×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Решено 23-26 февраля. Большая Клубная Масленица! Едем в Питер!

Подробнее
7 года 1 мес. назад #409090 от Olekos 9-12

SinnerSpinner пишет: Дорогие друзья!
Спасибо всем организаторам и участникам мероприятия, было действительно круто! Надеюсь, наши гости из других городов не пожалели, что приехали. Это было первое мероприятие такого масштаба в Питере, и надеюсь, не последнее. Как показывает практика, мы в большинстве своем умеем веселиться, а это значит, что следующие клубные мероприятия будут еще ярче и насыщеннее.

Как показывает практика и история мероприятий, всё всегда держится на принципе: Хочешь праздник - устрой его себе сам!
По себе откровенно скажу, что на каждом клубном мероприятии в котором я участвую, я чувствую ответственность, даже, если не сам его устраиваю. Это утомляет. Но не хочется слышать унылые отзывы о празднике на котором гуляешь сам.
Очень хорошо, что в клубе есть люди, которые буквально вытягивают мероприятие на себе (поют, пью, организовывают, катают и т.д.)
Спасибо сказали: дайвер(Леонид), Чембар, CaDelPazzo
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409101 от Евгений из Мытищ
Доброго Всем Рэмоводом Здравия!
Мы в первый раз были на таком замечательном мероприяти как встреча клуба и покатухи.
Нам с супругой и детьми все очень понравилось.
Особенно покатухи и встреча масленицы.
Получили массу впечатлений и положительных эмоций.
Познакомились с очень хорошими Рэмоводами и не только.
Рябята тоже в восторге от старинного Рэма и встречи масляницы.
Хотел особенно поблагодарить ЧЕМБАРА и его Супругу за приглашение, общение и вкусный банкет, MMAXA с Супругой за встречу, классные места и положительные эмоции, а также Всех Всех Всех Рэмоводов и просто хороших людей.
До новых встреч Друзья!
Евгений из Мытищ
Спасибо сказали: Get, Наталия, serg28204, Чембар
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409107 от Чембар
Уважаемый КонстантинLis ! Разделяю Вашу озабоченность улучшением организации мероприятий! Но и членам Клуба надо проявлять хоть минимальную активность и читать темы мероприятий. Ну как Вы могли слышать остальных, когда находились на 15 канале Си-Би вместо объявленного ( в том числе и мною в этой теме ) 26 канала ? А уж 466 Мгц - это даже завидно! Где Вы такую станцию взяли? Все, у кого были р/с PMR работали на 5 канале (диапазон 446 Мгц) ! А в остальном , как и писали многие наши товарищи по клубу, сделай праздник себе сам! "Хочешь быть счастливым? - Будь им ! (К.Прутков)
Спасибо сказали: CaDelPazzo
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409108 от Чембар
А в целом, дорогие Рэмоводы, спасибо всем, кто приехал! Как много хороших людей в нашем Клубе! Какие замечательные встречи состоялись ! Как расширился диапазон потенциальных возможностей после этих встреч! И как укрепились отношения с уже знакомыми! Здорово! Я очень доволен этими праздниками. И отдохнул и поработал и узнал много нового! Спасибо Всем ! А все замечания - надо учесть!
Спасибо сказали: Get, Наталия, KonstantinLis, CaDelPazzo
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409117 от CaDelPazzo

Чембар пишет: А в целом, дорогие Рэмоводы, спасибо всем, кто приехал! Как много хороших людей в нашем Клубе! Какие замечательные встречи состоялись ! Как расширился диапазон потенциальных возможностей после этих встреч! И как укрепились отношения с уже знакомыми! Здорово! Я очень доволен этими праздниками. И отдохнул и поработал и узнал много нового! Спасибо Всем ! А все замечания - надо учесть!


Чембар, а ведь скоро тепло, шорты, плавки, лодки, палаточные выезды и посиделки у костра в лесу, прочие радости жизни связанные с неумолимо наступающими весной и летом!!! Виват

P.s.
В следующий раз я опять дежурный и трезвый, буду чередовать:)
Спасибо сказали: Чембар
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409130 от Andrey47rus
Друзья!
Был на том празднике, имел удовольствие всех вас видеть и со многими пообщался!
Спасибо ,всем кто принимал участие в организации нашего отдыха, в том числе с использованием своего времени и средств.
Виктору Аркадьевичу
, от души! за подарки и позитив!
Ирме, Максам, обоим) за покатушки и шашлыки
и Всем Всем! кого не вспомнил, ибо был не за рулём и позволил себе немного выпить)))
По организации, возможно были не большие упущения, но требовать еду и развлечения не приложив к этому никаких усилий, это наглость!
Были мысли собрать всех под Выборгом,и пожить в палатках пару дней.
Организаторов ещё не назначили , но после ваших претензий, желание братся за это дело, отпадает.
Всем ,добра!
Спасибо сказали: Чембар
Подробнее
7 года 1 мес. назад - 7 года 1 мес. назад #409132 от Александр ЮГ
Извиняюсь за отсутствие. Довольствуюсь мнениями участников.
Прикольные отзывы были в начале. Очень порадовали.

Гена мотай на ус.

В следующий раз надо не забыть нанять команду аниматоров для частного увеселения и подмастерий для обслуживания на местах. Подмастерья должны быть укомплектованы мангалом, углем, самоваром, сушками, баранками, мясом и любой дополнительной утварью или едой, по первому требованию. А то как-то не по-людски получается. Барин прибыл, барин должен быть доволен. Пятки у барина должны быть в тепле и блестеть как у кота .... .


Я ,по хорошему, за 7 лет ну ни разу не видел , чтобы на подобных клубных мероприятиях звучала фраза - Всё Включено. Всегда оговаривалось : возьми себе и немного соседу. И тогда всё будет хорошо.
Глядя на наши "матизы" , трудно представить, чтоб места для мангала не нашлось . Или для еды, купленной заранее.
Я не знаю с какими мыслями и ожиданиями надо было ехать в ПОЛЯ с такой укомплектованностью. Здравый смысл вероятно выдуло сквозняком еще в начале пути.
Ну нельзя так. Нельзя.

Молодцы те, кто смог на этом празднике жизни найти свое место и получить максимум позитива. Ну а кто не смог ,то это либо от малого опыта таких мероприятий, либо от того, что "не надо быть эгоистом". Ну либо от того, что человека там просто не было :blush:

Товарищ зубилом стиха бей с размаху
Не стоит жалеть жирных псов эгоизма
Устанешь, сними, выжми с потом рубаху
А если тошнит, ставь с ромашкою клизму.
Коль нет состраданья бердыш доставайте
Рубите под корень семейство всё с_е
Пусть это жестоко, но твёрдо вы знайте
За вас, их никто никогда не проучит.
Коль ты эгоист запишись в чёрный список
Дрожи как осиновый лист на глиссаде
Пришёл час расплаты и твой конец близок
Тебя ожидаем мы в нашей засаде.
Все действия слажены, точны и верны
Товарищ вставай, становись рядом с нами
Очистим ряды от удушливой скверны
Сожжём эгоизма позорное знамя.
© Бастион
Последнее редактирование: 7 года 1 мес. назад пользователем Александр ЮГ.
Спасибо сказали: Александр, Чембар, CaDelPazzo
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409137 от Get
Коллеги!

Есть один важный, деликатный, но принципиальный вопрос.
За банкет заплатили деньги чуть больше половины присутствующих.
Тех, кто не забыл оплатить или не нашел кому, или постеснялся – просьба обратиться ко мне _лично_, я расскажу как оплатить.

Флудить на эту тему и обсуждать ее публично разрешается только организаторам.
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409138 от Александр
Всё было здорово! Огромное спасибо всем нам что мы смогли собраться! Погода была на нашей стороне - она была просто прекрасной! Отдельное спасибо Виктору Аркадьевичу - Вы просто удивительный человек! Обоим Максам и Ирме большой поклон за организацию покатушек - у меня супруга сначала пищала от страха когда подъезжали к месту первых покатушек, а потом прыгала от счастья по сугробам когда нашла первый пакет! А уж когда нашла второй, да ещё и с майкой - .... это было великолепно! Она даже не огорчилась что больше мы ничего не найдём из-за того что попали "в плен" меж двух не преодолимых мною горок. Спасибо Василию CaDelPazzo вытащил. Надо было видеть этого человека там на покатушках - счастье из него просто пёрло направо и налево!
Стол на банкете был достаточно хорош. "Тамада" вечера был ни какой, но это не самое главное. Еда в местном ресторанчике ...........
Я считаю что самое главное эта общая атмосфера встречи - грустных лиц я почему-то не заметил. Было классно! Не жалею что ехал так далеко. Спасибо всем!
Спасибо сказали: Чембар
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409152 от Чембар
Дорогие друзья Рэмоводы! Огромное спасибо за теплые слова в мой адрес и в адрес организаторов ! Да, не все получилось как хотелось! Согласен сбольшинством замечаний! Мне самому не понравилась работа ведущего - не смотря на мои обьяснения он так и не понял с каким контингентом имеет дело! А ведь ведущий должен уметь быстро перестраиваться и чутко следить за реакцией гостей праздника! Но он еще молод, у него все впереди! Примет критику правильно - будет толк! Спасибо и ему! Связь между участниками и своевременное информирование всех тоже требует улучшения! Расселение в разбросанных по территории местах не способствует единению - учтем! Питание в кафе ( не банкет) оставляет желать лучшего, хотя нам с Димой Спиннером повезло: на не вкусность явную не попали! Одним словом- есть над чем поработать Правлению! Но одно непременное условие - активность всех членов Клуба! Хочу отметить радушие и приветливость администрации Кирочного! Уважаемого Андрея Геннадьевича, Ларисы Владимировны, Алексея и всех работников базы! Спасибо друзья!
Спасибо сказали: CaDelPazzo
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409155 от Чембар
Василий! Спасибо за напоминание про лето! Я тоже напомню: мы едем с тобой на Камчатку? Давай проявим инициативу, соберем желающих и совершим пробег в честь Клуба!
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409158 от Get

Чембар пишет: Василий! Спасибо за напоминание про лето! Я тоже напомню: мы едем с тобой на Камчатку? Давай проявим инициативу, соберем желающих и совершим пробег в честь Клуба!


Для поездки с Василием на Камчатку нужно нанять нарколога, а в качестве технички предлагаю имеющуюся у меня ГАЗ-66 АС3 (полевая хирургия – перевязочная) переделать в наркологическую.

Вложения:
Спасибо сказали: Евгений из Мытищ, Чембар
Подробнее
7 года 1 мес. назад - 7 года 1 мес. назад #409164 от Александр ЮГ
Мы с Ксанкой в наркологи. Категория Ц для вытрезвителя имеется =)

В П-Камчатске родственников навестим хоть =)
Последнее редактирование: 7 года 1 мес. назад пользователем Александр ЮГ.
Спасибо сказали: Чембар
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409166 от Get

Vis-A-Vis пишет: Мы с Ксанкой в наркологи. Категория Ц для вытрезвителя имеется =)

В П-Камчатске родственников навестим хоть =)


Да из тебя скорее санитар в психиатрической! Надеюсь, до этого не дойдет.
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409168 от Окорок
Не волнуйтесь парни! У меня друг анестезиолог-реаниматолог, с 30 летним стажем. Если будут проблемы выпишем на самолете))) А когда собираемся стартовать? Тоже хотелось бы принять участие)
Спасибо сказали: Get, Чембар
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард