда подтянется толпа рамоводов....и все начнут пить за Камчатку... :laugh:
Последнее редактирование: 7 года 1 мес. назад пользователем Александр.
Спасибо сказали: Чембар
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409183 от Чембар
Ну вот и новое мероприятие зарождается! " Камчатка" называется! Однако.
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409184 от Наталия
Хочу и я оставить отзыв о прошедшем мероприятии. Не знаю для кого как, но я лично осталась довольна) уехала с кучей положительных эмоций и впечатлений)
Виктор Геннадьевич, Огроменное СПАСИБО Вам за организацию этого праздника! Вы потратили кучу сил, времени и средств для создания праздничной атмосферы и экскурса в историю Доджа.
Так же хочу выразить благодарность Ольге Петровне за ее большую работу по изготовлению чучела Масленицы - это русская традиция очень значимая и красочная - низкий поклон Вам.
Очень благодарна вашей чудесной семье за подарки)
Максим, Макс и Ирочка, вам огромное спасибо за организацию "покатушек". Трасса получилась тяжёлой, интересной и красивой. Отдельное спасибо за помощь в организации праздника. Думаю, что Виктору Геннадьевичу и Ольге Петровне без вас было бы тяжелее.
Виктор Геннадьевич, Ольга Петровна, Максим, Макс и Ирочка, особенное, личное спасибо за тёплую, душевную компанию и уютную атмосферу!
Геннадий Геннадьевич и Дима (SinnerSpinner) - вам спасибо за клуб и за вклад в этот праздник. Эмоции зашкаливают, впечатления переполняют!
Благодарю всех Ремоводов, которые проделали не малый путь и приехали на Масленицу. С каждой встречей нас все больше и больше - это приятно сознавать, что команда все сплочённее)
Очень жалко, что не было наших активных клубней: Алексей, servikk, tryggvi 81, Морпеха, Окорок, Монах и ещё нескольких товарищей(((( Ребята, вас очень не хватало!!!!

Фоток получилось огромное количество! Нужен не один день или даже неделя для редактирования и обработки( Надеюсь, что терпения у всех хватит...
.
Спасибо сказали: Get, servikk, А. Корчагин, Чембар
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409185 от Get
Наталия, Виктор Аркадьевич только :) Виктор Геннадьевич – впрочем мне даже льстит :)
Спасибо сказали: Чембар
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409186 от Александр

Чембар пишет: Ну вот и новое мероприятие зарождается! " Камчатка" называется! Однако.

Летних встреч вроде бы ещё не было в клубе, интересно эту тему бы развить
Спасибо сказали: Чембар
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409187 от Наталия

Get пишет: Наталия, Виктор Аркадьевич только :) Виктор Геннадьевич – впрочем мне даже льстит :)

Спасибо, Геннадий Геннадьевич, за Вашу бдительность)
Спасибо сказали: Get, Чембар
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409188 от Наталия
Виктор Аркадьевич, прошу прощения за мою ошибку.
Спасибо сказали: Get, Чембар
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409191 от Чембар
Наташа! Спасибо за такие слова! Даже неудобно - так высказалась, что между лопаток зачесалось, наверно крылья растут! Насчёт описки не переживай! Главное ты знаешь о ком говоришь и мы тебя знаем! И рады, что познакомились с тобой, коллега! Друзья Рэмоводы! Хочу поблагодарить Наташу за её труд фотографа! Будем ждать результаты! Удачи тебе Наталия! До скорых встреч!
Спасибо сказали: Наталия
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409193 от Чембар
Результаты Наталии и всех кто снимал очень нужны! У нашего Председателя беда случилась с электроникой(картой) ! Наши фото сдавайте куда он сказал ( эти названия я выговорить не могу, не то что написать) ! Жалко будет лишиться памяти о нашем мероприятии!
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409194 от Евгений из Мытищ
Всем Рэмоводам привет !
Веселые Вы ребята!
На счет нарколога.
На Камчатку тоже бы поехали, там еще не были, вопрос, сколько будем туда тарахтеть.
Можно еще замутить киношку про Нас, например
Особенности национального Рэмовладения со всеми вытекающими, где нибудь в Красных баках или еще в какой нибудь тьму таракании, а потом отправим в штаты америкосам у них тоже должен быть клуб и создадим вмести с ними межгалактический клуб, помните как у Остапа Бендера.
Что скажите парни ?
С Уважениям ко всем Рэмоводам!
Спасибо сказали: Чембар, CaDelPazzo
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409195 от Наталия

Чембар пишет: Результаты Наталии и всех кто снимал очень нужны! У нашего Председателя беда случилась с электроникой(картой) ! Наши фото сдавайте куда он сказал ( эти названия я выговорить не могу, не то что написать) ! Жалко будет лишиться памяти о нашем мероприятии!

Виктор Аркадьевич, не переживайте) процесс обработки фотоматериала уже запущен, но быстрым он не будет. Слишком много снимков.
Спасибо сказали: Чембар
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард