×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Решено 23-26 февраля. Большая Клубная Масленица! Едем в Питер!

Подробнее
7 года 2 мес. назад #409044 от А. Корчагин

vitosian пишет: Каждый развлекал себя сам ! Ни какого единства не было вовсе .


Я в 16:30 свалил домой , кушать капец как хотелось . Да и смысла оставаться не было .


Вадим за мной поехал следом .


Я же говорю организации вообще не было !

ну значит ты какой то не такой!!!!!!!!!! Что с тобой не кто не общается! А во вторых еду сам чего не взял то ???? И после этого ноет , и ноет !!!!!! Ты должен был взять еды на себя и на друга , а не ныть !!!! В этот раз меня небыло , очем желею, но народ поехал весь общительный и классный и не могу поверить что кого то бросили , значит сам так поставил для себя!!!! ! А ты тут все ноешь , это не клуб благородных девиц!!!!!
Спасибо сказали: CaDelPazzo
Подробнее
7 года 2 мес. назад #409045 от KonstantinLis

Get пишет: Товарищ Umai, учитывая, что на мероприятии вы не присутствовали, я вам даже отвечать не буду.
Я считаю, что мероприятие было массовым, позитивным и людям, даже которые впервые приехали из других городов -- все очень понравилось.
У нас были неудачные мероприятия, не о очень много.
Это было невероятно успешным.
Пишу кратко из Кирочного, напишу подробнее позже.
Также будут и фотки, и видео.
КонстантинЛис удивил, но бывает и такое.
Хорошо, что общество сегментируется.
Я был счастлив пообщаться и с теми, кто представдяет клуб 9 лет и с новыми людьми -- не одной отрицательной эмоции. Спасибо вам!


Абсолютно согласен - отрицательных эмоций нет. Просто я написал, о том, что не было сплоченности, команды. На том же ориентировании. Не было организованного построения авто и участников на старте и на финише, народ ( кто хотел) просто уехал по точкам. Часть людей просто гоняла, месила снег в хаотичном порядке, тут же рядом играли дети, причем достаточно маленькие ( а за ними очень сложно уследить), А ЭТО БЕЗОПАСНОСТЬ при проведении массового мероприятия. Хорошо, что все обошлось без неприятностей, наверное сказывается возраст и опыт самих водителей.
Да, было хорошее шоу с масленицей. Да пообщались очень хорошо. Всем большое спасибо. Масса позитива и хорошего настроения.
Чем я Вас "удивил" уважаемый Get? Я не знаю. Я просто высказал свое мнение, подкрепленное фактами. Да Вы и сами там были и все видели. Еще раз повторюсь настроение весь день было ТОЛЬКО ПОЗИТИВНОЕ. А весь длинный текст выше, это просто, если можно так выразится, "запись в книге жалоб и предложений".Причем скорее предложений при проведении будущих мероприятий.
Подробнее
7 года 2 мес. назад #409046 от KonstantinLis
Немного фоток
Спасибо сказали: Артем, Наталия, Сергей
Подробнее
7 года 2 мес. назад #409047 от KonstantinLis
Подробнее
7 года 2 мес. назад #409048 от servikk
Судя по фоткам, было весело!!!
Молодцы! Жаль что не выбрался...
Подробнее
7 года 2 мес. назад #409049 от Александр

Umai пишет:

Александр пишет:

vitosian пишет: Каждый развлекал себя сам ! Ни какого единства не было вовсе .


Я в 16:30 свалил домой , кушать капец как хотелось . Да и смысла оставаться не было .


Вадим за мной поехал следом .


Я же говорю организации вообще не было !

Простите что не закрепили за каждым участником личного тамаду и мангал с шашлыками...


Если Вы являетесь представителем встречающей стороны, то пожалуйста извинитесь на любое замечание, и спросите у аппонента чем Вы можете ему помочь. И не плохо бы предложить ему приехать завтра, и удивить его чем-нибудь.

Не являюсь встречающей стороной, я такой же гость.
Не понимаю почему идут какие то обиды - всё было написано в программе заранее. Ну а всё остальное зависило от себя самого...
Спасибо сказали: Get, Чембар
Подробнее
7 года 2 мес. назад #409050 от Umai

Александр пишет:

Umai пишет:

Александр пишет:

vitosian пишет: Каждый развлекал себя сам ! Ни какого единства не было вовсе .


Я в 16:30 свалил домой , кушать капец как хотелось . Да и смысла оставаться не было .


Вадим за мной поехал следом .


Я же говорю организации вообще не было !

Простите что не закрепили за каждым участником личного тамаду и мангал с шашлыками...


Если Вы являетесь представителем встречающей стороны, то пожалуйста извинитесь на любое замечание, и спросите у аппонента чем Вы можете ему помочь. И не плохо бы предложить ему приехать завтра, и удивить его чем-нибудь.

Не являюсь встречающей стороной, я такой же гость.
Не понимаю почему идут какие то обиды - всё было написано в программе заранее. Ну а всё остальное зависило от себя самого...


Уважаемый, Александр!
Поддерживаю мысль о том, что каждый сам кузнец своего счастья, и насильно не осчастливить. Но Вы написали так, что я сделал вывод, что за мангалы и тамаду отвечаете вы. Приношу свои извинения!
За сим удаляюсь, и прошу не ругать. Пожалуйста перечитайте мой предыдущий пост целиком.
Подробнее
7 года 2 мес. назад - 7 года 2 мес. назад #409051 от 555 (Сергей)

vitosian пишет: Каждый развлекал себя сам ! Ни какого единства не было вовсе .


Я в 16:30 свалил домой , кушать капец как хотелось . Да и смысла оставаться не было .


Вадим за мной поехал следом .


Я же говорю организации вообще не было !

Леня-дайвер не приехал, и половина питерских от голоду опухла. Пимен самовар не поставил и пришлось жрать снег. Орги, сволочи, не кормили, в кафе не пускали, мангалы спрятали.

П.С. Слева стульчик свободный. Наверно твой, Витосян?
Вложения:
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Спасибо сказали: servikk
Подробнее
7 года 2 мес. назад #409052 от Александр ЮГ

555 (Сергей) пишет:

vitosian пишет: Каждый развлекал себя сам ! Ни какого единства не было вовсе .


Я в 16:30 свалил домой , кушать капец как хотелось . Да и смысла оставаться не было .


Вадим за мной поехал следом .


Я же говорю организации вообще не было !

Леня-дайвер не приехал, и половина питерских от голоду опухла. Пимен самовар не поставил и пришлось жрать снег. Орги, сволочи, не кормили, в кафе не пускали, мангалы спрятали.

П.С. Слева стульчик свободный. Наверно твой, Витосян?

А справа внизу тарелка чистая - наверное Вадима.
Подробнее
7 года 2 мес. назад #409060 от CaDelPazzo
Угар и все развлекухи были отменными! Развлекаться и получать удовольствие тоже надо уметь, кому-то не дано. От семейства Америковых всем кто приложил руку к встрече, земной поклон. Машину проверил после тюнячки по-полной, сыновья в восторге от всех событий, супруга тоже наконец помесила за рулём. Вобщем шик!, хочу ещё, много и поскорее!!!
Спасибо сказали: Чембар
Подробнее
7 года 2 мес. назад #409071 от Эдуард
Всем спасибо. Место прикольное и оч красивое . "Спящие" рэмы отфоткал :) Воздухом надышался знатно:) (пока ждал маршрутку на обратную дорогу) . Завтрак слопал, тож норм. .Аквалангистов был удивлен увидеть. Клубу спасибо за повод выбраться в город который мне очень нравится. Бонусом посмотрел неплохую подборку американской автоклассики. Поездкой доволен:) .
Подробнее
7 года 1 мес. назад - 7 года 1 мес. назад #409078 от Эдуард
Немножко моих фоток . 26.02.17 Машинки и деревья))))

cloud.mail.ru/public/EUWB/RgQGeGBmJ
Последнее редактирование: 7 года 1 мес. назад пользователем Эдуард.
Спасибо сказали: Get, servikk
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409081 от Get
Друзья, рррэмоводы, организаторы!

Огромное спасибо вам за праздник!
Отдельное восхищение и восторг выражаю:

Чембару за все, связанное с Кирочным и восхитительным парадом с WC63 и ППШ, да и вообще за умение быть примером и ориентиром, как следует жить и как себя вести.

Максу и Ирме за безупречную организацию покатушек, когда открыты все возможности: хочешь -- штурмуй снежные насыпи, хочешь -- ищи метки по координатам, хочешь -- уныло голодай на поляне или вообще спи с похмелья. Лично я впервые на своей Меге включил понижайку:)

Максу на большом красном за уже традиционную оффроад-поддержку.

Питерским нищебродам за позитив и контраст. Наш клуб вырастил оппозиционера Рабиновича, а теперь может стать у истоков новой субкультуры!

Ребятам из Тольятти и Нижнего за то, что приехали издалека поддержать клуб, вы -- молодцы!

На мой взгляд все прошло отлично. Позже будут и фото и видео.
Единственный существенный минус Кирочного -- кафе (к банкету это не относится -- это был кейтеринг и банкет удался), я прошу Виктора Аркадьевича донести до руководства базы это наше мнение. Невкусно, долго, неорганизованно, качество блюд нестабильное -- пару раз вообще несъедобное приносили.
УРА!
Спасибо сказали: Артем, ЯШа, Наталия, Relaxo, Александр, Эдуард, Чембар
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409084 от Филипп
да уж молодцы,а мне что то пока не везёт с выездом(
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409087 от SinnerSpinner
Дорогие друзья!
Спасибо всем организаторам и участникам мероприятия, было действительно круто! Надеюсь, наши гости из других городов не пожалели, что приехали. Это было первое мероприятие такого масштаба в Питере, и надеюсь, не последнее. Как показывает практика, мы в большинстве своем умеем веселиться, а это значит, что следующие клубные мероприятия будут еще ярче и насыщеннее.
Спасибо сказали: ЯШа, Александр, serg28204, Чембар
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард