×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Решено 23-26 февраля. Большая Клубная Масленица! Едем в Питер!

Подробнее
7 года 1 мес. назад #408539 от CaDelPazzo
Анкета заполнена. Ждёмс с нетерпеньем всем семейством
Спасибо сказали: Чембар
Подробнее
7 года 1 мес. назад #408540 от SinnerSpinner
Спасибо за активность, друзья! За ночь-утро нас набралось уже больше 30 человек.

Отвечаем на вопросы:
Питаться на месте можно в кафе-ресторане (вполне нормальные цены и качество), можно готовить что-то самостоятельно, но плиток в номерах нет. Есть чайник, микроволновка, холодильник и мангал. С ножами тоже затруднения. В общем, минимальный столовый набор стоит захватить с собой.
Спасибо сказали: Наталия, Чембар, CaDelPazzo
Подробнее
7 года 1 мес. назад #408550 от Tourist
Подробнее
7 года 1 мес. назад #408560 от burjuy
Ответил (заполнил)
Подробнее
7 года 1 мес. назад #408564 от Get
Кстати, в этот раз история с покатушками будет особенная. Вау-эффект гарантируем :)
Трасса под стоковый рэм, без оффроада.
Так что всем, кто пишет в анкете "не хочу участвовать в покатушках" пусть трижды подумают)
Спасибо сказали: Наталия, Чембар, CaDelPazzo
Подробнее
7 года 1 мес. назад #408573 от Николай
А можно только на покатушки приехать?
Подробнее
7 года 1 мес. назад #408584 от 555 (Сергей)

Николай пишет: А можно только на покатушки приехать?

да
Подробнее
7 года 1 мес. назад #408604 от Наталия

Get пишет: Кстати, в этот раз история с покатушками будет особенная. Вау-эффект гарантируем :)
Трасса под стоковый рэм, без оффроада.
Так что всем, кто пишет в анкете "не хочу участвовать в покатушках" пусть трижды подумают)

Ген, а я там свой чудесный обвес не оставлю?)
Подробнее
7 года 1 мес. назад #408630 от SinnerSpinner
Крайне маловероятно)

Друзья, у многих возникают вопросы на тему пикника во время оффроада. Так как в этот раз нас много, мы все разбросаны по географии и по времени, есть следующая рекомендация на этот счёт: скооперироваться группами и обеспечить пикник всем необходимым на свою группу: продукты, мангал, уголь, одноразовая посуда. 5-6 человек скоординировать в этом случае гораздо проще, чем 50. По приезду на поляну можно делиться и угощаться.
Если есть встречные предложения - предлагайте, будем обсуждать.
Спасибо сказали: Наталия, Чембар
Подробнее
7 года 1 мес. назад - 7 года 1 мес. назад #408641 от Александр
Хорошо координироваться когда знаешь с кем - основная масса из Питера и столицы и уже давно знакомы. А как быть нам живущим на "перефирии"? Буду ехать пару дней, можно и за день конечно, но ну его на.... Думал о пикнике - мясо точно не довезу, где то покупать по дороге - не знаю где. Одноразовой посудой затариться не проблема, выпивон беру, ну какие то соленья можно, пару стульчиков раскладных есть, столик раскладной, уголь могу, мангал магазинный - что ещё? Остаётся вопрос как группироваться?
Наверное основную организацию все таки должны взять на себя встречающие, т.е. питерская диаспора нашего клуба. Можно заранее скинуться на мясо и свежую закусь.
Последнее редактирование: 7 года 1 мес. назад пользователем Александр.
Подробнее
7 года 1 мес. назад - 7 года 1 мес. назад #408642 от Get

Можно заранее скинуться на мясо и свежую закусь.


Как подсказывает опыт – скидываться оказывается технически сложным процессом. Есть собственно задача – максимально снять с организаторов те задачи, которые не являются обязательными. Дело в том, что кроме организации проживания (в 2 раза меньше официального ценника на эти выходные) и мероприятий – и так отнимает прилично времени у людей, которые имеют и основную занятость.
Александр, вы чего переживаете то? Телефоны есть, группа в мессенджере есть, номера забронированы. Берите все по принципу "на себя и на того парня" и все будут сыты и довольны. И стол будет разнообразен. А если и не возьмете чего – другие именно это не забудут. Давайте не будем волноваться, когда причин для волнений нет :)

P. S. Готов лично вас координировать :) Вы когда собираетесь ехать? Через Москву?
Последнее редактирование: 7 года 1 мес. назад пользователем Get.
Спасибо сказали: Чембар
Подробнее
7 года 1 мес. назад #408645 от Наталия

Get пишет: Кстати, в этот раз история с покатушками будет особенная. Вау-эффект гарантируем :)
Трасса под стоковый рэм, без оффроада.
Так что всем, кто пишет в анкете "не хочу участвовать в покатушках" пусть трижды подумают)

Кажется, придётся брать фотоаппарат) и приступать к привычным обязанностям оператора)))) не хочу ни минуточки упустить из виду и оставить не только в памяти, но и в цифровом формате) считайте, что официальный фотограф мероприятия есть)
Спасибо сказали: Get, SinnerSpinner, IrMa, Чембар, CaDelPazzo
Подробнее
7 года 1 мес. назад #408750 от Чембар
Доброе утро, друзья! Обращаюсь ко всем, кто решил участвовать в Большой Клубной Масленице. Собираясь на праздник, кроме всего необходимого захватите с собой носимые радиостанции ( "болтушки" ) ! У кого есть, конечно! Имею в виду р/с диапазонов LPD (433мгц) и PMR (446 МГц). Они нам понадобятся на покатушках и др. поездках. Необходимость оперативной связи между нами усиливается 4-х дневными выходными и местом- Семиозерье - популярным местом отдыха - лыже-квадро-снежниковым движением! Да и работающие недалёко Белазы требуют к себе повышенного внимания и своевременного оповещения друг друга! У организаторов есть некоторое кол-во "болтушек", но дополнительные не помешают!
Спасибо сказали: CaDelPazzo
Подробнее
7 года 1 мес. назад #408768 от serg28204
Дорогие товарищи, хочу приехать на покатушки, познакомиться, пообщаться. но провести все выходные с вами не получится, по причине рабочего графика. Нет ли более точного расписания мероприятий. Боюсь приехать и никого не застать. И как вас там в лесу потом искать?
Подробнее
7 года 1 мес. назад #408769 от Сергей
Полностью поддерживаю в вопросе предыдущего оратора, по аналогичной причине!
Может определим место и время общего сбора 24???
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард