×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Идея Москва, 28.12.2016, Лефортово. Провожаем 2016 год.

Подробнее
7 года 2 мес. назад #406520 от servikk
...









Это все что у меня есть...)))
Вложения:
Спасибо сказали: Ramzay, Окорок, Чембар, Tryggvi81
Подробнее
7 года 2 мес. назад #406521 от servikk
В айпадле фотки ровно, почему вставляются набок - не знаю... Модераторы, поправьте, плиз...
Спасибо сказали: Чембар
Подробнее
7 года 2 мес. назад #406892 от Чембар
Уважаемые друзья! Из-за пред и посленовогодней суеты совершенно забыл спросить одноклубников : кто при расставании ночью (после вечера) забыл на улице два маленьких презента от моей организации в желтых пакетах? Прошу не волноваться, все под контролем! Награда не затерялась , ждёт владельцев! Кто вспомнит - напишите мне в личку! Очень хочется чтобы никто не был лишён этого презента!!!
Подробнее
7 года 2 мес. назад #406894 от Окорок
Кто то заныкал!)
Спасибо сказали: Чембар
Подробнее
7 года 2 мес. назад #406941 от Чембар
Дорогой Леонид! Конечно заныкал! И место классное выбрал - на осевой Самокатной ул. !
Подробнее
7 года 2 мес. назад #407038 от Окорок
Есть подозрения....Когда мы уходили, то Вася пошел подогнать машину(кажется), а КАА и кто то еще, ну извините парни, амнезия! помогали Максу. Видно я взял подарки ребят, чтобы освободить им руки, а потом, когда десантировались в машину, поставил на видное место, дабы не забыть, ну и мы поехали...Может быть ситуация так развивалась?
Подробнее
7 года 2 мес. назад #407041 от Чембар
Всё возможно Леонид! Но не в этом дело! Просто у кого не оказалось презента- обещаю компенсировать, без предъявления паспорта! Надеюсь в ближайшее время на Клубной Масленице! Особо выдающимся членам Клуба можно встать в очередь по второму разу! Для тебя дядька Лёня объявляю безлимитную подписку! (Ходатайство Петровны)! Надеюсь омолаживающий воздух Питера тебе пойдёт на пользу! Приезжай!
Спасибо сказали: Окорок
Подробнее
7 года 2 мес. назад #407051 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Москва, 28.12.2016, Лефортово. Провожаем 2016 год.
Мы в пятницу 2 пузырика приговорили. Я и моя печень. На утро к нам присоединилась голова. Очень обижалась, что не позвали вчера.
Спасибо сказали: Окорок, Чембар
Подробнее
7 года 2 мес. назад #407156 от Olekos 9-12

Vis-A-Vis пишет: Мы в пятницу 2 пузырика приговорили. Я и моя печень. На утро к нам присоединилась голова. Очень обижалась, что не позвали вчера.

Не самая хорошая реклама для продукции.
Подробнее
7 года 2 мес. назад #407161 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Москва, 28.12.2016, Лефортово. Провожаем 2016 год.
Реклама-то где ?
Я вообще против водки.
Я ей , родимой , бошки откручивал и буду откручивать.
Изничтожать её надо всеми доступными способами. До последней капли.
Спасибо сказали: Чембар
Подробнее
7 года 2 мес. назад #407163 от Окорок

Vis-A-Vis пишет: Я ей , родимой , бошки откручивал и буду откручивать.
Изничтожать её надо всеми доступными способами. До последней капли.

"Мы их душили-душили, душили-душили..."
Подробнее
7 года 2 мес. назад #407189 от Mariya
Максим ! Ирма ! Хоть и с опозданием , огромное спасибо за сказочку !!! Монтаж и музыкальное сопровождение гениально !!!))) Тонко , с юмором , из всеми нами любимых мультфильмов !!! Очень здорово получилось !!!
Спасибо сказали: mmax, IrMa, Окорок
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард