×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Решено 23-26 февраля. Большая Клубная Масленица! Едем в Питер!

Подробнее
7 года 1 мес. назад #409016 от Сергей
Доброе утро! Выехали к вам, будем в гарден сити примерно в 10.30
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409026 от Альберт
Хорошего вам отдыха и общения. :)
С такой программой у вас и мы бы приехали на Масляницу. Да, если еще учесть, что я ни разу не был в Питере, можно было все и совместить.
Эх. Москву после новогоднюю смотрели. :)
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409027 от vitosian
Организации ноль полный !

Каждый на своей волне . Общения нет !

Ни кто не знает что , где и как !

Еды ноль с 10 утра по 16:40



Единственное что порадовало - встреча со знакомыми !
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409028 от Филипп

vitosian пишет: Организации ноль полный !

Каждый на своей волне . Общения нет !

Ни кто не знает что , где и как !

Еды ноль с 10 утра по 16:40



Единственное что порадовало - встреча со знакомыми !

так собираться нужно было на природе,а не в кабаке)
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409029 от vitosian
Вложения:
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409030 от Филипп
три машины с кунгами и жрачки не набрали))))))ну Женька с красным тампоном(кунгом), ясен перец голодранец, а Вадим и Андрюха они то привезли наверное еду
Подробнее
7 года 1 мес. назад - 7 года 1 мес. назад #409032 от vitosian
Каждый развлекал себя сам ! Ни какого единства не было вовсе .


Я в 16:30 свалил домой , кушать капец как хотелось . Да и смысла оставаться не было .


Вадим за мной поехал следом .


Я же говорю организации вообще не было !
Последнее редактирование: 7 года 1 мес. назад пользователем vitosian.
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409033 от Филипп
енто в пикап клуб,там и еда и покатухи
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409034 от serg28204

vitosian пишет: Каждый развлекал себя сам ! Ни какого единства не было вовсе .


Я в 16:30 свалил домой , кушать капец как хотелось . Да и смысла оставаться не было .


Вадим за мной поехал следом .


Я же говорю организации вообще не было !

Поддерживаю, ехал одним днем, в 16.00 поехал в ближайший магазин за пропитанием, приехав обратно никого не увидел, все разбрелись по своим домикам, посидел - поел и поехал домой...
Спасибо сказали: vitosian
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409036 от Александр

vitosian пишет: Каждый развлекал себя сам ! Ни какого единства не было вовсе .


Я в 16:30 свалил домой , кушать капец как хотелось . Да и смысла оставаться не было .


Вадим за мной поехал следом .


Я же говорю организации вообще не было !

Простите что не закрепили за каждым участником личного тамаду и мангал с шашлыками...
Спасибо сказали: Get, Чембар, CaDelPazzo
Подробнее
7 года 1 мес. назад - 7 года 1 мес. назад #409037 от KonstantinLis

serg28204 пишет:

vitosian пишет: Каждый развлекал себя сам ! Ни какого единства не было вовсе .


Я в 16:30 свалил домой , кушать капец как хотелось . Да и смысла оставаться не было .


Вадим за мной поехал следом .


Я же говорю организации вообще не было !

Поддерживаю, ехал одним днем, в 16.00 поехал в ближайший магазин за пропитанием, приехав обратно никого не увидел, все разбрелись по своим домикам, посидел - поел и поехал домой...


Согласен полностью!!! Если в первые час- полтора еще как то народ пытался общаться, то при поездке на "ориентирование и поиск ништяков", народ рассыпался в "клубы по интересам", кто то поехал искать "точки" причем команды "старт" я лично не слышал ( хотя был и вотсаппе и в 15 канале си-би и даже в 466 mhz), кто то просто "месил снег на пригорке", а кто то стоял и общался все на том же пригорке. По возвращению на первоначальное место сбора, народ просто "рассеялся" кто по домикам, кто домой, кто с детьми на горку (ну тут без вариантов и это надо уважать), кто просто не знал, куда себя пристроить.
Я действительно рад ( без доли сарказма), такому масштабному мероприятию ( а ведь собралось НАС не мало), НО!!! ГОСПОДА ОРГАНИЗАТОРЫ, давайте коммерческие интересы реализовывать как то по другому ( реклама, спонсоры и т.д.). А нам, простым РАМоводам надо ОРГАНИЗОВАННАЯ КОМПАНИЯ!!! Не каждый человек социально активен и контактен!!! Поэтому предлагаю следующий выезд чисто в "лес" "на пляж" с шашлыками, пирожками и живым общением!!! А не разбреданием " по норам"...
Все написанное, было произведено ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в позитивном настроении!!!
Последнее редактирование: 7 года 1 мес. назад пользователем KonstantinLis.
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409038 от KonstantinLis
Да!? И научите мня размещать фотки! ПЛИЗ!!!
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409040 от Umai

Александр пишет:

vitosian пишет: Каждый развлекал себя сам ! Ни какого единства не было вовсе .


Я в 16:30 свалил домой , кушать капец как хотелось . Да и смысла оставаться не было .


Вадим за мной поехал следом .


Я же говорю организации вообще не было !

Простите что не закрепили за каждым участником личного тамаду и мангал с шашлыками...


Добрый вечер! Я на мероприятии отсутствовал, и поэтому заинтересованность стороной не являюсь, но хочу оставить маленькую ремарочку. Если Вы являетесь представителем встречающей стороны, то пожалуйста извинитесь на любое замечание, и спросите у аппонента чем Вы можете ему помочь. И не плохо бы предложить ему приехать завтра, и удивить его чем-нибудь. Мы клуб, а не продаваны! Команда, а не стая! Прошу прощения, если обидел. Верю, что большинство прибывших соклубников счастливы, и маленькую накладку не заметили. Тем более, что недовольные никого не обвиняют, просто чуть-чуть возмущаются. Не ошибается тот, кто ничего не делает! Мысленно с Вами!
Подробнее
7 года 1 мес. назад - 7 года 1 мес. назад #409042 от Get
Товарищ Umai, учитывая, что на мероприятии вы не присутствовали, я вам даже отвечать не буду.
Я считаю, что мероприятие было массовым, позитивным и людям, даже которые впервые приехали из других городов -- все очень понравилось.
У нас были неудачные мероприятия, не о очень много.
Это было невероятно успешным.
Пишу кратко из Кирочного, напишу подробнее позже.
Также будут и фотки, и видео.
КонстантинЛис удивил, но бывает и такое.
Хорошо, что общество сегментируется.
Я был счастлив пообщаться и с теми, кто представдяет клуб 9 лет и с новыми людьми -- не одной отрицательной эмоции. Спасибо вам!
Последнее редактирование: 7 года 1 мес. назад пользователем Get.
Спасибо сказали: CaDelPazzo
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409043 от Umai

Get пишет: Товарищ Umai, учитывая, что на мероприятии вы не присутствовали, я вам даже отвечать не буду.
Я считаю, что мероприятие было массовым, позитивным и людям, даже которые впервые приехали из других городов -- все очень понравилось.
У нас были неудачные мероприятия, не о очень много.
Это было невероятно успешным.
Пишу кратко из Кирочного, напишу подробнее позже.
Также будут и фотки, и видео.
КонстантинЛис удивил, но бывает и такое.
Хорошо, что общество сегментируется.
Я был счастлив пообщаться и с теми, кто представдяет клуб 9 лет и с новыми людьми -- не одной отрицательной эмоции. Спасибо вам!


С добрым утром! Я рад, что мероприятие позитивное, о чём смело и предположил в своём письме. Пожалуйста перечитайте его без эмоций. Вопрос лишь в стиле ответа Вашего представителя, про мангалы и тамаду.
С уважением, Дмитрий (Umai)!
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард