×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Для дня ВМФ в Петербурге 31 июля 2016 нужны несколько рэмов! Ищем участников

Подробнее
8 года 2 дн. назад #389413 от Tourist
готов вписаться в сие действо! 2500 2004 года темносерый на лифте
Подробнее
8 года 12 ч. назад #389510 от ORREL
большая просьба скинуть свои телефоны мне в личку.
Подробнее
7 года 8 мес. назад #396212 от ORREL
Всем привет.

В этом году высадки десанта не будет. 31 июля к нам прилетает великий и могучий, поэтому движение военных по небу и морю ограничили, соответственно проблемы с финансированием, парни не смогут как раньше компенсировать расходы на бензин. Однако пробег Большеохтинское кладбище (могила Героя России Таташвили) - Волковское кладбище (открытие памятника Саше Румыну) - парк интернационалистов (памятник бойцам спецназа) - прохват до парка 300 летия, где ассоциация приглашает нас высадить свой десант на автомобилях, желательно с женами за рулем и угоститься шашлыком и пр. - остается в планах.

От лица Ассоциации ветеранов морской пехоты "Спутник" sputnik-mp.ru/ я приглашаю всех желающих присоединиться к нам на этом мероприятии.

Пока небольшая колонна состоит из меня, Вити Витосяна, Димы Тинки и Жени Турищева.
Мои телефоны прежние - вайбер на номере В9219624157 (там группа по дню вмф) либо голосовой 96I4868
Подробнее
7 года 8 мес. назад #396216 от Tourist
для лучшего запоминания меня можно не по фамилии звать а по нику=)
Подробнее
7 года 8 мес. назад #396226 от Telecomka
Привет, мы в теме, как и обещали, откуда будет старт и во сколько? Телефон мой у тебя вроде должен был остаться.
Подробнее
7 года 8 мес. назад #396228 от ORREL

Telecomka пишет: Привет, мы в теме, как и обещали, откуда будет старт и во сколько? Телефон мой у тебя вроде должен был остаться.


Пришли мне в личку, не могу найти!!!
Подробнее
7 года 8 мес. назад #396229 от ORREL

Tourist пишет: для лучшего запоминания меня можно не по фамилии звать а по нику=)[/quote

Добро)))]

Подробнее
7 года 8 мес. назад #396442 от ORREL
План на 31.
9.00 встречаемся а учебном центре на ржевке, забираем караульный взвод, вешаем флаги.
9.30-10.30 мы на большеохтинском на могиле таташвили.
11.00 -12.00 открытие памятника Румыну на волковском кладбище.
. 12.30-13.00 третий салют в парке интернационалистов.
13.00-14.30- прохват по городу через ваську в парк 300 летия.
Подробнее
7 года 8 мес. назад #396450 от otez_pimen

ORREL пишет: ...парни не смогут как раньше компенсировать расходы на бензин...


А раньше компенсировали?! А пацаны из коллектива и не в курсе...
Подробнее
7 года 8 мес. назад #396475 от F470140
В связи с судами и прочей суетой моя поездка накрывается медной амбой.
Сорян. К сожалению не выходит, а очень хотелось. :(
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард