×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Решено 23-26 февраля. Большая Клубная Масленица! Едем в Питер!

Подробнее
7 года 2 мес. назад #408948 от 555 (Сергей)

KonstantinLis пишет:

555 (Сергей) пишет:

KonstantinLis пишет: пос. Лисий Нос, Приморское шоссе д.114, там много всего в этом здании, это место называется "Лавка фермера". т.+7-921-915-70-59 Петр- это руководитель

Попросите у него прайс и разместите здесь.


Извините! Но! Я не занимаюсь рекламой данного заведения, а если выложу прайс- это будет выглядеть именно так. Кто захочет- заедет и все увидит. От себя могу сказать- ценник адекватный, качество хорошее (проверено лично).

Я прямо говорю - выложите хотя бы ассортимент без цен. В Зеленой лавке на Новослободской брал на шашлык бараньи языки. Печень трески домашняя опять же.. вдруг захочу, а у него нет. Зря прокатаюсь.
П.С. рекламу еды простим, все ж не авто-профиль, партнеров клуба не ущемит.
Спасибо сказали: Чембар
Подробнее
7 года 2 мес. назад - 7 года 2 мес. назад #408949 от Сергей

serg28204 пишет: Еду одним днем, обещаюсь быть на парковке Гарден Сити к 10.00)) Давайте други, подтягивайтесь, поедем колонной))


Можно и колонной...
Уточню: 24.02 в 10.00 на парковке Гарден Сити?
Вот только еду с юга... и скорее всего по КАДу...
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад пользователем Сергей.
Подробнее
7 года 2 мес. назад #408951 от serg28204

Сергей пишет:

serg28204 пишет: Еду одним днем, обещаюсь быть на парковке Гарден Сити к 10.00)) Давайте други, подтягивайтесь, поедем колонной))


Можно и колонной...
Уточню: 24.02 в 10.00 на парковке Гарден Сити?
Вот только еду с юга... и скорее всего по КАДу...


Так точно на парковке Гарден Сити 10:00-10:30 сбор, в 10:30 старт, я так понял!
С КАДа будешь съезжать на развязке станция Горская? Тогда можешь там ожидать колонну(где-то в районе ж/д станции Александровская) , думаю к 10:50 уже будем там.
Подробнее
7 года 2 мес. назад - 7 года 2 мес. назад #408953 от Александр
Пол пути проехали, сидим с супругой в Торжке в Староямской в ихнем ресторане и потихоньку вспоминаем встречу клуба в 2014. Народа нет, за "роялем" сидит всё тот же дядька что и тогда когда пелась "Мурка" в исполнении Морпеха :laugh: . Прикольно тогда было!
Так что завтра прибудем на место.
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад пользователем Александр.
Спасибо сказали: Макс, Чембар, CaDelPazzo
Подробнее
7 года 2 мес. назад #408962 от Евгений из Мытищ
Добрый вечер товарищи!
Мы с семьей хотели к Вам присоедениться, участвуем первый раз !
Сами из Мытищ.
Приезжаем завтра вечером.
На мероприятие зарегестрировались.
Программа понравилась.
Хотел уточнить по некоторым вопросикам.
1. По скидыванию на банкет и т.д. деньги надо отправлять ? и тогда кому ? Или на месте по приезду
2.И хотелось бы телефончик или телефончики ответственных, для связи т.к. на сайте 84993223215 не работает.
Всем спасибо большое!
Удачной дороги !
Евгений.
Спасибо сказали: Чембар
Подробнее
7 года 2 мес. назад - 7 года 2 мес. назад #408966 от servikk
К сожалению, не приеду... Оврал...


ЗЫ: Питер прекрасный город, но летом... ;)
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад пользователем servikk.
Подробнее
7 года 2 мес. назад #408969 от Эдуард
У меня тоже не предвиденные...но 25го утром я у Вас . Жаль покатухи мимо
Спасибо сказали: Чембар
Подробнее
7 года 2 мес. назад #408971 от CaDelPazzo

Evgeniy пишет: Добрый вечер товарищи!
Мы с семьей хотели к Вам присоедениться, участвуем первый раз !
Сами из Мытищ.
Приезжаем завтра вечером.
На мероприятие зарегестрировались.
Программа понравилась.
Хотел уточнить по некоторым вопросикам.
1. По скидыванию на банкет и т.д. деньги надо отправлять ? и тогда кому ? Или на месте по приезду
2.И хотелось бы телефончик или телефончики ответственных, для связи т.к. на сайте 84993223215 не работает.
Всем спасибо большое!
Удачной дороги !
Евгений.


Мы выезжаем тоже с семейством в районе 5-6 утра, днём там будем, мой номер в профиле. Ответственные за поездку одноклубники, как проснутся, в группу whatsapp внесут твой номер. С детьми лучше по платным. Ни пуха и до встречи.
Спасибо сказали: Евгений из Мытищ, Чембар
Подробнее
7 года 2 мес. назад #408979 от Окорок
Увы( Но я тоже не смогу приехать((((
Ребята! Хорошей вам дороги! Отличной погоды! Хорошего праздника! Душевного общения!
Проведите время так, чтобы я почернел от зависти))))
Подробнее
7 года 2 мес. назад #408988 от Чембар
Доброе утро, дорогие друзья! Всех с праздником! С Днём Защитника Отечества! Здоровья всем! И душевного равновесия! Ждём всех на Клубной Масленице! Очень жаль, что такие достойные члены Клуба как Сервик и Окорок не приедут! Печалимся! А Вас, Евгений, я очень понимаю. Не так давно сам так же ехал в первый раз на клубное мероприятие! Главное приезжайте! Все будут рады! Вот мой тел. 8-915-034-65-54 Виктор , звоните. Чем могу, помогу!
Спасибо сказали: servikk
Подробнее
7 года 2 мес. назад #408989 от Чембар
И ещё! Напоминаю! Кто имеет Си-Би радиостанцию . Мы (клуб) работаем на 26 канале сетки С (пятерки) FM. А в PMR(446 МГц). 5 канал ! До встречи в эфире и на Масленице!
Подробнее
7 года 2 мес. назад #408991 от А. Корчагин
И меня тоже не будет!(обстоятельства (((((( всем хорошо отдахнуть и зажечь !!!!!!)))))))
Подробнее
7 года 2 мес. назад #409009 от KonstantinLis

KonstantinLis пишет: На счет пикника!!!
Парни! Не сочтите за рекламу, НО!!! В Лисьем Носу (Приморское шоссе, по одной из дорог к месту встречи) есть очень достойный магазин, торгующий шашлыком, купатами и прочими мясопродуктами. ПРОВЕРЕНО ЛИЧНО! Качество достойное! Руководитель "свой". Я, если поеду ( а я скорее всего еду), буду брать там. Если кому интересно, дам адрес. Если желающих будет много, дам тел руководителя ( магазин будет делать на заказ). Только огромная просьба- НЕ ПОДВОДИТЕ, заказали- забирайте.



Парни извиняйте за дезинформацию!!!
В этой лавке фермера полностью сменились работники и хозяин. качество теперь не известно!!!
Так что затариваться там, крайне НЕ рекомендую!!!
Подробнее
7 года 2 мес. назад #409010 от Евгений из Мытищ
Спасибо всем парни!
Удачи!
Подробнее
7 года 2 мес. назад #409014 от KonstantinLis
Доброе утро!
В 10-00 - 10-15 буду у Гарден Сити!
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард